Что творится в женской голове?

Увы мне, я то же подвержена этому, и тем любопытнее видеть ситуацию со стороны.

Итак дано : он - мужчина трижды разведенный и она - разведена... Что тут говорить? Как он не разочаровался в женщинах и все еще надеется на любовь - загадка... Как он находил время для общения с ней - если он продолжает отвозить детей (двое своих, родных и двое приемных) в школу и секции, периодически помогает бывшим с ремонтами и прочими проблемами - это вообще мистика для меня... Но суть поста не в этом, а в том, что бурное общение и романтический настрой у нее неожиданно получил препятствие - ОН ПРОПАЛ... За день до этого он пожаловался на проблемы, что надо их решать и..."Не звонит. не пишет...Телефон отключен, в соц.сетях - не появляется..."

Трагедия...

Что случилось? Как быть?

И она идет к гадалке... Раскинув карты и поводив свечкой вокруг ее головы, гадалка выдает вердикт :

- Он тебе врал. Про всё. До сих пор живет с последней женой и уходить не собирался, а сейчас - она его "застукала" - вот и проблемы... Не будет счастья.

Слёзы, истерика, причитания, обвинения... На все мои уговоры подождать, не " пороть горячку", дождаться пояснений от него, а не от гадалки - тонут в слезах и горе, которое : " тебе не понять!" (куда уж мне, ага). Такой треш продолжался три дня. А потом - он появился с извинениями, что... был в запое! Так он устал от претензий бывших, что подвернувшийся повод выпить с соседом по съемной квартире (ни разу не бывшая жена! просто снимает комнату в соседнем доме от последней жены - удобнее с самыми маленькими детьми помогать) не упустил. И прежде, чем идти на работу и решать эти вопросы, он пришёл к ней - в надежде, что она его поймёт... И телефон отключил - чтобы глупостей не наделать... Бурное примирение, опять - слёзы и истерика... А после :

- Надо еще раз к гадалке сходить - пусть посмотрит ещё раз... Может она не поняла меня - и на последнего бывшего смотрела, а не на него?...

Пы.Сы.

Я не бегаю к гадалкам, но "нагонять волну" и предполагать худшее на ровном месте - есть такой грешок... Стараюсь сама себя останавливать, но... не всегда получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какие восхитительные опилки!!! Важно то, что галалка - мошенница и вообще не каментится, что чел - запойный! Треш и угар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку