27

Что уж, напишу и я про цыган

Дело было году в 2014. Мне лет 25. Мы с моим папой шли по Сретенке (центр города, Москва). Внезапно сбоку нарисовались цыганка с мелким отпрыском, в обносках, естественно, и с протянутой рукой, пристают к людям.

Папа отрегировал мгновенно - схавил меня за шкирку и переволок через улицу, на лице у него застыло то самое выражение про 'ненавижу...'

Мы зашли в ближайшую кафешку, сделали заказ и вышла я поговорить по телефону на улицу. А как раз перед этим мне папа с барского плеча дал пару тысяч русских денег, ибо у меня совсем жопа беспросветная была.

Купюры в кармане, в руке телефон, отхожу от заведения и на меня со всей дури налетает эта цыгань.

Опишу её слегка подробнее - невысокого роста, 155, я думаю, тощая, полон рот золотых зубов, а возраст ну совсем определить невозможно - или крайне хреновые 14, или ну такие себе 35 - лицо выгоревшее (даже не загоревшее), все в морщинках мелких.

Как назло, народа вокруг нет. У меня ступор. Одна мысль - бля, бабло.

И тут она начинает разговор:

- Что, смотрю, совсем тебе херово, да? Посмотри, мы вон живём совсем в заднице, побираемся, а у тебя по глазам видно, что ещё хуже тебе. Ты не переживай, наладится всё.

ОБНИМАЕТ МЕНЯ, разворачивается и убегает, подхватив пацанёнка. На прощанье обернулась, сверкнула золотом зубов, прокричала 'удачи тебе, всё будет хорошо!' и скрылась.

Я стою в шоке. Телефон в руке, деньги на месте, украшений, кроме кольца не было (оно тоже с пальца не испарилось).

И вот что это такое было?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8565

Ну привет

5498

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3584

Обида

Показать полностью
3242

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3039

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2894

Милота-то какая

2729