Найдены возможные дубликаты

+3

бля, как в 90-е заглянул

раскрыть ветку 1
0

так и есть, чувак!

+3

напомнило видос "санаторий сатаны", тоже непонятная чертовщина там у них происходит

+7

Простите жители сего колоритного места, но сперва я прочитал как "в Новопездреково".

раскрыть ветку 4
+5
как житель сего колоритного места спешу возмутиться и сказать что это г. Химки мкр. Подрезково платформа Новоподрезково, ну а так да, место жуткое :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Они туда из лимонов перебрались? Несколько лет назад прямо под МКАДом у жд путей сидели?
раскрыть ветку 2
+3
Такие рынки очень крутая тема, многие там отдыхают душой и телом, ходишь смотришь, общаешься, торгуешься, классика!)
+1

Небеса обетованные

+1

Хеллоуин по-русски)

+1

да это скорее самые эпичные моменты, но погружают они конечно в девяностые.

+1

Так вот как Шнур поднимался

раскрыть ветку 1
+2

Так вот где Николаеву нос сломали.

+1

Ссылку на автора б оставил, он очень годно передает в своих работах эту особенную атмосферу жития https://vk.com/perekati_telo

0

на таких рынках можно много чего интересного найти ) я бы пошарился там

0

Помнится как-то возвращался на дачу (д. Верескино 20 метров от этого бала сатаны) после гулянки на электричке в 6 утра в воскресенье, и переход ЖД путей занял у меня полчаса, ибо отряд бабок с клечатыми сумками растянулся от края до края платформы и ооооочень медленно продвигался в сторону этого рынка.

0

Крест :найди боярского

0
Это светский раут по сравнению с зоопарком, который ближе к концу 90-х был расквартирован на Юноне
0
Все никак не доеду туда
-6

Каждый город России населением меньше 100 тыс. чел.

-9

хотел написать "вот же в 90-е было время убогое"... Потом глянул на дату...

НАХУЙ ТАК ЖИТЬ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: