Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 8 месяцев назад
+200
Я как-то однажды зашёл в музей восковых фигур, так мне там тоже не по себе было: стоят люди, на вид живые, а не двигаются, словно зачарованные. Ладно я хоть понимаю, что к чему. А с кота чего взять? Он видит кошку, которая не пахнет кошкой, не двигается, не издаёт звуков. Присядешь тут на измену - вдруг она больная, может быть заразная? Или стоит так неподвижно, потому что подлость какую задумала - повернёшься к ней спиной, а она цап тебя за хвост. Разное бывает.
раскрыть ветку 18
+86
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+34

Вспомнил случай, как в детстве ходил в музей восковых фигур.

Ходим, смотрим. Смотрю фигура на стуле единственная. Ну я подхожу посмотреть... ОНА КАК РЕЗКО НА МЕНЯ ГОЛОВУ ДЁРНУЛА, я аж равновесие с испугу потерял. Сторож сидела.

раскрыть ветку 3
+24

Я в магазине одежды так чуть кирпичей не отложил, когда на меня один из манекенов голову повернул, и пристально посмотрел. Через пару секунд осознал, что это охранник стоял, который до этого не двигался. Но за эти пару секунд волосы на жопе успели поседеть.

раскрыть ветку 1
+2
Я так в детстве, году в 2001, в Евпатории зашел на выставку по Гарри Поттеру. Там было два небольших зала, а в проходе между ними на стуле сидела спящая девушка. И никого больше не было. И я, осмотрев первый зал, еще минут пять не решался зайти во второй, а вдруг нельзя, не зря же она на проходе сидит. Пока не понял, что она тоже часть выставки. Самая реалистичная)
P. S. При этом на выставке по Гарри Поттеру на себя были похожи все, кроме самого Гарри, Рона и Гермионы)
+26
Я как-то однажды зашёл в музей восковых фигур, так мне там тоже не по себе было: стоят люди, на вид живые, а не двигаются, словно зачарованные. Ладно я хоть понимаю, что к чему.
чет вспомнил видео с арнольдов в роли терминатора в музее восковых фигур, я бы наверно там и скопытился бы, если бы застал такое)

https://www.youtube.com/watch?v=p9-AGRt2mu8

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо за позитивный видосик!)

+1

Это ещё ладно. Вот, когда так Оззи зажигал, там реально коньки откинуть можно было

+14

Мои коты на такую статуэтку вообще внимания не обращали. Но один был в похожем состоянии от щетки для пыли (помните такие, разноцветные)

раскрыть ветку 6
+27

Эта щётка называется пипидастр

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Когда кот не двигает головой он не видит не двигающиеся обьекты

раскрыть ветку 2
+9

Я кот.

+2
Тоесть, когда в пустой квартире кот замер, он не видит вообще ничего?
+37

не смог досмотреть эту жесть до конца, подскажите - котейку от инфаркта откачали в конце или нет?

раскрыть ветку 8
+33

Видео не полное, так что сказать ничего не могу, кроме того, что хозяева пользуются неосведомленностью своего кота и чисто над ним издеваются.

Когда мой кот видит какую-то неведомую ему фигню, которая внезапно появилась на его территории, он тоже приседает на лапы, но лютого охреневания - нет. Кот с любопытством, но опасливо идет знакомиться с такой фигней, т.к. каждый раз оказываясь поблизости и заставая кота в момент такого стресса, мы показывали, что бояться нечего и всячески подбадривали его, и трогали неведомую фигню первыми.

*О, не сожрали этих самоуверенных двуногих бестолочей. Значит - норм.*

+13

У моей кошки такая же херня была, когда она первый раз увидела маленьких детей. Сами, с женой ещё были бездетные, пришли подруги её с маленькими детьми. Кошка ещё сутки потом под кроватью сидела и тихо выла.

раскрыть ветку 2
+29
Когда впервые видишь маленьких детей, любой будет выть по кроватью.
+2

У меня такая же реакция на маленьких детей

+11

я тоже подумал что у кота инфаркт ))) так он прилег на пакет и нелепо и немо глотал воздух )

+4

наверное

+4

да

+3

нет

+23

у статуэтки приподнята правая передняя лапа, возможно кот это расценивает как нападение, вот и на измене

раскрыть ветку 1
+17

А я всё ждал когда кот статуэтке ёбнет

+46
ещё комментарии
+15

Что вы тут делаите?

Зачем вы мине снадова?

+20

То огурцы раскидывают по полу, то истуканов котов ставят. Сколько уже можно издеваться над котами?

+28

Если в такой момент резко произнести "ПШ", котейка мог бы сделать сальто.

раскрыть ветку 5
+55

Думаешь, он понимает польский?

раскрыть ветку 4
+18
Все коты понимают польский, если говорить слова достаточно громко.
раскрыть ветку 1
0

Слово Kurwa нет, значит не по-польски

раскрыть ветку 1
+60

Бедный кот. У них сердце слабое и стрессы противопоказаны.

раскрыть ветку 4
+52

у котов стрессы по-моему перманентны, они их сами себе создают, разве не так?)

раскрыть ветку 3
+21

Ты сейчас меня описал

раскрыть ветку 1
0
Как сам создаёшь это аттракцион и веселье
+8

Кота аж жалко стало...изверги)

+14

С одной стороны смешно, а с другой у кота нефиговый такой стресс - наглый конкурент, который и не думает отступать и уши складывать

раскрыть ветку 1
0
И шею подставлять
+14

Запугали котейку, фашисты.

+4

Что за ...

+4

Кто-нибудь отправил это видео в ГРИНПИС и в СПОРТЛОТО?!

+3

Вот это он охуел. Видимо деда вспомнил или типа того.

+3

срочно захотел купить такое чучело своему коту

+2
Бедный котик, ну как можно так издеваться?
+2

Вот что такое "расплющило"

+2

Когда понял, что ты не единственный кот

+2

Котэ понял, что такое фильм ужасов "Оно"

0

Так выглядит сила духа. Котейка сдался на милость победителя - статуэтки.

0
вот нахрена над котиком издеваться!? и вызывать у него стресс!!!
ироды....
0

ВО МУДАК))

0

Цветочками накрыло.

0

Послушала как птички чирикают - аж настроение поднялось

0

Бедный котик... Я думаю, если бы при моем коте кого то другого погладили, пиздец был бы сразу. Ревнивый падлюка!

0

котэ негодуэ

-1
Это чучело кошки?
раскрыть ветку 1
+1

Статуэтка

-1

Перепугали котейку, теперь готовьте тапки.

-2
Кот так реагирует на что-то за пределом кадра. Достаточно хорошо видно что он смотрит вскользь, хоть автор и пытался поставить так ракурс.
раскрыть ветку 1
+3
-4

Бедненький, так напугался. Хозяйка - фашистка.

раскрыть ветку 3
+1

Как связан государственный капитализм ультраправого толка в довоенной Италии и хозяева кота в Японии?

раскрыть ветку 2
0

Не выпендривайся. Просто вспомни, что у некоторых слов есть переносные значения, и в данном случае "фашист" синоним "садиста". Кроме того, вспомни о том, что термин "фашизм" хоть и зародился в Италии, но не относится к одной итальянской партии или идеологии определенного периода, а распространяется на целый ряд политических партий, движений, идеологий правого толка, отвечащих определенным критериям, с которыми ты можешь познакомиться в учебнике истории или просто в интернете.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: