Что ты знаешь о неловком моменте...

Что ты знаешь о неловком моменте...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй все таки куплю. Что она там стоит то?
раскрыть ветку (87)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай не совершай ошибок, игра отличная, я оторваться не могу, и да возможно стоит поблагодарить разработчиков купив ее, но если хочешь потратить деньги с умом кинь мне на счет.

Не майся ерундой дружище.
Вот ссылка:
http://rutor.org/torrent/382732/middle-earth-shadow-of-mordo...
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой наглый, что я даже плюс поставил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не фанат покупок несетевых игр, но данная игруха стоит того, чтобы ее купить в стиме, а не скачать с торрента. Среди всего того треша, что выходит в последнее время - проект весьма и весьма достойный и своих денег стоит.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кидать деньги на счет руслану 95 года выпуска? пффф. я лучше куплю коллекционное издание Сумерек
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя смущает?
Что за предрассудки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, он 94
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, людям 95-ого года рождения уже 19 лет...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вобщет 20-21)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По факту, хоть он 79 года рождения будет. зачем мне отсылать ему свои заработанные деньги?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а причём здесь тогда его год рождения? Сам же и упомянул ты что он 95-ого года...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 13 октября будет 19-летие)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал про игру за неделю до выхода, по описанию понравилась, решил для начала скачать, побегать и посмотреть что да как.

*читать голосом гуфовского* И что я получил в итоге: отсутствие сюжета, однообразный гемплей, враги настолько слепые *(когда вы в режиме стелса)* что в них можно врезаться.

Гемплей смесь ассасина и бетмена (то есть ничего интересного).

Сюжет. Если поместить скучного персонажа в мир Властелина колец и пару раз упомянуть Саурона, а потом пустить его крошить орков и их капитанов, то это не значит что есть хорошо прописанный сюжет.

В игре также есть Nemesis System (вроде реализована специально для этой игры), которая позволяет игре без вашего участия или косвенно с вашим участием менять мир (например меня убил практически рядовой орк и его повысили до капитана). Это на самом деле очень интересно, но на одном этом игре сложно выехать.

P.S. Все выше перечисленное лишь ИМХО.
P.S. граммар наци, ругайте меня полностью)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же, не нужно быть поваром, что бы оценить блюдо... Но это какая то слишком уж предвзятая оценка игры - враги там вполне не слепые, сюжет подан с самого начала (смерть родных, появление главного врага). Ах, и да, сюжет не акцентирован на Сауроне, он акцентирован на его правой руке и в этом вся задумка. Игра показывает мир Средиземья с другой стороны. Конец.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и написал что это только мое скромное мнение).
Это то что я увидел поиграв пару часов. Игра не зацепила ни завязкой сюжета, ни интересным геймплеем, дальше играть не стал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с сюжетом там ок, правда некоторые моменты можно было и подробнее раскрыть, но в целом такая себе предыстория до ЛОТРа. Да и походу это не последняя часть - не буду спойлерить. А так да - сначала рубишь орков, потом их подчиняешь, всё. А вот боевка нормальна. Интересно собирать артефакты и делать побочные квсеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати одно из немногих игр в которых не так сильно воротит от всяких недоквестов по колекционированию, а что там со следующей частью?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если сравнивать эту игру со "СмотретьСобаки" (обе - опенворлд, обе - набор главных и второстепенных квестов, обе - экшены, обе про месть и тд) то ШоМ выгодно отличается от ВД второстепенными квестами - их хотя бы более-менее интересно выполнять. В ВД же сайд квесты настолько вторичны, что сливают ШоМ подчистую.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну мне, например, как любителю и ассасинов, и бэтмена, игра глянулась. Но все же середнячок. Если и куплю, то только на распродаже.
А еще меня там боевка очень бесит. Взята из бэтмена аркхэм, но они ее так поломали, что пиздец. Все время бомбит. В бэтмене эта же вроде боевка, но просто на уровень выше. Не знаю как объяснить.
Система капитанов хорошая, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как любителю Бетмена, но не любителю ассассина, игра очень понравилась. К боевке быстро привыкаешь, она конечно не такая плавная как в бетмене, но весьма доставляет. Да в остальном отлично всё, вчера тупо бегал по капитанам и вождям, не притрагиваясь к сюжету, часов 5 :)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сюжет там норм хоть и коротенький, а в целом игру делали чито ради этой системы, тобишь весь упор в нее, а остальное для галочки

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь я скажу, только коротко. За игрой следил с момента анонсирования и, как ярый задрот, заявляю: покупать не стоит. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая игра, возьми, почему бы и нет
Автор поста оценил этот комментарий
За час так и не дали ответа, ну что за люди, а?))
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком казуальная, не советую покупать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку