Что тут думать?! Надо брать!

Что тут думать?! Надо брать! Эльдорадо, Скидки, Холодильник, Выгода

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Индезит никак не может стоит столько, накрутка просто адская. Самый дешёвый вонючий пластик, компрессор, решётки сзади, как 30 лет назад, отвратительное освещение, алюминиево-медная пайка, после которой даже не вытерли брызги окислов меди и алюминия, отверстие под сливную трубку вырезают вручную и клеят её на белую строительную липучку. А люди все равно покупают, потому что "а у меня Индезит 20 лет проработал". И невдомек им, что раньше Индезит, стинол и аристон выпускала итальянская компания Мерлони, а теперь это российское предприятие ООО Индезит Интернейшнл, которое завалило рынок техники своим неликвидом по нереальным ценам. Те же китайцы делают в разы качественнее за те же деньги. Грустно, что в России все производство развалено и лишь немногие делают действительно качественно
раскрыть ветку (33)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня итальянская стиралка Индезит сегодня посмотрел я покупал ее 2003 и работает сучка))) и да там на всей комплектухе мэйд ин Итали)
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня итальянская Ардо с 2000 года. Работает))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же нам повезло. Пойду бельишко закину в стиралочку порадую ее))))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

купили индезит очень давно, это был один из немногих новых холодильников, у которых нет противного запаха внутри.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- У вас холодильник индезит?
- Нет, а должен?
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. У моей мамы индезит куплен в 1998 году. До сих пор работает. Я уже вторую стиралку купил себе.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,просветили. Взяли стиралку 5 лет назад пока тьфу тьфу работает. Скачет только по ванной.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно выставить по уровню стиралку, и потратить 200 р. на резиновые подставки под ножки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если она сделана в виде обмылка (не куб), ничто не спасёт, я гарантирую. Лучше всего мои 3.5 кг веса удерживал двусторонний скотч, но и тот сдаётся
Автор поста оценил этот комментарий
Либо амортизаторы высохли, либо перегружали и барабан повело.
Автор поста оценил этот комментарий
А немногие это кто, если не секрет? А то 7-ми летний Индезит приказал долго жить, нужно менять. ( Второму индезиту 14 лет, пока работает, но ручка на крышке морозильного отделения развалилась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть до 20000 с капельной системой из российских ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ только Позис качественно делает, хоть и в морозилке ящики сплошные не прозрачные, БЕКО - турецкий бренд, сборка во Владимирской области тоже неплохо состряпаны. Остальное - фуфло.
Автор поста оценил этот комментарий

А вирпул как? Сейчас на заводе после стинола и индезида красуется надпись вирпул

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, забыл, там же стали выпускать, тоже ниже плинтуса теперь. Пока выпускали в Китае и Словакии, то все было хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку