Что ты такое?!

Что ты такое?! Кулинария, Специи, Лига детективов, Помощь, Первый пост, Грузия, Грузинский язык, Сувениры, Длиннопост

Настало время моего второго поста после в край неудачного первого, так что это считай первый пост)


Вызываю повара-детектива-грузина! Можно и по отдельности, но факт остается фактом, мне тут через третьи руки передали неизвестного рода специю

Начала трясти друзей, никто ничего не знает, по виду тоже фиг определишь. Самым эпичным, но все же не информативным был вот этот ответ:


-

Что ты такое?! Кулинария, Специи, Лига детективов, Помощь, Первый пост, Грузия, Грузинский язык, Сувениры, Длиннопост
Что ты такое?! Кулинария, Специи, Лига детективов, Помощь, Первый пост, Грузия, Грузинский язык, Сувениры, Длиннопост

Потом мне все же ответил друг, наполовину грузин. Так вот, на упаковке написано "тмин". Но это, блин, нифига не тмин!

Что ты такое?! Кулинария, Специи, Лига детективов, Помощь, Первый пост, Грузия, Грузинский язык, Сувениры, Длиннопост

Что-то не похоже. Помогите опознать, может это все же правда надо курить, а не в плов добавлять? Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо тмин, либо зира. Нюхать нужно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тмин в ложке,а вопрос был про пакетик. Как дела в будущем, кстати?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нюхать нужно.

Женя сказал - курить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или так...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одно и тоже.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тмин с кумином не путай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, поняла

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не одно и то же

1
Автор поста оценил этот комментарий
???????
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку