"Что тут непонятного?!"

Работаю в сфере туризма(*тихо рыдает). Вчера вечером позвонил клиент, ему мой номер дал один из  постоянных клиентов. Номер личный, не рабочий.

К - клиент. Я - я

к: здравствуйте. ваш номер мне дал Алексей. интересуют индивидуальные туры в Каппадокию, все христианские тропы, ну и Айя София.

я: здравствуйте. есть примерные числа? сколько людей? если + Айя София, то Стамбул - Каппадокия. Я сейчас вам отправлю варианты туров с расценками.

к: Стамбул не интересует, уже были там! только Айя София и христианские тропы(я хз что это такое)!!!

я: давайте уточним. вы хотите посмотреть Айя Софию, собор(сейчас уже мечеть) святой Софии, который находится в Стамбуле, но не хотите, чтоб я включал в тур Стамбул? Как вы посмотрите Айя Софию, если не попадёте в Стамбул?

к: молодой человек(повышает тон), я вам сказал, что мы уже в Стамбуле были! нам туда не нужно! нам нужно в Каппадокию и ещё хотим посмотреть Айя Софию!!! и да мы знаем, что храм превратили в мечеть и будут ломать иконы(музею вернули статус действующей мечети, никто ничего ломать не будет), хотим до этого всё увидеть!  что тут непонятного?!?!???!

я: хорошо(*спорить с подобными персонажами нет желания, поэтому всегда отвечаю ок/хорошо)

к: ждём ваши предложения!


Отправил им стандартный тур: Стамбул + Каппадокия, вместо названия города везде прописал "Айя София".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Христианские тропы неисповедимы
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Божий уклад един!

раскрыть ветку (12)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БУЕ!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Христианский уклад един
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там же католический.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А католики не христиане что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

2
Автор поста оценил этот комментарий

КУЕ

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это на территории бывшей Византии уклад католический?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас на территории языческих верований, христианство.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Йодин..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долой санитарский произвол!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку