Что ты такое?!

Сижу сегодня вечером на работе, и уходить вообще не охота ( в обед выходил на улицу и знаю какой там дубак). Сижу и втыкаю в интернет.. Но со временем понимаю, надо идти домой, но решиться ни как не могу. Вдруг, заходит уборщица. Короче уже в конторе почти ни кого нет, и я всё таки переборол себя, собрался и пошёл домой. Вышел на улицу - а там кромешный ад! Отошёл от конторы метров 50, и уже чувствую как с лица морозным ветром сдувает верхние слои кожного покрова. Но до остановки идти ещё метров 400 а обратного пути нет. И тут сука, меня на тротуаре обгоняет какой-то недомерок без шапки!! Мало того, у него на куртке есть капюшон, но он даже его не натянул!!!
Я превозмогая ужас перед жутким морозом с ветром таящийся внутри, кое как решился на этот героический марш-бросок до остановки, закутался во все тёплое что было. А он, сука, даже капюшон не натянул!
У него конечно не далеко не самая короткая прическа, куда уж мне с моей то лысиной. Но у меня уже от носа вот-вот останется один хрящ. А этот пустоголовый с голой головой шпарит по улице! И учитывая что он ушуршал далеко за горизонт в таком виде, он даже и не думал одевать свой капюшон.

Что ты такое?! Мороз, Что ты такое, Пустая голова
Автор поста оценил этот комментарий

В морозы еще девушки любят юбки покороче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал такую раз. Под -40 давило. Ехал на автобусе, на одной остановке заходит девчушка молодая - в капронках и миниюбке, такой, что если присядет, детям глаза пришлось бы прикрывать😄 10 лет назад было, а до сих пор мурашки по коже...