Что у него в голове?

ебл@н выгуливает своих собак без поводка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда видео? оно же наверняка не просто так всплыло, девушка, видимо, обратилась за видеозаписями, чтобы с уродом разобраться. Очень интересует развязка истории

раскрыть ветку (38)
156
Автор поста оценил этот комментарий

приведу перевод комментария с нэйнгэга (переводила наспех, простите)


Это произошло в Мехико в прошлый вторник

Женщине 55 лет, заработала после падения шишку на голове, вывих плеча и ссадины. Полиция сообщила, что они не могут выдвинуть обвинения, т.к. травмы только первой степени (не знаю степень травматичности у мексиканцев если что)

Собака, которая принадлежит женщине, это бульдог и, судя по той новости, которую читал автор исходного комментария, эта собака облаяла собак неадеквата, что для него и стало поводом для нападения.

Мужика зовут Carlos Antonio Gómez Rebollo, известен под псевдонимом "El King". В тех статьях что читал автор комментария было указано, что это уже не первый случай, когда этот мужик проявлял агрессию по отношению к окружающим. Люди предполагают, что он какой-то криминальный авторитет, у которого связи в полиции, и поэтому его защищают.

(ссылок на какие-либо новостные статьи автор комментария не приложил)

раскрыть ветку (25)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот куда ни глянь, что ни чмо опущенное, так "El King".

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так он гомез, написано же...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них там в Мексике кто не Хулио, тот Педро

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЕI Pedro-Gomes-Hulio-Zahikanec
1
Автор поста оценил этот комментарий

"King" -- это пидар по-мексикански)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и подумал, что он Gómez.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут выдвинуть обвинения?

Збс в Мексике законы, хотя что с них взять, мексика же. Само существование законов там - уже неплохо.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты нам из России вешаешь? Ну-ну.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то в РФ то получше, чем в Мексике, где под 250-300 тыс убийств в год (если не ошибаюсь). Страна наркокартелей. Не даром США от нее какбэ как может отгораживается и порой проводит операции под ликвидации наркодиллеров.


Скок там в Мексике убийств кста? 1 убийство на 1 000 человек. Это рекорд в мире вроде. Даже в Африке такого нет.


https://time.com/5509216/mexico-murder-rate-sets-record-2018...

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

США косвенно поддерживает наркокартели в Мексиме как может, т.к. наркота и работорговля это основной источник теневого бюджета США. Практически все случаи самоорганизованного сопротивления картелям в итоге пресекались посредством марионеточного правительства.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесная антинаркотическая операция Сша на территории мексики вызвала появление наркокартелей.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На меня скорее всего повешают клеймо ватника, но в Афганистане их антинаркотическая операция тоже принесла успех наркобарыгам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри во сколько раз выросло производство героина в Афгане за время нахождения там войск США.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, в афгане есть точная отчётность об обороте наркотиков? Валовый продукт?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Или ты думаешь, что многомиллиардный бизнес по производство и сбыту героина не нуждается в точной отчетности?) И что к этой отчетности не имеют доступа контролирующие государство лица?

Кроме того, эти данные можно проверить и обратным способом - по потреблению наркотиков или перехвату наркотрафика.

Да, погрешности будут, но нам и не обязательно знать цифры производства с точностью до килограмма. Нас, в данном случае, интересует лишь общий график за несколько десятилетий, а для его построения данных достаточно.

Но да, можно конечно слепо верить в силу свитой американской демократии, непогрешимость тамошнего режима и что ООН просто врет)

Автор поста оценил этот комментарий

или вот

https://en.wikipedia.org/wiki/Crime_in_Mexico


10-15 тысяч убийств в год на наркокартельные войны.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

что не так с российскими законами, поведай?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем с законами, а с правоприменением (сейчас про УК и административку, если что, не про сумасбродные законы принимаемые нашими уважаемыми депутатами) и правовой системой на всех уровнях. Как-то на меня напала банда подростков. Результат - вывих плеча, надрыв связок и сотрясение мозга. Написал заявление. Дело закрыли без расследования. Жалобу в прокуратуру писать не стал. В другой раз пришел штраф за парковку. Оплаченную мной парковку. Но у меня же чеки на руках, я легко отменю штраф? Нет. Отказано. Нет записи в их базе данных. Но вот же чек! А не важно, идите в суд. Иду в суд. Суд отклоняет жалобу по причине, если кратко "нет повода не доверять оператору парковочного пространства". Судья даже не вникала в суть дела. Апеллировать не стал. И так куча времени и нервов потрачено.

А в это время дают реальные сроки "за попытку открыть забрало шлема полицейского", да и просто за выход на митинг. Так, что я могу только повторить за вами: ЧТО НЕ ТАК С РОССИЙСКИМИ ЗАКОНАМИ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"не так' с судьями, оху..вшими от безнаказанности

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что Gómez
1
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - когда переводите, сохраняйте обращение от первого лица, а то от третьего лица это "я перевёл, что автор комментария написал, что полиция сообщила, что женщина сказала то-то то-то" выглядит очень громоздко. Гораздо ведь лаконичнее просто "полиция сообщила, что женщина сказала то-то то-то"
57
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще кажется это не в России
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так кажется, жирдяй на турка похож. Но тем не менее, откуда-то же пришло это видео, там может быть продолжение

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам стиль поведения не типичен для нас. В нашей стране эта девушка отпиздила б его своей же собакой. Ей для комбо ребенка еще не хватает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Турок или армянин. Хотя, какая разница?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на Мексику

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...

Женщина с собакой сбита бандитом в Мигеле Идальго, Мехико

...

Местные власти расследуют инцидент, хотя неясно, был ли подозреваемый арестован.

...


Больше там ничего интересного -


https://www.dailymail.co.uk/news/article-7444077/Brazen-thug...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что это дейли мейл, можно ещё на 4 поделить.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Четверть женщины была на четрветь сбита в четвёртой части Мигеле Идальго. Четверть местных властей на четверть расследуют инцидент, хотя на четверть неясно, был ли подозреваемый четвертован.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если от "Мигеле Идальго" взять четверть то будет МИГ. Я нашел русский след.

12
Автор поста оценил этот комментарий

вчера на reddit-е видел и в комментариях сказано что это Мехико

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мексика. Небось, какой-нибудь приближённый к картелю. Хуй ему чего будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от дочки её пост.


https://www.facebook.com/anet.teran/videos/10220450674916384...


On 3-Sep-19, my mother was walking her dog with a chain when a guy who took his dogs without a leash attacked her by pushing her from behind. It happened in the Cdmx in Miguel Hidalgo, Col. 5 de Mayo.


THE AGGRESSOR IS CALLED: CARLOS ANTONIO GÓMEZ REBOLLO. (Alias The King).


My mom had shoulder dislocation, a big bump on her forehead and scrapes on her arm and hands. In spite of the injuries that this man caused him, the judicial system considers that it does not proceed because of first degree injuries, only because of the threats my mother received from this aggressor did the lawsuit proceed. It is incredible injustice, aggression and abuse because these types of people are not measured by harming a helpless woman. Despite the wounds they tell us that they are not grievous for the woman. This man (before getting the video of the evidence) claimed that my mom had tripped over her dog's chain. He very scoundrel! Why wait for the guy to kill someone or for my mother to have had bad luck and kill her hit the head of the fall on the pavement?!. My mom is 55 years old. We do not know what consequences the wounds may have, since my mother has had several physical conditions such as fibromyalgia.

Imagine the strength of this monster by pushing it so hard and viciously.

No more gender aggression, violence and abuse. We demand justice!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку