Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+377

Для меня Лолита - это человек из далекого прошлого, когда я еще был ребенком. 90-е годы, "Утренняя почта", "Доброе утро, страна", всякие веселые песенки на пару с Цекало, типа "Когда муж пошел за пивОм". "Не подходи ко мне, я обиделась" и прочее. Кому сейчас она может быть интересна, я не очень понимаю.

раскрыть ветку 38
+141

Для меня из ещё более далёких времён, когда её имени не знали. Она просто была длинной, а це кало - коротким. И пели они про Венецию и реку Cовок c Баден Баденом или "Ты отказала мне 2 раза" было хоть и немного противно от антисоветизма и одесской неотесаной грубости, но смешно. К середине 90-х они уже знатно подзаебали, да и знать их имена мне совсем не хотелось.

раскрыть ветку 23
+97

Ну Цекало это быстро осознал и грамотно срулил со сцены. А вот Лолите податься было некуда.

раскрыть ветку 15
+11

кабаре-дуэт "Академия" называлось. Оно мне и тогда не очень нравилось

раскрыть ветку 1
+2

ой милой... а я их в детской передаче в 80-х увидел - они еще не пели - могу ошибаться но там был почтальон Печкин. Она была весьма симпатичная девушка - худенькая молоденькая... не удивлюсь если на тв они через Ералаш попали

раскрыть ветку 2
+1

"Снова вместе, снова рядом" отличная песня, мне нравилась.

-1
"це кало" - тонко)))))))))
+24
Не скажите)), есть у нас друг Валерчик, полюбляет включать ( под шафе сугубо) :"Ориентация- Север", и хоть ты тресни))). Может, какие личные воспоминания... относимся с "пониманием")))
раскрыть ветку 7
+5

у меня вот это "Ориентация: Север" с лагерями, Воркутой и т.п. ассоциировалось всегда. ну и, соответственно, ориентация в данном случае не географическая, а как в той загадке про стулья.

раскрыть ветку 3
+4

"Шпильку-каблучок" он вам еще не ставил.

раскрыть ветку 2
+3

Ну как кому? Смотри уже сколько дней развлекает аудиторию пикабу

+2
Спасибо тебе добрый человек )
Я только после твоего упоминания о песне "Я обиделась" поняла что за Лолита и вспомнила какой она была раньше...мдя (
+2

Все мы пали с тех времен и ничего святого у нас не осталось(

0
А Пугачева ,Лещенко и Кобзон для тебя кто?
0

Хайп... просто хайп на старых дрожжах...

-2

а я тут на днях подумал что эти песенки как раз о их реальной жизни с Цекало, ещё грустно за него стало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: