Что у людей в голове вместо хлеба?

В связи с расширением штата и организации, вчерашний инженер стал начальником отдела логистики. Некоторые грузчики перевелись в водители тк имеют категорию С. Это что бы ясно было, а теперь история.


Прихожу я в офис, а мне товарищ рассказывает:

-Прикинь Аркадий Укупник (который стал начальником) был нормальным человеком, а как стал начальником так сразу зазвездился урод.

-что случилось?

-да приколись - Алешу (водителя) уволил ни за что.

Поохали, поахали и каждый по своим делам разошелся.


Потом узнаю почему Алешу уволили. Он когда грузчиком был мало кто обращал внимания, что бухал человек: приходил вовремя, работу свою выполнял вот и закрывали глаза на его маленькую проблему. Но Алёша же теперь водитель грузовика и зарплата выше, только бухать не перестал. Раз поймали с утра с выхлопом, другой раз... Вот уже заявление без даты на столе лежит, типо еще раз попадешься и в заявлении появится дата увольнения. Месяц Алёша держался, но попался не на пьянке. Завел Алёша себе на старости лет подруженцию. Не простую, а с большими долгами. А что бы выплатить ее долги быстрее Алёша ничего лучше не придумал, как ставить себе "левые" подработки.... На этом и погорел...


Встретил товарища рассказал ему все обстоятельства увольнения Алеши. А товарищ мне отвечает:

-а я все это знал. Ну подумаешь пару раз пьяным поймали, ну подумаешь чуток себе в табель лишних часов приплюсовал... Работу то он за троих порой выполнял... Это просто Укупник - пидо₽. Зазвездился.


Даже объяснять не стал. Просто сижу и думаю сколько версий и что у этих людей в голове вместо хлеба...


Случай 2.


Тоже работает Бухарик на работе. Ну работает и работает грузчиком. Вроде всегда выполнял работу, а тут в последний год зачастил: как пятница так в понедельник у него давленьице. Надо отлежаться. Пару раз вошли в положение, но дальше так продолжаться не может: экипажи без грузчиков простаивают. Дали последний шанс и заявление без даты лежит в столе. Так алкаш ничего лучше не придумал, как ходить в частные клиники и приносить покупной, но легальный больничный... В понедельник должны с ним попрощаться.


Но!!! Аркадий Укупник - пид₽, потому что зазвездился. И увольняет просто так человека.


Если водка мешает работе, бросай нафиг эту работу. Не имейте дел с алкашами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все пидоры, а проштрафившийся в бЭлом )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку