Что ты на это скажешь, Илон Маск?! Лавка "Тесла"

Что ты на это скажешь, Илон Маск?! Лавка "Тесла" Лавочка, Тачка, Илон Маск

Там под названием так и написано, правда из-за света солнца не видно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты на это скажешь, Илон Маск?

Илон Маск отказался отвечать на вопросы журналистов и аналитиков касательно убытков Tesla, отраженных в квартальном отчете. Маск счел все вопросы о доходах компании, а также о статусе производства модели Model 3 "скучными" и отказался на них отвечать.

"Скучные вопросы могут пониматься как жесткие. Я надеюсь, что фанаты Tesla умеют плавать, потому что без скучных ответов на жесткие вопросы выглядит так, будто Маск ведет их прямо в воду", — отметил аналитик AutoPacific Inc. Дейв Салливан.

Tesla два года не может наладить массовое производство самой доступной модели — Model 3. Именно она должна была спасти компанию и помочь ей нарастить прибыль. Запуск производства планировался еще на 2017 год, но план так и не был выполнен.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на источник?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Талоны на гугл кончились? Да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж простите, что у меня что-то переклинило и я сразу попытался найти оригинал новости, потому что переводчики и перепечатывальщики новости склонны повышать градус невероятности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я взял с украинского сайта. Этот пост у меня на странице из последнего. Мне предъявили там, мол, хохлятские сми. не стоит верить. Вот я и заскринил в поисковике страницу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то что куча новостных ресурсов разместили сходные новости, я не сомневаюсь. У меня есть мысль, что содержание везде примерно одинаковое.

Источник мне нужен был, чтобы докопаться до того, действительно он это сказал и в каком контексте. Ну, я вроде нашел видео на ютубе с записью той самой конференции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Приношу извинения за резкость. Был обострен когда написал пост. Поэтому не совсем адекватно отреагировал на ваш вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг интересно, что я там откопал. Маск очень оживленно отвечал на все технические вопросы, но с другой стороны его в один момент грубо говоря подзаебали однотипные вопросы по экономическим прогнозам. Потому что он занимается решением непосредственных проблем на производстве (об этом он говорил много и охотно), а не аналитикой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маск счел все вопросы о доходах компании, а также о статусе производства модели Model 3 "скучными" и отказался на них отвечать.

он занят новой фабрикой для производства конфет !!

отвлекаете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто что-то плохое. Мы в свободное время сидим на Пикабу, а он открывает кондитерские фабрики и продает большие газовые горелки :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку