57

Что то про мотивацию!

Добрый вечер. С Вами я уже больше года, но решился написать только сейчас.
В общем, стал замечать, что потерял цель в жизни. И радостей все меньше и меньше.

И сегодня, лёжа на диване перед большим телевизором я решил, что дальше так нельзя.
Собрался с силами и побежал. Каждый шаг давался нелегко, каждая выкуренная за жизнь сигарета давала о себе знать. Каждый выпитый глоток спиртного просился наружу. А как прибежал домой, упал в коридоре и лежал минут 20.

Это было всего 3 километра. И заставить себя это делать снова и снова я смогу, пообещав Вам, уважаемые пикабутяне, что 9 мая 2020 года я приму участие в забеге отважных в Минске и буду полностью к этому готов.

Крик души)
спасибо за внимание)))

Дубликаты не найдены

+4
Удачи!
+3

Удачи мужик!!Не сдавайся!!

+3
Беги, Форест!
+2

Стаж 1.5 года сбросил 17 кг, рекорд 25 км. Продолжай и все получится, главное для меня было преодолеть период когда ужасно болели колени. И да не бегай на высоком пульсе. Всем добра.

раскрыть ветку 7
0

О! Месяца 3 как бегать начал. Насколько долго болели колени и как-то боролись с этим? И да, а возраст-то какой?

раскрыть ветку 6
0

36 лет,  колени болели не долго, снизил нагрузку и выполнял упражнения для укрепления связок плюс пропил витамины. После зимы как сошёл снег и открылся асфальт начала болеть надкостница, во это была проблема чуть не бросил но тоже все решилось. Всё проблемы и решения очень просто гуглить, также не стоит забивать на обувь лучше купить беговую ну и поменять покрытие, например бегать по грунту.

раскрыть ветку 5
+1
Счастья не бывает без страдания, все как в юуддизме
раскрыть ветку 1
0

Повторял Моисей юудеям 40 лет, пока водил их по пустыне. Да, юудизм такой.

0
Так и кони можно двинуть, ты там это, разменайся хоть
0

Женечка, Вы о работе не забывайте. Так, желаю удачи и успехов))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: