Что ты такое?!

Сижу сегодня вечером на работе, и уходить вообще не охота ( в обед выходил на улицу и знаю какой там дубак). Сижу и втыкаю в интернет.. Но со временем понимаю, надо идти домой, но решиться ни как не могу. Вдруг, заходит уборщица. Короче уже в конторе почти ни кого нет, и я всё таки переборол себя, собрался и пошёл домой. Вышел на улицу - а там кромешный ад! Отошёл от конторы метров 50, и уже чувствую как с лица морозным ветром сдувает верхние слои кожного покрова. Но до остановки идти ещё метров 400 а обратного пути нет. И тут сука, меня на тротуаре обгоняет какой-то недомерок без шапки!! Мало того, у него на куртке есть капюшон, но он даже его не натянул!!!
Я превозмогая ужас перед жутким морозом с ветром таящийся внутри, кое как решился на этот героический марш-бросок до остановки, закутался во все тёплое что было. А он, сука, даже капюшон не натянул!
У него конечно не далеко не самая короткая прическа, куда уж мне с моей то лысиной. Но у меня уже от носа вот-вот останется один хрящ. А этот пустоголовый с голой головой шпарит по улице! И учитывая что он ушуршал далеко за горизонт в таком виде, он даже и не думал одевать свой капюшон.

Что ты такое?! Мороз, Что ты такое, Пустая голова

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7222

Ну да

Ну да
5616

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5187

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4355

Мы пережили это

4204

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3753

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
3550

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3470

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

3437

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3422

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3087

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
3069

Ключевой момент

Ключевой момент
3035

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3008

Можно поумалять

Можно поумалять
2999

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2932

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2759

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
2724

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
2523