63

Что в головах у этих людей

Или сколько им заплатили?
Что в головах у этих людей Митинг, Пенсионная реформа, Саранск, Без рейтинга
Здравствуйте, сегодня проходил митинг в Саранске, против повышения пенсионного возраста. Из ниоткуда появились эти двое и к ним срочно побежали все репортёры. В первую очередь - государственных местных СМИ. Что они и кто - не известно, но прошу, уважаемые господа, поднимите, я хочу что бы страна знала этих идиотов в лицо.

Дубликаты не найдены

+14

Если следавать этой логике, то депуты которые голосовали за этот закон, ставленники мвф!

Те на лицо оккупация одного из органов власти международное структурой.

раскрыть ветку 2
+3
Депутаты аплодировали стоя, когда Трамп победил. Точно засланные казачки.
раскрыть ветку 1
0

Трамп: шах и мат, фейк ньюз.

+12

Отчего у тебя подгорает? Не пойму что-то.

раскрыть ветку 1
+17

То, что какие-то ноунеймы с поддержкой гос. сми пытаются таким способом увести тему пенсий и перевести опять на внешнего врага. Потом какой-нибудь репортаж выйдет, мол там все вышли именно под этими лозунгами.

+6

Ну вообще зависимость МВФ и пенсий вполне понятно объясняет Михаил Хазин. В ютубе видео полно. Верить или не верить дело уже сугубо личное)

раскрыть ветку 5
+12

Ну так-то рекомендации МВФ никто не секретил, все при желании можно найти. Другое дело, что это советы, а не приказы, планируют и реализуют реформу в России-то отнюдь не сотрудники МВФ)

раскрыть ветку 4
+2

это не "советы", так как наш ЦБ не национализирован и полностью контролируется МВФ в части денежной эмиссии.

+3

Собственно я поэтому и отправил к Хазину. Объяснять долго, а там уже все готово. Другой вопрос что это определенной конспирологией попахивает, но в целом логично.

раскрыть ветку 2
+2

Это НОДовцы, они в принципе конченные "люди". Надо было листовки порвать и аккуратно толкнуть в фонтан. Были такие долбики у меня в центре, с плакатами, мол Америка агрессор дадим им бой, все с флагами георгиевскими и в лентах. Ну я сразу в полицию позвонил, мол несанкционированный митинг, мол с каким-то агрессором зовут на бой, конечно их не повязали, но они испарились через минут 30.

раскрыть ветку 1
+2

НОД без Кейна..

Ну вы меня поняли.

+1

Руки проч от ВМФ!

+1

Те они не предатели, они просто шпионы иностранных государств.

+1

МВФ? При чем тут они?

раскрыть ветку 6
+5

Увеличение пенсионного возраста -одно из требований вхождения во Всемирную торговую  Организацию и получения кредитов от МВФ.

+7
они обычно дают всем совет,увеличить возраст выхода на пенсию
раскрыть ветку 2
-2

так не украина

а тут что дали организаторы то и держдат

раскрыть ветку 1
+2

ну как бы Центробанк РФ - контролируется МВФ и несмотря на предвыборные (2000-го года!!!) обещания ВВП о национализации Центрального банка - это так и не произошло. МВФ устанавливает какое количество денег наше государство имеет право напечатать и контролирует этот процесс...а, да, еще: требования МВФ: НДС в РФ должен стать 24%.... собственно действительно: "при чем тут МВФ" и второй вопрос: а сколько тебе заплатили за этот пост???

-1

Возможно, попытка отвлечения от основной сути митингов. Или просто альтернативно одаренные.

+1

круто, узнали. Через 10 сек их лица уже вылетят из памяти.

+1

зачем подымать?  страна их по общенациональным увидит, не? Или ты один из них?

0

А это часом не НОДовцы? Они с такими плакатиками ходят. Или еще что-то типа: «США руки прочь от наших пенсий». Хотя сам федоров проголосовал за. http://vote.duma.gov.ru/vote/104873

0
Зачем поднимать и показывать их точку зрения.
0

При чем тут МВФ?

Почитайте и узнаете https://nstarikov.ru/blog/95129

0

Ну, я не знаю, конечно, но 24 мая этого года Путин общался с главой МВФ на Петербургском международном экономическом форуме...

http://www.ntv.ru/novosti/2022025/

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Давайте будем пытаться высмеять всех у кого мнение отличается ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

Ну да и если выйдет человек "Рептилойды с Нибиру руки прочь от наших пенсий", тоже всерьез будем воспринимать.
Давайте лучше будем реалистами и не станем сваливать, вину за такие реформы, на МВФ, госдеп, Обаму и т.д

-2

А сторонников плоской земли тоже не высмеивать? И ВИЧ-диссидентов тоже? И противников прививок? У них же тоже мнения отличаются от общепринятого. Просто когда люди говорят или делают херню, то их высмеивают. Или нужно им сочувствовать?

раскрыть ветку 2
-1

Принято высмеивать шароёбов.

-3

Ппц у тебя сравнения)) Какие вы забавные ))

0
ну какие-нибудь современные аналоги "наших" и "стали" неумело пытаются выставить идиотами противников пенсионной реформы. Пока мозги не отрастут промеж ушей - ребята безопасные
0

https://m.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml

-1

что касается поднятия

https://pikabu.ru/story/kommentariy_dlya_minusov_skolko_i_ko...

-2

Реально единицы ,кто понимает кто за всем этим мракобесием стоит.Молодцы ребята.

-2

Дегенераты, бль.

-2

Спихнули бы их нах в фонтан

раскрыть ветку 2
-1

Судя по тому что не ловят их - было указание "не трогать".

Полиция скорее их защищать прыгнет.

раскрыть ветку 1
-1

Судя по тому, что там местные гос. сми их снимают попахивает пропагандой.

-2

в белой футболке Райн Гослинг

-3

Патриотизм

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: