Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что в мире происходит...

Товарищи!

Решил надосуге изложить свое мнение по недавнему конфликту в Крыму, ситуацию проанализировал и вот, какие соображения имею:

Начнем с дальних рубежей.

1. Думается мне, судя по визиту Эрдогана сами знаете к кому, что:

1.1 Переворот в Турции готовился американцами;

1.2 Доблестные Отечественные Гэбисты Эрдогана об нем предупредили (лучше Эрдокан, чем прозападные марионетки). Теперь он как бы должен.

Далее.

2. Всем известно, что несколько дней назад с территории Незалежной к нам отправились диверсанты, да еще с фейверками и перестрелками, в результате которой боец ФСБ погиб. Обычно в таких случаях объявляется война.

3. Замечена высокая активность наших самолетов для связи с подлодками, корабликами ВМФ и прочими носителями атомного и неатомного писеца.

А для чего это?

4. Думается мне, что подлодки и корабли должны будут накрыть точкии ПВО сами поняли кого для беспрепятственного лоетания наших доблесных ВКС над неверными хохлами.

5. А ведь и мешать-то некому:

5.1 В Евросоюз уже пришел писец и откусывает отдельные кусочки;

5.2 У пиндосов выборы;

5.3 Турки нам не помешают из-за пункта 1. 

З.Ы. может моя позиция и покажется немного "ватнической", но мне всеравно)

Посмотрим, как будут развиваться события)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, в таком случае тысячи людей погибнут а ты радуешься
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При грамотном планировании потери минимальны!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Война редко бывает двух сторонней, и минимальными потерями обойтись в таком случае почти не реально, да и потом все мы понимаем, если не дайб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ог начнётся такой ковардак то вероятнее всего Шарику нашему тотальный писец придёт, мировые лидеры это тоже понимают как ни кто другой. А расчитывать только на артиллерию лук и стрелы во время войны 21 века можно только, если воевать со странами 3 мира
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше пожертвовать тысячами людей сейчас, чтобы потом не погибли миллионы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку