Что у них в голове?

Свидомая из Москвы открыла мне страшную тайну! И не одну! :)
Что у них в голове? Свидомая из Москвы открыла мне страшную тайну! И не одну! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
клевый ответ -
это не тот красный крест.
Бля, кто нибудь знает "другой" красный крест?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это были тамплиеры...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть её адвокатом, но возможно она имеет ввиду, что в каждой стране есть своё подразделение красного креста и типа российское подкупил Путин и они пропустили не досматривая, а вот украинский красный крест досматреть не пустили.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых Красный крест международная организация, и если у них есть штабы в России подчиняются они всё равно не Путину.
Во вторых из Красного креста там были в основном иностранцы, хотя у русские там тоже присутствовали в большом количестве.
В третьих несколько десятков грузовиков распломбировали для журналистов, всех стран, причём грузовики выбирали сами журналисты.
В четвёртых, слова девушки, "по быстрому провезли". Грузовики неделю стояли и ждали пока украинские таможенники и пограничники их проверят, но нет же, сначала украинцы документы потеряли, то нужно подождать ещё пару дней, а людям то кушать хочется... За неделю там можно было каждую крупинку перебрать, и то что пограничники с Украины этого не сделали, тут уж не Россия виновата
Автор поста оценил этот комментарий
Фи. Как док-во чистоты конвоя- наличие представителей ОБСЕ на месте пропуска. Эти евронаблы вряд ли бы прикрыли рты, будь там оружие.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они как я понял тоже нихья не проверяли, это наши просто по тв сказали, что все проверено всеми, хотя там столько нюансов на самом деле, что заепешся разбираться!!! Вот только это не важно все, с самого начала истории с конвоем, единственной целью Украины была его дискредитация, поэтому они сами виноваты в этой ситуации, у них были все возможности проверить грузовики и на въезде и на выезде, но они предпочли дешевые выепоны!!! Поэтому, - ну, вот нам не пох!!! ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да похер:D
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом моменте не надо гнать на рус.пресу=), конкретно по первому каналу был репортаж, и там говорилось, что ОБСЕ грузовики проверять не будет, они наблюдатели, а не эксперты, и я ни где не слышал, чтоб говорилось, что ОБСЕ их проверяли.

Можно даже пруфы на сайте "первого" посмотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я вам не скажу за всю Одессу" (с) но лично видел про досмотр ОБСЕ на Россия 24, пруфы искать не буду, ибо считаю это незначительными моментами информационной войны!!! )
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не тот ОБСЕ...
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с комрадом!!! ) Мария имеет ввиду, что груз проверяло только российское отделение красного креста, а такие отделения есть в каждой стране!!! Но Мария в любом случае не права, ибо даже российское отделение это часть огромной авторитетной международной организации, которая не станет заниматься подобной юхней, о которой вещает Мария!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто! У них дети в Европе и им угрожают дети Путина, которые, как всем известно, тоже в Европе. Вот так!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чито простите? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шутит он так)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку