63

Что в головах у этих людей

Или сколько им заплатили?
Что в головах у этих людей Митинг, Пенсионная реформа, Саранск, Без рейтинга
Здравствуйте, сегодня проходил митинг в Саранске, против повышения пенсионного возраста. Из ниоткуда появились эти двое и к ним срочно побежали все репортёры. В первую очередь - государственных местных СМИ. Что они и кто - не известно, но прошу, уважаемые господа, поднимите, я хочу что бы страна знала этих идиотов в лицо.

Дубликаты не найдены

+14

Если следавать этой логике, то депуты которые голосовали за этот закон, ставленники мвф!

Те на лицо оккупация одного из органов власти международное структурой.

раскрыть ветку 2
+3
Депутаты аплодировали стоя, когда Трамп победил. Точно засланные казачки.
раскрыть ветку 1
0

Трамп: шах и мат, фейк ньюз.

+12

Отчего у тебя подгорает? Не пойму что-то.

раскрыть ветку 1
+17

То, что какие-то ноунеймы с поддержкой гос. сми пытаются таким способом увести тему пенсий и перевести опять на внешнего врага. Потом какой-нибудь репортаж выйдет, мол там все вышли именно под этими лозунгами.

+5

Ну вообще зависимость МВФ и пенсий вполне понятно объясняет Михаил Хазин. В ютубе видео полно. Верить или не верить дело уже сугубо личное)

раскрыть ветку 5
+12

Ну так-то рекомендации МВФ никто не секретил, все при желании можно найти. Другое дело, что это советы, а не приказы, планируют и реализуют реформу в России-то отнюдь не сотрудники МВФ)

раскрыть ветку 4
+2

это не "советы", так как наш ЦБ не национализирован и полностью контролируется МВФ в части денежной эмиссии.

+3

Собственно я поэтому и отправил к Хазину. Объяснять долго, а там уже все готово. Другой вопрос что это определенной конспирологией попахивает, но в целом логично.

раскрыть ветку 2
+1

Руки проч от ВМФ!

+1

Те они не предатели, они просто шпионы иностранных государств.

+3

Это НОДовцы, они в принципе конченные "люди". Надо было листовки порвать и аккуратно толкнуть в фонтан. Были такие долбики у меня в центре, с плакатами, мол Америка агрессор дадим им бой, все с флагами георгиевскими и в лентах. Ну я сразу в полицию позвонил, мол несанкционированный митинг, мол с каким-то агрессором зовут на бой, конечно их не повязали, но они испарились через минут 30.

раскрыть ветку 1
+2

НОД без Кейна..

Ну вы меня поняли.

0

Давайте будем пытаться высмеять всех у кого мнение отличается ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

А сторонников плоской земли тоже не высмеивать? И ВИЧ-диссидентов тоже? И противников прививок? У них же тоже мнения отличаются от общепринятого. Просто когда люди говорят или делают херню, то их высмеивают. Или нужно им сочувствовать?

раскрыть ветку 2
-3

Ппц у тебя сравнения)) Какие вы забавные ))

-1

Принято высмеивать шароёбов.

-2

Ну да и если выйдет человек "Рептилойды с Нибиру руки прочь от наших пенсий", тоже всерьез будем воспринимать.
Давайте лучше будем реалистами и не станем сваливать, вину за такие реформы, на МВФ, госдеп, Обаму и т.д

0

При чем тут МВФ?

Почитайте и узнаете https://nstarikov.ru/blog/95129

0

А это часом не НОДовцы? Они с такими плакатиками ходят. Или еще что-то типа: «США руки прочь от наших пенсий». Хотя сам федоров проголосовал за. http://vote.duma.gov.ru/vote/104873

0
ну какие-нибудь современные аналоги "наших" и "стали" неумело пытаются выставить идиотами противников пенсионной реформы. Пока мозги не отрастут промеж ушей - ребята безопасные
+1

круто, узнали. Через 10 сек их лица уже вылетят из памяти.

+1

зачем подымать?  страна их по общенациональным увидит, не? Или ты один из них?

+1

МВФ? При чем тут они?

раскрыть ветку 6
+5

Увеличение пенсионного возраста -одно из требований вхождения во Всемирную торговую  Организацию и получения кредитов от МВФ.

+2

ну как бы Центробанк РФ - контролируется МВФ и несмотря на предвыборные (2000-го года!!!) обещания ВВП о национализации Центрального банка - это так и не произошло. МВФ устанавливает какое количество денег наше государство имеет право напечатать и контролирует этот процесс...а, да, еще: требования МВФ: НДС в РФ должен стать 24%.... собственно действительно: "при чем тут МВФ" и второй вопрос: а сколько тебе заплатили за этот пост???

+7
они обычно дают всем совет,увеличить возраст выхода на пенсию
раскрыть ветку 2
-2

так не украина

а тут что дали организаторы то и держдат

раскрыть ветку 1
-1

Возможно, попытка отвлечения от основной сути митингов. Или просто альтернативно одаренные.

0

Ну, я не знаю, конечно, но 24 мая этого года Путин общался с главой МВФ на Петербургском международном экономическом форуме...

http://www.ntv.ru/novosti/2022025/

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Зачем поднимать и показывать их точку зрения.
-2

Спихнули бы их нах в фонтан

раскрыть ветку 2
-1

Судя по тому что не ловят их - было указание "не трогать".

Полиция скорее их защищать прыгнет.

раскрыть ветку 1
-1

Судя по тому, что там местные гос. сми их снимают попахивает пропагандой.

-2

Реально единицы ,кто понимает кто за всем этим мракобесием стоит.Молодцы ребята.

-2

Дегенераты, бль.

0

https://m.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml

-3

Патриотизм

-1

что касается поднятия

https://pikabu.ru/story/kommentariy_dlya_minusov_skolko_i_ko...

-2

в белой футболке Райн Гослинг

Похожие посты
202

Дом для котят

Ищут дом котята. Родились дома и живут дома. 3 месяца. К лотку приучены. К корму непритязательные.

1. Рыжий котик, мальчик. Игривый, прыгучий, вырастет не крупным. Гены бабушки, будет не пушистым.

2. Кошечка, трёхцветная. Как и первый мальчик, вырастет не крупной. Гены бабушки, будет не пушистой.

3. Мальчик. Проявились гены мамы, перса. Будет крупным, пушистым котом. Как все персы немного высокомерен, но любит сидеть на ручках.

Пишите. Очень надеюсь. Спасибо.

Дом для котят Без рейтинга, В добрые руки, Саранск, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
329

Котобомж в добрые руки! Мордовия, Пензенская обл

Вся моя беда - это излишняя доброта и проживание на первом этаже. Объясняю. Постоянно под окна выбрасывают всякого разного сорта кошачих. Обычно они начинают там орать и я ищу их по кустам, потом ищу им хозяев. Кто наглее садится на подоконник и смотрит прямо в душу. Опять же прибираю их к рукам, потом поиск хозяев...
И вот позавчера опять. Слышу охрипшее кошачье существо, ищу его ночью в кустах с фонариком. Нахожу источник ора) грязный котенок, весь дрожит и глаза огромные.
До часу ночи вокруг него вертимся я, сын, наш кот.
По итогу оказалась девочка, возраст примерно 4 месяца (а может младше/старше). Очень игривая, умничка. Помыта, обработана от глистов, блох, почищены уши, пережита фотосессия. В лоток пошла сразу и пока ни капли мимо)
Но оставить у себя никак. Проходили это уже много раз. На попечении кот и собака, а квартира съемная.
Теперь ищем ей хозяев, любящих и ответственных. Привезём в любое место в пределах Мордовии. Можно в Пензу. Пост без рейтинга

Котобомж в добрые руки! Мордовия, Пензенская обл Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Мордовия, Пенза, Саранск, Помощь, Длиннопост
Котобомж в добрые руки! Мордовия, Пензенская обл Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Мордовия, Пенза, Саранск, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
2116

Как угольщики Кузбасса превратили дорогу общего пользования в технологическую трассу

Не для кого не будет новостью ужасная экологическая ситуация в Кемеровской области связанная с деятельностью разрезов.
Последнее время ситуация все больше обостряется, в связи с тем, что вместо дорогой добычи угля шахтным методом, предприниматели выбирают открытый метод добычи. Чему способствует и руководство региона, отдавая земли сельхоз назначения, обеспечивая льготы и т.п.

Данная история лишь одна из многих. Началась она в 2019 году с открытие очередного разреза "Чернокалтанский.
И как всегда в России, сначала начали разрабатывать разрез, а уже затем начали думать как от туда вывозить уголь.
Сначала решили как и положено построить технологическую дорогу и погрузку, затем грузить уголь на ЖД вагоны. Но решили они это сделать в жилом секторе. На их пути встали жители поселка "Тальжено". После многочисленных жалоб и митингов, от данной идеи отказались.

И какой же выход они могли придумать? Элементарно - перевозить уголь по дорогам общего пользования уже через другой поселок "Тайжина".
Я как раз живу в данном поселке, и уже как два года приходиться терпеть перегруженные углевозы в 15 метрах от моего окна. Ну и можете представить, сколько шума, грязи от этих машин. Ну и без того уставшей дороги, соответственно вообще не стало.

Как угольщики Кузбасса превратили дорогу общего пользования в технологическую трассу Уголь, Кемеровская область - Кузбасс, Разрез, Митинг, Власть, Коррупция, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Как угольщики Кузбасса превратили дорогу общего пользования в технологическую трассу Уголь, Кемеровская область - Кузбасс, Разрез, Митинг, Власть, Коррупция, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

На последних, летних фото - последствия "ямочного" ремонта, выполненного угольщиками.
На многочисленные жалобы и претензии к Главам и Замам г.Осинники, Кемеровской области жители получали только обещания и отговорки. Как будто, это их бизнес или это разрез является "градообразующим".
В итоге, терпение жителей закончилось и вылилось в стихийный митинг результатом которого стала остановка большегрузов и обещание от главы поселка провести встречу с главой города и разреза.

Ну и что же могло пообещать руководство города на этой встрече? Убрать углевозы с дорог и отремонтировать эти дороги?
Конечно же нет... Месяц подумать! Все!
Мне кажется, что они наедятся на то, что вся шумиха уляжется, люди остынут и можно будет продолжать работать как ни в чем не бывало.

СМИ это особо не освещают (приехало только одно, чьи ролики я и вставил), тем более за пределами города и региона.

Вот я и решил поднять эту тему на пикабу. Не думаю, что кому-то действительно будет интересна жизнь какого то том поселка их жопы Сибири, но надеюсь, что найдутся и неравнодушие.

Не для хайпа, рейтинга или просмотров. Для предания ситуации хоть какой то огласке. Если дочитали до конца, помогите в горячее поднять ;) Буду благодарен!

Извините за ошибки в тексте.
Комментарий для минусов оставлю.

Спасибо!

Показать полностью 4 2
342

Саранск. Хороший котенок ищет свой дом.

Саранск. Хороший котенок ищет свой дом. Без рейтинга, В добрые руки, Дом котенку, Кот, Саранск

Маленький, пушистый комок доброты и урчания ищет добрые руки и ответственных хозяев. Котёнка можно посмотреть и забрать у пртютивших его менеджеров туристического агентства на проспекте Ленина, 17, сразу за остановкой "Дом союзов"

Всем добра и котиков.

254

Коша с золотыми глазами ждёт семью

Ищу дом, очень красивой девочке - Белке.

Была домашней, но хозяева предали. Вылечена простуда и поцарапанный носик. Стерилизована, проглистогонена, обработана против блох и вшей. Скоро сделаем все прививки. Найдется дом раньше, прививки я оплачу. Возраст примерно год. Это очень добрая и ласковая мурлыка. Ест всё, ходит в лоточек (у неё их 2 шт.). 

Пишите или звоните +79093248788

Коша с золотыми глазами ждёт семью Саранск, Ищу хозяина, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Коша с золотыми глазами ждёт семью Саранск, Ищу хозяина, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
2591

Экологическая катастрофа в Мордовии

В социальных сетях, жители Мордовии пытаются поднять данную проблему которую замалчивают годами те кто должен её решать.

Некоторые даже судятся с местной прокуратурой на её бездействие...

Народ помогите поднять в ТОП, что бы ролик увидели миллионы.

p.s. Лично звонил на горячую линию МЧС России, там мне посоветовали обратится в социальные сети и привлечь общественников,....они не обещали помощи..

Говорят Пикабу=Сила!

Спасибо тем кто не пройдет мимо!

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_608782

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_608454

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_608255

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_605133

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_604589

https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_603950

370

Сохраним Южно-Приморский парк

Уже сколько тем в горячем появилось на тему застройки Храмами той или иной территории.

И вот, после прочтения казанской темы, решился привлечь внимание к возникшей проблеме в родном городе, родном районе.

Итак, в Санкт-Петербурге, в Красносельском районе, в Южно-Приморском парке собираются строить Храм. Сразу скажу, что слушания по данному вопросу были аж в 2016 году. Вот выдержка из заключительных слушаний:

«Православная местная религиозная организация Приход храма Покрова Божией Матери в Южно-Приморском парке: "Просим земельный участок по адресу: ул. Доблести, участок 1 (напротив дома № 24, корп 1, лит А, по ул. Доблести, у Южно-Приморского парка), площадью 16672 кв.м, изменить зону ТД2_2 на ТД1-2 с целью размещения религиозного объекта (православного храма) по основному виду использования. Внести изменения в части увеличения высотного регламента участка с 15 м до 40м.»

Вот так выглядит проект.

Сохраним Южно-Приморский парк Храм, Религия, Захват, Верующие, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Митинг, Длиннопост, Строительство храма

Примерно вот так он должен занимать место в парке:

Сохраним Южно-Приморский парк Храм, Религия, Захват, Верующие, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Митинг, Длиннопост, Строительство храма

Вроде небольшая площадь, примерно 3% от площади парка. Но есть подозрения, что затем могут отхапать и оставшуюся дикую часть парка (об этом ниже), либо та же церковь, либо в других коммерческих целях. Поэтому задача стоит не совсем как в Екатеринбурге, но привлечь внимание к вопросу и следить за судьбой, ИМХО, необходимо.

Поясню на счет дикой части парка: парк как бы разделен на более-менее облагороженную часть (там качели, каток зимой был, немного дорожек, более-менее чистая лужа/озеро, фонтан) - южную, и дикую (там ничего нет кроме деревьев и кустарников) - северную. Вообще, парк нуждается в облагораживании. Там можно сделать реально классную зону отдыха, за гораздо меньшие деньги, чем строительство Храма.

Местных жителей приглашаю в группу ВК, поговорить, обсудить, да следить за ситуацией в целом. Также там подали заявку на митинг 27 мая.

Ставлю тег без рейтинга, ибо не плюсов ради, а привлечь внимание жителей города и района, дабы те не пропустили поворотный момент в судьбе своего парка.

Показать полностью 2
375

Саранск.Потерялся кот.

Саранск.Потерялся кот. Без рейтинга, Потерялся кот, Саранск, Кот, Помощь

14 мая рано утром потерялся кот -химмаш, улица Ярославская,в районе старого аптекоуправления. Кота зовут Док(Док Эммет Браун).Шерсть черная блестящая,был без ошейника. Большая просьба ко всем кто его видел сообщить мне по телефону 89179991550. Вознаграждение гарантируется.

877

Простой и невыплата зарплат на ОАО "ЮУМЗ" (г.Орск)

Работники ЮУМЗа направили в администрацию уведомление о проведении митинга. Организаторы публичного мероприятия — семья Сидоровых, с которыми ранее встречались корреспонденты Orsk.ru. Многодетные родители Анна и Евгений – заводчане. Они рассказали, что из-за отсутствия зарплаты работникам предприятия буквально нечего есть.

Количество человек, заявленное на участие в митинге — 500.Сейчас ЮУМЗ находится в очередном простое. Он закончится 31 декабря, а после новогодних выходных, 9 января, орчане вновь вернутся в цех. Будет ли завод работать, неизвестно. Отметим, что зарплату за октябрь заводчане так и не получили. По их словам, лишь некоторым выплатили по 1 500 рублей.

Простой и невыплата зарплат на ОАО "ЮУМЗ" (г.Орск) Текст, Митинг, Задержка зарплаты, Простой, Орск, Оренбургская область, Видео, Без рейтинга, Негатив

Просьба продвинуть в топ и придать огласке. Тег "без рейтинга" добавил.

http://orsk.ru/news/84654

1885

"Москва, смотри, что надо делать!"

Сегодня, прямо сейчас, в Архангельской области идут митинги и пикеты против ввоза московского мусора и строительства свалки. Фото из официального канала акции
https://t.me/protest212

"Москва, смотри, что надо делать!" Шиес, Урдома, Архангельск, Архангельская область, Протест, Без рейтинга, Митинг, Экология

Поддержите пожалуйста всех этих людей, которые вышли сегодня в мороз, чтобы выразить свою позицию.
без рейтинга

1189

Получение пенсионных накоплений умерших родственников

К посту:

https://pikabu.ru/story/kak_poluchit_pensionnyie_nakopleniya...

Пока диванные войска ломают копья на тему все ли деньги пенсионеров стырены или еще немного осталось опишу алгоритм получения пенсионных накоплений умершего родственника, не достигшего пенсионного возраста.

- После смерти родственника наследник в течении 6 месяцев со дня смерти обращается в отделение Пенсионного фонда России по месту жительства с свидетельством о смерти, СНИЛС умершего, справкой из банка о счете, на который необходимо перечислить средства. В ПФР оператор составляет заявление, в котором Вам необходимо только расписаться. После этого в течении месяца денежные средства поступят на указанный счет.

- Если срок обращения нарушен по любой причине, срок может быть восстановлен в судебном порядке.

- В отделении ПФР (в каждом или нет сказать не могу, в нашем городе с населением 150 тыс. человек он есть)имеется юридический отдел. Обращаетесь в него и юрист за 1-2 рабочих дня абсолютно бесплатно составит Вам исковое заявление в суд для восстановления сроков давности. Причина по которой Вы нарушили сроки может быть любой (не знали о смерти, не правильно проконсультировал юрист или нотариус (сейчас юристы такие, что туши свет, да и нотариусы тоже)).

- Обращаетесь в суд, один раз сходите на рассмотрение суда, на котором Вам зададут формальные вопросы, ответы на которые указаны в исковом заявлении.

- После этого ждете пока решение суда вступит в законную силу (30 суток).

- С решением суда и пакетом документов указанным выше повторно обращаетесь в ПФР и получаете деньги.

На самом деле получение пенсионных накоплений достаточно простая процедура, поэтому непонятны многочисленные комментарии в соц. сетях (в том числе и на Пикабу) о том, что получить эти деньги не реально и они давно разворованы.

Я лично не силен в гражданском процессе, поэтому как и все после полугода со дня смерти матери обратился к нотариусу, при этом сообщил ему, о том, что хочу получить пенсионные накопления, на что он мне ответил: "Все ништяк, запрос в ПФР пошлем и все будет". В ответ с ПФР пришел ответ, что мама пенсию не получала. Нотариус развел руками, сказал, что ничем помочь не может. Обратившись в отделение ПФР мне все грамотно объяснили, бесплатно составили исковое заявление и вообще были душками. Спасибо им.

Комменты для минусов внутри. Всем добра и долгого здоровья родителям.

Показать полностью
162

LEGO даром. Саранск.

Здравствуйте, дорогие пикабушники Саранска! Долгое время читал Пикабу без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, чтобы оставить этот пост.

В нашей не очень большой квартире становится все меньше места, и вот настал момент расстаться с одним из главных увлечений детства. Отдаю в добрые руки (неважно детские или взрослые) шесть фирменных LEGO-наборов: Vokswagen Camper из серии Exclusive, грузовой самолет, хот-род, мотоцикл из серии Technic, самолет и кабриолет из серии Creator. Все детали сохранены, в том числе и запасные, инструкции в наличии (кроме грузового самолета, там второй не было изначально, первая направляла на сайт для скачивания электронной версии). С грузовым самолетом в комплекте отдаю Power Function (блок питания и сервомотор). Фото прилагаю.

LEGO даром. Саранск. LEGO, Бесплатно, Саранск, Без рейтинга, Длиннопост

В свое время эти наборы доставили мне множество положительных эмоций, думаю, пришло время эти же эмоции дарить другому хозяину/хозяйке. Наборы выполняли роль исключительно моделей, поэтому все детали в порядке, наклейки на месте.

Пост без рейтинга, коммент для минусов оставлю.

Всем добра!

P.S. И наборы через родственников уедут в прекрасный город Санкт-Петербург. Пост более не актуален.

Показать полностью 11
570

Кому счастья маламутное.

Когда то, году в  2016 нашла я тут счастье маламутное, мохнатое.Было оно вот таким:

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

названо Мишкой. Выросло в большое мохнатое счастье.

Кому счастья маламутное. Аляскинский маламут, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Саранск, Продажа, Без рейтинга

И любовь у него случилась

Не говорите что это инстинкты. Животные тоже любят😍😍 

И вот они плоды этой любви))

И выросли эти плоды и нашли своих хозяев.

Осталось один, самый сладкий

Маламут Орсо(итал. Медведь)  дитя любви Мишки и Герды. Младший.

Ласкуша.

Немножко свинуша( ну куда без этого, маламут же ж).

Может здесь, как папа, он найдёт  хозяина счастья.

Прелесть, правда ж?)

Показать полностью 11
6936

На место митинга против пенсионной реформы пригнали мусоровозы

Сегодня в Тамбове в Рассказовском парке (т.н. гайд-парк) должен был пройти официально согласованный митинг против повышения пенсионного возраста.

В итоге все дорожки и подходы к месту проведения митинга были перекрыты муниципальными автобусами, мусоровозами и тяжелой техникой

На место митинга против пенсионной реформы пригнали мусоровозы Тамбов, Пенсия, Пенсионная реформа, Длиннопост, Митинг
На место митинга против пенсионной реформы пригнали мусоровозы Тамбов, Пенсия, Пенсионная реформа, Длиннопост, Митинг

Там, где стоят автобусы - это само место проведения митинга.

Показать полностью 3
620

«Пересменка в правительстве»

«Пересменка в правительстве» Дмитрий Пучков, Goblin News, Аркадий Дворкович, Пенсионная реформа, НДС, Политика, Новости, Без рейтинга

Бывший зампред правительства России Аркадий Дворкович объяснил стремительный рост цен на бензин в мае сего года результатом «пересменки в правительстве». Мол, пока старые министры дембелевали, а новые бегали с заявлениями по отделам кадров, нефтяники вероломно воспользовались неразберихой и вырвались из загона.

Выясняется, что наше Правительство не располагает механизмами, регулирующими подобные ситуации. По словам курировавшего энергетику Дворковича, бензиновый рынок является «сложной системой сдержек и противовесов и требует ежедневного управления в ручном режиме». Видимо и Антимонопольной службе (ФАС) такой единый ценовой порыв участников конкурентного рынка показался вполне уместным. Да и крупнейшие нефтепереработчики, являющиеся компаниями с государственным участием, видимо, не часто обсуждают свои дерзкие планы с руководством страны, а ждут удобных «пересменок».

Хорошо еще, что министры, поднятые по боевой тревоге, вовремя спохватились. В последний момент успели сомкнуть щиты и остановить атаку взбесившихся нефтяников. Но результаты мимолётной беспечности оказались страшны. Не для министров, конечно.

Помимо коварных нефтяников, «пересменкой в правительстве» в полной мере воспользовались также бессовестные стариканы, нагло повысившие себе пенсионный возраст. Отхватили свою долю и предприниматели, округлив НДС с восемнадцати непонятных до двадцати понятных процентов. Ну что тут поделать - недогляд! Стоило министрам ненадолго отвернуться, чтобы переставить стулья – и граждане устроили бардак, чисто малые дети.

Глаз да глаз за вами, дорогие россияне.

https://www.rbc.ru/business/31/07/2018/5b5f35e39a7947e83c7e9...

154

Как депутаты проголосовавшие ЗА пенсионную реформу пытаются стать снова "не такими"

Есть у нас депутат от Челябинской области в Государственной думе. БАРЫШЕВ Андрей Викторович. В свое время был исключен из ЕР (2014)https://www.znak.com/2014-04-29/odin_iz_samyh_skandalnyh_pol...

Как депутаты проголосовавшие ЗА пенсионную реформу пытаются стать снова "не такими" Пенсионная реформа, Челябинск, Депутаты, Без рейтинга, Длиннопост

Восстанавливаться в партии, кстати не планировал.  https://www.znak.com/2014-04-29/odin_iz_samyh_skandalnyh_pol...

Рассказывать о нем можно многое, но не об этом пост

Как депутаты проголосовавшие ЗА пенсионную реформу пытаются стать снова "не такими" Пенсионная реформа, Челябинск, Депутаты, Без рейтинга, Длиннопост

Он как раз таки является одним из тех кто проголосовал ЗА пенсионную реформу, но видимо на фоне общей волны решил так сказать стать и нашим и вашим.

https://chelyabinsk.74.ru/text/economics/65215441/

То есть я правильно понимаю: реформа не нравится, и вообще примут другой закон, но он проголосовал ЗА чтобы обозначить проблему?! Грустно.. А ведь когда-то я сама за него голосовала. Сама дура. Грустно

Показать полностью 2
3866

Митинги прошедшие 28 июля по всей России

Митинг против заявленной пенсионной реформы правительства Медведева прошел в Южно-Сахалинске.

Митинги прошедшие 28 июля по всей России Россия, Митинг, Протест, Пенсионная реформа, КПРФ, Длиннопост, Фотография, Политика

Масштабный общенародный митинг против повышения пенсионного возраста, увеличения НДС и роста цен на бензин и тарифов ЖКХ прошел 28 июля на Комсомольской площади в центре Хабаровска.

Митинги прошедшие 28 июля по всей России Россия, Митинг, Протест, Пенсионная реформа, КПРФ, Длиннопост, Фотография, Политика

Одним из первых городов, открывших всероссийскую акцию протеста, организованную КПРФ против проведения пенсионной реформы и повышения НДС, стал город Владивосток. На митинге присутствовало более трех тысяч человек, которые пришли по зову нашей партии выразить свое принципиальное несогласие с людоедскими реформами либерального правительства.

Митинг в Самаре против повышения пенсионного возраста.

Проходит в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста, организованной КПРФ.

Новосибирск присоединился к Всероссийской акции протеста, объявленной КПРФ 28 июля. Выступавшие выражали решительный протест против повышения пенсионного возраста, неоднократно звучало требование отставки правительства Медведева.

В Якутске 28 июля в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста состоялся митинг коммунистов и сторонников КПРФ.

Алтайский край. Массовый митинг против пенсионной реформы прошел в Барнауле.

Более тысячи жителей Красноярска присоединились к Всероссийской акции протеста.

На митинг в Омске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста около «Арены-Омск», организованный региональным отделением КПРФ, вышло порядка 2000 человек.

В Оренбурге прошел массовый митинг против пенсионной реформы.

В Екатеринбурге прошел многотысячный митинг протеста против пенсионной реформы.

28 июля 2018 года в Липецке в рамках Всероссийской акции против пенсионной реформы состоялся общегородской митинг. На акцию протеста на площади у Областного центра культуры пришло более 2000 липчан.

Митинг против повышения пенсионного возраста в Томске собрал более 1800 человек. Несмотря плохую погоду и то, что администрация города «выдавила» акцию протеста на окраину, на площади перед ДНТ «Авангард» собрались сотни томичей.

Протест против пенсионной реформы в Пензе стал самым массовым за последние 7 лет. Более 2500 человек вышли заявить о своём несогласии с инициативой правительства повысить пенсионный возраст.

В Краснодаре состоялся многолюдный митинг против антинародной политики правительства РФ, в особенности – против роста цен на бензин и дизельное топливо, повышения ставки налога на добавленную стоимость и так называемой «пенсионной реформы».

28 июля в Ростове состоялся массовый митинг протеста против повышения пенсионного возраста, повышения НДС, роста цен на услуги ЖКХ и энергоносители.

28 июля в рамках Всероссийской акции протеста в Курске на ул. Станционной (Железнодорожный округ) состоялся многочисленный митинг против повышения пенсионного возраста, которые власть старается принять вопреки желанию 90% населения России.

28 июля 2018 года на площади Ленина в Санкт-Петербурге состоялся митинг против повышения пенсионного возраста, организованный КПРФ совместно с целым рядом общественно-политических движений, организаций и профсоюзных объединений.

28 июля в Москве в рамках Всероссийской акции протеста состоялись шествие и митинг. Они проходили под лозунгом «Не допустим социальный террор власти против собственного народа!» и были направлены против пенсионной «реформы», заявленной правительством страны.

28 июля в сквере ТЭЦ города Тамбова состоялась мощная акция протеста, организованная Тамбовским обкомом КПРФ.

Несмотря на жаркую погоду в Челебинске более тысячи челябинцев предпочли отдыху и своим дачам участие в митинге, который состоялся 28 июля в сквере ДК им. Колющенко в рамках всероссийской акции протеста КПРФ против пенсионной реформы властей.

28 июля в Саратове, в рамках всероссийской акции протеста КПРФ, прошёл массовый митинг против повышения пенсионного возраста, роста цен на бензин, а также увеличения тарифов на ЖКУ, ОСАГО и НДС, организованного местным отделением КПРФ.

В Перми прошел митинг в рамках Всероссийской акции протеста.

28 июля в Казани, в сквере Тинчурина, состоялся митинг, организованный Татарстанским региональным отделением Коммунистической партии, против повышения пенсионного возраста и роста НДС.

Согласованный митинг против повышение пенсионного возраста прошёл в Ульяновске. По оценкам самих организаторов, он собрал около двух тысяч человек.

1) КПРФ.

2) Яндекс.Новости.

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: