Что то вспомнилось...

Читая некоторые посты на Пикабу вспомнился мне забавный случай произошедший со мною не так уж давно. В те далекие годы был я крестьянином и в поте лица пытался прокормить свою многочисленную семью. Три сына и четыре дочери, жена и её мать.....чтоб её. Жили мы не богато, растили урожай - платили налоги, отдыхали и работали как и все вокруг.Но однажды в нашу деревню приехал незнакомец. Попросился к нам в постояльцы. Стал он жить у нас а был он не беден и платил за комнату исправно. Однажды приспичило ему пойти на охоту - зайца затравить и взял он с собой сына моего старшего и меня. Как что дальше было - помню смутно. Кабан дикий прыгнул на гостя а сын мой вроде встал перед постояльцем и на рогатину кабана посадил. Как то так было.....Потом гость взял моего сына к себе камердинером. Ах да сына звали Оливье а гостя Людовик. И конечно же пруфы)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_%D0%94%D1%8D%D0%B...

Что то вспомнилось... Воспоминание о, Воспоминания

Вот так я воспринимаю посты людей которые пишут в подробностях о событиях произошедших с ними 10 -20 лет назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, особенно умиляет, когда они еще на 100 частей рассказов вспоминают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку