Что упустило следствие в деле тренера - лже педофила?

Отчим и мать заявляют, что дочка права, и фитнес-тренер "трогал писю" при девочке.

Но никто не подумал, что 7-летний ребенок подразумевал под "трогал писю" банальное "почесал причинное место". И эти эпизоды есть на видео. Все слова девочки на допросе, НЕ подтверждают, что она видела «голую писю». Давайте вместе разберем ее ответы?


На портале е1 был заголовок "девочка обвинила тренера в онанизме". Но в ходе допроса она говорит только "трогал писю". Вся инфо (видео, протокол допроса девочки есть в открытых источниках на Е1). У меня есть подробный разбор, и кадры видео, подтверждающие эту вполне жизнеспособную версию.


Текст допроса короткий. Все ответы девочки я объединила для удобства. После него - подробный разбор всех фраз.


(Дядя был одет) в красную футболку…. И в черных болоньевых штанах, только они были тонкие. Спортивные. Я посмотрела на него, и у него …(пауза 3 секунды)… была пися.

А как она у …э-э-э…то есть…эээ…Он что… штаны снял или как?

Д.: — На неё…так вот…будто бы…так.

То есть ее было видно.

Он ее трогал рукой. Одной. Правой.

А другой рукой держал тетрадку, прикрывался.

Никто этого больше не видел. Там даже еще люди проходили и ничего не подозревали.

Ну, иногда закрывал (писю)...


Следователь: «На что она похожа?»

Девочка: вот на это … - показывает, протягивает ладони следователю

Мама с непониманием смотрит на руки дочери и удивленно спрашивает: «Ну, что это такое?....Ты имеешь ввиду по форме? – Да, - Да?.... Ну, как сосиска что ли? – Толще… Толстая сосиска…И недлинная… Короткая .… Она как котлета…Встречается взглядом с мамой, обе немного смущаясь улыбаются и отворачиваются.


(Он) видел, (что сижу рядом и) иногда смотрел.

Он тебе специально показывал писю или просто было видно ее? Просто было видно. То есть ты не думаешь, что он специально хотел показать тебе её? Девочка кивает.

Просто было видно (писю), (специально не показывал). (С моей стороны, сбоку, было) видно писю, а спереди не видно. (Он сидел) двадцать минут где-то. (Дядя) отгибал штаны. Пися была открыта. И он трогал (писю). Когда он ушел, он обратно это заправил, в штаны.


Рассмотрим 3 версии случившегося и затем сопоставим с ответами девочки:


1) Алексей полностью «достал свое хозяйство» - но это нагло и полное извращение, тем более для человека, который просто почесавшись оглядывается по сторонам (есть на 5 минуте). И слишком заметно было бы. Как я поняла, следствие эту версию не рассматривает


2) Алексей приспускает одновременно и резинку штанов и трусов на пенис. Наверное, на этом и настаивает обвинение. Обнажает часть пениса, допустим 5 см, и трогает его рукой (не пальцами – девочка говорит именно рукой). Потом опять заправляет. Друзья, вы видели его ручищу? Когда он берет смартфон, он спокойно закрывает его ладонью. Если бы он трогал рукой часть члена сверху, его бы рука просто накрыла. И Девочка не смогла бы его увидеть.

К тому же на тренере футболка навыпуск. Она в положении сидя спокойно закрыла бы 5 см. И куда он дел ручку, которой писал в журнале?


3) Алексей на протяжении видео просто часто, иногда очень активно чешется. А девочка формулирует это как «трогал писю», просто поверх штанов. Почему он так часто чешется?

На фото с соревнований он стоит в одних трусах-стрингах и видно, что он полностью сбрил волосы в интимном месте. Может он так делает всегда и накануне (за день-два побрился). И из-за этого возник зуд. Это мое предположение. А теперь анализируем ответы девочки.


Сопоставляем версии и ответы девочки:


Он ее трогал рукой. Одной. Правой. А другой придерживал папку. В начале видео есть два эпизода длительностью по паре секунд, где А. действительно касается «причинного места» но не снимал и не отгибал штанов рукой. Надо смотреть видео на скорости 0,25 в настройках ютуба.

0.33-0.34 - тоже рукой дотронулся (но тут под вопросом, м.б. ручка была)

3.06-3.07 - дотронулся рукой, видимо просто почесал автоматически, неосознанно.

5.01-5.09 - почесался (видимо, она сформулировала "трогал"


Один раз почесал, но прикрылся при этом папкой. И здесь она перепутала, в этом эпизоде тренер трогает левой рукой. Девочка ошиблась, или так запомнила потому что потом оставшуюся часть видео он держит папку левой рукой.)


Ну, у него она была открыта. Ну, иногда закрывал (писю)... – не говорит «доставал», «показывал», не говорит «высунул голую писю», не говорит «голая пися». Хотя ребенок с 4 лет может сформулировать эту фразу. Что значит открыта – закрыта? Девочка не уточняет и следователь не уточняет. Если предположить, что под «пися открыта» она имеет ввиду не обнаженный половой орган. А то, что открытая поза, все на виду, и под тонкими обтягивающими штанами видно очертание гениталий. Нигде не говорит голая пися, не описывает цвет.


(Дядя был)…в черных болоньевых штанах, только они были тонкие. Спортивные. Я посмотрела на него, и у него была пися. Далее следователь спрашивает: То есть ее (писю) было видно? Девочка кивает. Я думаю, что девочка не случайно при описании сама говорит про тонкие штаны. Скорее всего она как раз посмотрела на штаны Алексея и увидела очертания «писи» как раз из-за тонких штанов.


Следователь: А как она у …э-э-э…то есть…эээ…Он что… штаны снял или как? (7 мин.34 сек.) Попробуйте посмотреть видео с замедлением 0.5-0,75!

Д.: — На неё…так вот…вот так. (Показывает на 7 минуте 40 сек допроса). Немного непонятны слова. Мне слышится: На неё…так вот…будто бы…так. И девочка еще что-то говорит, но следователь ее перебивает «приспустил да, штаны?) https://youtu.be/aJJVEpB7MaI?t=452

Зато девочка наверняка знала слово «резинка», «опустил резинку».

Следователь уточняет: «Приспустил штаны, да, резинку? Но что значит «штаны приспущены». Вот вы сейчас сидите, у вас наверняка тоже штаны приспущены в данный момент?


Что именно она показала руками? спорный момент, в видео допроса руки девочки не видны, не понятно то она показывает. Может быть она имеет ввиду тот эффект, когда человек садиться, пояс чуть ниже спускается и штаны образуют складку: /\.

Мы редко в быту говорим «собрались / сбуровились штаны». Вряд ли мама ей когда-то говорила такое.


Одно могу сказать точно: на видеозаписи с камер наблюдения на тренере футболка навыпуск. В положении сидя такая футболка просто накрывает пояс штанов. И будь я на его месте, спрятала бы руку и «все дела» под футболку тоже. Логично, если папкой прикрывался, почему бы и футболкой не закрыть, удобно ведь.


Следователь: «На что она похожа?»

Девочка: вот на это … - показывает, протягивает ладони следователю

Мама с непониманием 5 секунд смотрит на руки дочери и удивленно спрашивает: «Ну, что это такое?....Ты имеешь ввиду по форме? – Да, - Да?..(мама думает 4 сек).. Ну, как сосиска что ли? – Толще… (девочка говорит протяжно и даже немного удивляется вопросу). Толстая сосиска…И недлинная…(думает 5 сек) Короткая (говорит тихонько себе под нос, рассуждая)…Пауза 5 сек…Как котлета…Встречается взглядом с мамой, обе немного смущаясь улыбаются и отворачиваются. Пауза 6 сек. Мама немного разряжает обстановку: «Твоя любимая тема, еда, да? И дальше тихонько дочке (неразборчиво): Кушать будешь…животик убрать да. https://youtu.be/aJJVEpB7MaI?t=693


(на сосиску подсказывает мама наиболее подходящее слово. Ведь мама знает, что сосиска похожа на член по длине, форме и цвету). Но девочка нигде не говорит про цвет. Описывает форму (толстая как котлета), длину – короткая. Котлета по цвету совсем не похожа.

Самый важный момент в видео допроса – девочка показывает форму руками на – но это не видно в кадре. Руки бы оторвать оператору… И качество видео 450 пикселей. Надо бы в хорошем качестве посмотреть. Смотрела в замедлении 0,25. Мне показалось, что девочка открыла ладони, показывая:


Еще если она говорит о целом органе, то есть целиком об объеме, не о части. То есть она получается видела всю «котлету», а не часть. Но весь член он не мог достать достать, и тем более достать случайно (девочка сама говорит, специально не показывал). И короткая – о размере судит целиком. Кстати, короткая еще свидетельство, что подозреваемый не был возбужден.


Мама: Она как сосиска, что ли?

Д.: Толще. Толстая сосиска. Но короткая. Как котлета. (Смеется.)

А смеется скорее из-за смущения, ведь просят описать интимное место. Или ей неловко, что она вообще туда смотрела, разглядывала. Ведь это неприлично. А многие подумали, что ей весело.


Ну, иногда закрывал (писю) – не говорит «прятал», «натягивал штаны». Может быть «закрывал писю» папкой. То есть Алексей иногда в открытой, позе широко расставив ноги, а иногда папка опускалась и девочка не могла видеть очертание гениталий.


Что такое «отгибал штаны» - что она имеет ввиду? При этом руку не засовывал и делал все одной рукой. Возможно, под отгибал штаны девочка что-то др имеет ввиду, не то что вкладывает в это понятие следователь.


На допросе она отвечает на вопрос: Сколько примерно по времени он сидел с тобой и трогал себя? Не знаю. Ну примерно, ты не можешь сказать? Пять, десять минут, пятнадцать? Она не ориентируется во времени. - Ну, двадцать минут где-то.

• Либо следователь имеет ввиду «как долго он сидел с тобой» - отвечает - 20 минут.


• либо «как долго он трогал себя» - отвечает - 20 минут. И если девочка подразумевала, под «троганьем» именно то, что он что он почесался. А далее она решила, что, когда папка прикрывала гениталии, А. их трогал. То все совпадает: начал трогать с самого начала (как раз 2-3 эпизода в первые 5 минут ролика) и продолжал все время (как ей казалось, прикрывая папкой).


(Сколько примерно по времени он сидел с тобой и трогал себя? – корявый вопрос, непонятный. И девочку ввел в ступор, скорее всего. Поэтому она ответила «не знаю". По времени, кстати, девочка ориентируется хорошо: отвечает - 20 минут, видео 22 минуты продолжительностью.)


«Когда он ушел, он обратно это заправил, в штаны». Девочка хотела сказать «перед тем как уйти, он обратно это заправил, в штаны». И тут я сперва разогнала целую теорию, что корреспондент не совсем корректно услышал или девочка додумала (типа ушел и где-то в туалете заправил). Но прикол в том, что девочка сказала то что сказала и действительно на 20 мин.28 секунде видео .надо см, в


НМожет быть она просто так сформулировала. У нее (она как и у следователь, косноязычна на допросе слово «это» следователь повторяет ____ раз, девочка все время называла «пися» ( «Когда он ушел, он обратно это заправил, в штаны». Может на 21-ой минуте он почесался и поправил штаны? А девочка решила сформулировать таким образом.

изображала ли руками при ответе


Если предположить, что в ответах девочка говорит правду, только имеет ввиду совсем не то, что поняли взрослые. Не мастурбацию, а простое «почесалось». И никого она не обвиняет. И никто из родителей не заставлял ее лжесвидетельствовать. И не пытается оговорить тренера из-за страха что мама ее накажет за прогул…Тогда мне кажется, в деле всё сходится. А вы как думаете?


Есть еще несколько нестыковок и фактов на видео в пользу Алексея. Просто пост и так очень длинный вышел. Я их выложу позже.


Видео допроса https://www.youtube.com/watch?v=aJJVEpB7MaI&feature=youtu.be

Видео с камер наблюдения, когда девочка и фитнес-тренер сидели рядом: https://youtu.be/zN-jahTVAVw

Что упустило следствие в деле тренера - лже педофила? Алексей Сушко, Педофилия, Педоистерия, Несправедливость, Суд, Негатив, Фитнес-тренер, Длиннопост
Что упустило следствие в деле тренера - лже педофила? Алексей Сушко, Педофилия, Педоистерия, Несправедливость, Суд, Негатив, Фитнес-тренер, Длиннопост
Что упустило следствие в деле тренера - лже педофила? Алексей Сушко, Педофилия, Педоистерия, Несправедливость, Суд, Негатив, Фитнес-тренер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем понятно, что девка пиздит. А судья продажгаякозелты.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"продажгаякозелты" - много ошибок. Пидорасы и скоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очепятка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не врет, говоря "трогал писю" она  просто имеет ввиду "почесал интимное место"

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот меня бесит, что кто-то это делает напоказ. Вши там что-ли между ног у мужиков, что они, не стесняясь, чешутся на людях.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бывает. Но конкретно этот чел чесался, прикрываясь : р

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чего, его посадить теперь нужно?

Почесаться блять нельзя уже. Не смотри значит, раз бешеная такая. ))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В туалете чешитесь, сколько хотите. А если это прилюдно, на глазах у всех, то это нехорошо. Как видите да, могут и посадить.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К психиатору обратитесь)) спокойнее надо быть. Возможно курс уколов от бешенства вас спасёт )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бред же. А дальше что? За каждый чих сажать начнут? А что ребенок собственно в зале забыл? Её специально привели посмотреть на потных качков в обтягивающих штанах?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело  в поведении. Надо следить за собой, что делаешь, тогда не будет проблем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Следить за собой" не является гарантией отсутствия проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы задал много вопросов родителям, откуда дитетка знает слово пися.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?

Слово - пися знают с 2-3 лет, ну или года там говорить учатся.

Автор поста оценил этот комментарий

" Ну, как сосиска что ли?" — мать сама подсказывает ей форму на допросе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку