Что ты делаешь, Тинкофф 10% кэшбек за отели, прекрати!...

UPD: К посту есть вопросы #comment_158916084

Что ты делаешь, Тинкофф 10% кэшбек за отели, прекрати!... Жулики, Банк, Бизнес по-русски, Длиннопост
Что ты делаешь, Тинкофф 10% кэшбек за отели, прекрати!... Жулики, Банк, Бизнес по-русски, Длиннопост
Что ты делаешь, Тинкофф 10% кэшбек за отели, прекрати!... Жулики, Банк, Бизнес по-русски, Длиннопост

Заплати 4 цены за номер в отеле, забронировав его через приложение Тинкофф и получи 10% кэшбека на карту!!
Уиииииии!...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, наезд на Тинькоф безоснователен. Это глюк в системе booking.com.

Проверил на сайте букинга данный отель. Если валюту указать "руб.", то действительно налоги в 4 раза больше, чем стоимость номера. Если указать валюту отеля (дирхамы) или доллары, то все корректно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительно проверил в других браузерах (Opera, Firefox и Chrome), разные отели. Везде при пересчете из дирхамов в рубли происходит неадекватное отображение суммы налогов.

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит безоснователен?
Именно через приложение Тинкофф налоги/сборы в 10 раз выше чем налоги/сборы через сайт букинга.
Значит вина на ошибку (если это ошибка) на Тинькоффе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншоты с букинга. Приложения Тинькофф у меня нет. На скриншотах видно проблему.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прочитал мое сообщение?

У меня нет приложения Тинькова. Я зашел на сайт букинга и мне вывалило чудовищные налоги при выборе валюты "руб.". Причем на странице списка отелей все нормально, при переходе к выбранному отелю сумма налогов многократно растет.


Поспешил ты обвинить банк и его сервис.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку