Дубликаты не найдены

Отредактировал drago.v 2 года назад
+6

Надвигается пора пожинать поля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Прям истории облаков)

Группа такая была раньше в вк, щас объединились с "Историями Штукатурки"

+12
Я такое в фильме видел. Про супермаркет .
+5
Мгла.
раскрыть ветку 5
-4
Не нашел хэштега "Стивен Кинг", поставил минус.
раскрыть ветку 4
0
Может автор не смотрел этот фильм, потому и хэштега нет.
раскрыть ветку 3
+3
+3

Опять кто-то портал за собой не закрыл!

+1
+1

Пизда нифнифу

раскрыть ветку 1
0

тоже почему-то так подумал

+1

Something in the way!

ууууу! ууууу!

0

не переживайте, это облако не атомное

0
something in the way
+1

как только съехал от родителей, сразу что то начинает надвигаться.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Что там за палатка у забора стоит ?
0
Очень знакомые дома, намцы?
раскрыть ветку 1
0
Тоже так показалось
0
0

Пиздец, но это не точно...

-4

На тебя надвигается буря!

раскрыть ветку 1
+1
"Ты чё, моего друга обидел?!"
-4

интерстеллар же!

Похожие посты
214

Горизонт событий

Горизонт событий Природа, Лес, Туман, Атмосфера, Горы, Горизонт, Даль, Дрон, Квадрокоптер, Осень, Пространство, Тишина, Созерцание, Небо, Облака, Солнце, Лучи, Длиннопост
Горизонт событий Природа, Лес, Туман, Атмосфера, Горы, Горизонт, Даль, Дрон, Квадрокоптер, Осень, Пространство, Тишина, Созерцание, Небо, Облака, Солнце, Лучи, Длиннопост

мой инстраграм dima_anomaly

https://timeloopanomaly.bandcamp.com/

Показать полностью 3
123

Вот повезло!

Фотограф Светлана Казина смогла запечатлеть над самой высокой горой Сибири редкое явление - радужные облака. Оно возникает, когда тонкие облака, находящиеся вблизи Солнца, окрашиваются в спектральные цвета 🤓

Вот повезло! Природа, Сибирь, Фотография, Туристы, Путешествие по России, Облака
314

Приехал в село по грибы

Приехал в село по грибы Дождь, Краснодарский Край, Облака, Красота природы, Фотография, Село, Михайловское, Северский район

Сегодня, село Михайловское, Северский район, Краснодарский край. Фото из Инстаграм.

155

Трава

Трава Юмор, Россия, Село, Соседи, Природа

Летом обычно живу в сельской местности, родители рядом. Вокруг домов обширный участок, который летом естественно зарастает травой. Косить приходится 7-8 раз за сезон. Рядом живёт мой хороший знакомый,чуть моложе. Страшный трудоголик, даже не знаю когда он спит. Ему нужно сделать всё первому, опередить других. Снег не успеете нападать-он уже с лопатой, солнце не успеет проглянуть в мае-сажает картошку,трава не успеет выглянуть-уже триммером гудит. Я давно заприметил эту его особенность, и немного подшучиваю над ним(наверное уже лет 20). Как только он скосит(первый в селе, почти по снегу)выжидаю неделю и тоже завожу триммер. Как результат-у него уже немного подросшая трава, а у меня всё аккуратно скошено. И ему это не нравится)) Ходит, внимательно присматривается, и снова заводит триммер. Но через неделю после него-я снова кошу. И это противостояние бесконечно. Вместе с тем у меня с ним прекрасные отношения, во всём помогаем друг другу. Вот такие соседи) Вряд-ли он сидит на Пикабу, и маловероятно, что догадается о моей невинной шутке 😊

86

У нас тоже хорошо

Листаю ленту, вижу фото-пост Алтая, завидую, думаю, красиво то как, вот бы слетать туда. А с другой стороны - и в средней полосе тоже хорошо. Ну нет гор, озёр больших, но, когда приезжаю из столицы в родное село, на душе становится тепло и спокойно от зелени, неба, чистой речки. Очень скучаю по закату - когда перед тобой только небо и никаких высоток. Смотришь на этот простор и думаешь, что мы на этой земле - просто муравьи.
Кто-то скажет, что обычное село, а может у кого-то на душе потеплеет.

У нас тоже хорошо Село, Природа, Небо, Лето, Длиннопост

По традиции: тапок, на который фотографировала, зовут Сяоми, модель не помню))

Показать полностью 9
50

Уменьшили вес крышки и ее цену. Три летка в дне. Улей из техноплекса. Пчеловодство

Как вы уже заметили по статьям на канале, что мы создаем пасеку и стараемся минимизировать расходы, уменьшить объем работы и создаем ее своими руками. Здесь будет немного о наших "экспериментах"

Крышка.

До этого мы использовали тес как для самой рамы, так и для крышки.Материал использовался как обрезки, так и старые тесины и для теплоизоляции использовалась подушка. Сейчас для крышки используется тесина для самой решетки, оцинковка и для теплоизоляции и формы - техноплекс квадрат.

Вижу плюсы - цена изделия уменьшилась и вес снизился. Во время кочевки каждый килограмм имеет существенное значение. Минусов пока не заметила.

Так же раньше использовали подкрышник, теперь его убрали. Для тех, кто кормит пчел с помощью кормушек, можно использовать пустой магазин.

Уменьшили вес крышки и ее цену. Три летка в дне. Улей из техноплекса. Пчеловодство Пасека, Пчеловодство, Природа, Село, Деревня, Пчелы, Видео, Длиннопост

Три летка в дне.

До этого у нас были монолитные улья, потом дно с щелевыми летком. В этом году мы делали дно из плахи на 40, дно из ОСБ. Добавили дополнительную вентиляцию 7 на 7 см и решетку (это для зимы). А еще мы добавили 3 летка пером на 14, вместо одно. Теперь с помощью заставных рамок можно организовать до трех маткомест.

Уменьшили вес крышки и ее цену. Три летка в дне. Улей из техноплекса. Пчеловодство Пасека, Пчеловодство, Природа, Село, Деревня, Пчелы, Видео, Длиннопост

Ну и улей из пеноплекса и техноплекса.

Огромный минус - транспортировка, если не аккуратно грузить и выгружать, то не смотря на жидкие гвозди, она трещит по швам. Эту проблему можно решит усилением уголками. Грызут... здесь решение пришло с помощью скотча. Из плюсов, регулярная и температура и шикарное развитие.

Показать полностью 1
1402

Пришел северный писец :)

Пришел северный писец :) Природные явления, Ядерный взрыв, Облака

разбирал фото, в нашем городке годик назад летом, было такое удивительное явление

облако в виде ядерного грибочка.

учитывая, что оно было в стороне еланского гарнизона, некоторые напряглись :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: