Что у вас на обед сегодня?

Я сейчас отобедала салатом греческим из домашних овощей, котлетами куриными и гречкой. Всё - собственного приготовления.

И так мне благостно, так мне хорошо...

Какая я умница - хозяюшка - красавица)))

А вам что бог послал?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь рассказывать незнакомым девушкам. Вот вас как зовут?)

раскрыть ветку (23)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Матта Хари я

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал я в том посте раскрывать эту тему секса. Залез поглубже в твои темы. Ты ,оказывается, прям  графоман. Тем не счесть. То, что вы полные не помешало бы сексу.  Мне нравятся полные женщины. И он(секс), наверное, все-таки неотъемлемая часть свиданий. Вопрос, на каком свидании. Можно и на первом , чо время-то терять, но для этого должна пробежать искра страсти -  или щас или все, я его потеряю. Но твои знакомые не тянут на эту планку, я смотрю , жаль

Для меня вообще, конечно, дико, прийти на первое свидание без цветов. Ну уж , если в гости напрашиваться, то с чем-то, тортом красивым, например. И железными обещаниями, что все будет чинно-благородно и это обещание сдержать. несколько постов твоих прочитал. Ты славная, адекватная девушка. Вот таким почему-то и не везет с нормальными мущинами Но вещать нос и унывать -это ведь не наш метод? .

Да , с прошедшим тебя ДР ! Любви и денег!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поздравление! И за добрые слова, очень приятно.

Нет, носа я не вешаю никогда. Ненавижу уныние

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Ну допустим...

Овощное рагу и салат из томатов и огурцов.

Я бы мог с вами после каждого приема пищи делиться впечатлениями и даже, возможно, фото, но не у всех на виду😏

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку