Что в действительности произошло вчера в Одессе

Описание событий одного из участников вчерашних событий
Что в действительности произошло вчера в Одессе Описание событий одного из участников вчерашних событий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забей чувак, тут процентов девяносто нашисты. Для них любые факты - ложь, фашистская пропаганда (наверно сам Геббельс из могилы вещает громадьске ТВ). Мой прошлый аккаунт так заминусили, что новый пришлось создавать) Не советую тебе делать такие посты, плохо закончится. Или делай с нового аккаунта, но тогда ты будешь фашистом-правосеком и у тебя все посты про политику. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ! БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
О! "Пикабушник уже", привет) На тебе минусов еще!)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то я уже соскучился по биг маку, в штабе ЦРУ их так много, скорее бы я не смог оставлять комментарии, чтобы вернуться к получению ожирения, годблесс америка. Гриазные русски пигс.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь про СШП и ЦРУ ничего не писал. Кажется у тебя мания преследования. Звони в скорую. Чем раньше приедут, тем быстрее помогут. А по делу. Вам ребята (сторонники майдана) на российском сайте нет места) Один хрен вас и минусить и банить будут. Вот идите на .ua и продвигайте свои идей. Это все равно что допустим подпишется россиянин на страницу правого сектора или майдана в соц сети и будет свои типа "правду" продвигать. Что с ним сделают? Обосрут и забанят. (видел это в ВК, так что не надо мне тут пиздеть про то что все не так). Делай вы воды если есть чем.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что россияне теперь привилегированная группа людей на этом сайте. Что ж, буду знать. И мне скорее надо идти на .kz ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть куда иди. Но здесь за такие темы заминусуют. И я тебе уже написал выше почему.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже царя храни. Россия лучшая страна. Даш плюс?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты так себя ведешь? Слушай если ты реально из Казахстана (кстати почти соседи я с Оренбургской обл), то скажи у вас там все прекрасно? Чем тебе Путин не угодил (я коммунист, так что в оппозиции по отношению к нему)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что благодаря пророссийской политике нашего президента (благо я сижу с прокси, а то у нас статья 317-2, почитай если интересно, посмеёшься) мы в полнейшем говне, что бы там не думали любители назарбаича. Как только нефти не станет и нас не станет, и в Павлодаре и Уральске неожиданно начнут раздавать раиссянские пасспорта и введут войска защищать русское население. Именно благодаря поддержке Путина у нас такой-же авторитарный режим (нет, даже хуже). Взяли бы курс в сторону Турции и ОПЕК, всё было бы отлично. А щас имеем что имеем. Вот моя позиция, наверно тебе не интересно, но я высказался =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не было интересно я бы твоего мнения не спрашивал бы. Не понял почему Турция. И если все так нехорошо. То какие ты видишь пути выхода из этой ситуации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету путей выхода, именно поэтому я так настроен по отношению к России. Майдан у нас невозможен, ты не представляешь на сколько зомбировано население. Вяжут даже за одиночные пикеты, представителей оппозиции убивают. Был такой человек Заманбек Нуркадилов, "застрелился" у себя дома, но застрелился почему-то сначала три раза себе в грудь, а только потом в висок. Турция - потому что тюркоязычная и довольно развитая страна. Одна религия, можно даже сказать что одна история.
Автор поста оценил этот комментарий
да не, этот пост тоже не особо адекватен. Автор постоянно пишет о том, какая самооборона хорошая (реально почитай) и что все зверства творила какая-то непонятная "толпа", а активисты самообороны ЗАЩИЩАЛИ пророссийских боевиков от этой толпы. Т.е. дается не объективная и непредвзятая информация, а очередной выброс. В Роисси все равно мы правды не узнаем, че уж.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор недоговаривает, но при всём при этом, винить во лжи его нельзя. Всю информацию донёс ясно и по пунктам. Как по мне, он остался нейтральным, насколько это возможно.
Сам я не сторонник майдана и поддерживаю ополченцев, но люди, нужно ведь быть хоть немного субъективными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди как раз таки множко субъективны. Я не видели ни одного сюжета и ни читал ни одного поста и новости еще про Укру, в которой инфа бы давалась объективно. Эх, дождь, где же ты. Да и нафиг мне это знать?
Автор поста оценил этот комментарий
Могу кинуть видео где самооборона защищает толпу не успевших забаррикадироваться в здании малороссов.
Правда как раз таки из уст очевидцев. И кстати, к удивлению многих тут, АДМИНЫ ПАБЛИКОВ АНТИМАЙДАНА СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НЕ С УКРАИНЫ! ТАРАДАААМ! И публикуют они в своих ракопабликах инфу которую им предлагет вася москалёв с Новосибирска. Но рассиянам всё равно, главное что против майдана.
Смотрите блоги с ЖЖ, где фотки прикреплены. Именно там правда, от обычных людей.
По мне так автор расписал всё как раз таки объективно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а от кого она их защищает тогда? Моя не понимать. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видео. Раненых перевязывают и не дают бить. https://www.youtube.com/watch?v=7n6xnC--5eU

ватнечки, можете повестись на название и дать мне плюсов, вам видео можно не смотреть, там правосеки едят детей и травят газом русских женщин.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку