Что в голове у человека?...

Работаю менеджером по продажам пневмоинструмента и крепежа к нему, есть гвоздобои вот такие

Что в голове у человека?... Техника безопасности, Текст, Истории из жизни, Глупость, Гвозди, Травма

Забивают в любую древесину одним ударом гвозди скажем 80мм, есть меньше, есть больше. В секунду штуки по три могут в руках опытного оператора. Можно стрелять "в воздух", с расстояния около 8-ми метров втыкаются в ЛДПС на 10мм))
Звонит клиент (К)
К:
-Приеду за гвоздями через час
Я(я):
Хорошо, жду
-В итоге приезжает часа через четыре
К:
-Прошу прощения опоздал, ЧП на предприятии...
Я:
-Что случилось?
К:
-Работник руку прострелил...

Ну да, производство.... всё бывает...
Я:
-Как так-то?
К:
-Он говорит:"Да, решил проверить, что будет, если в руку стрельнуть..." Я ему:"ну ты же поддоны колотишь, видишь как в дерево гвоздь входит!" тот не нашёл, что ответить.
Вот что в голове у человека? И ведь возраст уже за 50. Мало того, что себя калечит, так ещё и работодателя подставляет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродная сестра, не блистающая умом и сообразительностью, будучи студенткой (лет 18) у матери на работе на кой-то хер себе руку большим степлером прохерачила. Который прям на скобы по 3 или 4 ли см. Спрашивается....

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня на работе есть такой, надо будет проверить
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кенни убил сам себя, сволоч!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили Кени?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сволочи!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только где бы такую сестру взять для теста?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для теста лучше возьмите яйца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше совместить

2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо. я себе по дурости пробивал обычным степлером, бодрит мощно, скажу я вам. потом от стен кровь оттирал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на складе, товар принимали, отправляли, перепаковывали. Ну и один дибилушка решил проверить работу обычного степлера, которым все в быту пользуются, приставил плотно к ноге и нажал. И ему ещё повезло что он в одежде был, а так наверное скобы бы полностью туда вошла. Потом ему предлагали ебнуть степлером которым обрешётку делают, но он идеи не оценил и почему то обиделся))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мля. Если кто смотрел, это же "Бесстыжие", не помню какой эпизод и сезон. Где Фрэнк устраивается на работу, чтобы по-быстрому получить увечье и нагнуть работодателя )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 9 канцелярским степлером одним нажатием соединил свои большие пальцы на обеих руках.
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе палец так прошил обычным степлером. Правда мне было лет 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку