Что у людей в головах или как на это реагировать?

Есть у меня на фэйсбуке профиль. Так как данную соц. сеть я считаю скучной и неинтересной, то профиль мой там исключительно для общения в некоторых литовских группах. Я некоторым образом имею отношение к Литве, литовским владею свободно и зарегестрирован там с литовским именем.

И вот где-то год назад или около того, наткнулся я на одну очередную кидалово-группу где украинцам предлагают работу в Норвегии. Таких кидалово-групп там много и обычно глянул, да прошёл мимо. А тут, в этой группе кидок был в том, что работа предлагалась на консервную фабрику в моём городе. И из-за упоминания моего города, я не смог пройти мимо и написал гневный коментарий на тему того, что народ не ведитесь на это кидалово, нет в данном городе такой фабрики, ну и капельку добавил инфо про работу в Норвегии. Вообщем сделал такое мини доброе дело. Сделал и сделал.

Через некоторое время, мне периодически, в лички стали писать разные украинцы. В основном вопрос из серии "а помогите устроится на работу". Ну это ладно - куда только не напишешь в поиске работы. Но бляДь, они мне пишут по-украински. Вот если включить логику, то: 1) человек оставил комент на русском, значит можно писать ему по-русски. 1) у чела литовское имея, значит можно писать ему по-литовски. 3) чел живёт в Норвегии, значит можно писать ему по-английски/норвежски.

Но бляДь, по какой логике можно додуматся писать ему по-украински???

Что у людей в головах или как на это реагировать? Странности, Украина, Украинский язык, Работа за границей, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши "моя твоя не понимать"
или
"людям, которые владеют только украинским, будет невозможно тут нормально работать". Мне кажется, что второй язык (русский) выучится за пару секунд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку