-11

Что там в вузах вообще происходит?

К посту Тирания

Народ, учащийся ныне в ВШ. Скажите, это - правда нормально?

Я в 1982 сдавал 2  матемы и 2 физики, чтобы поступить в Питере. Когда я забухал на 2 курсе и декан на моём деле по косой написал "В АРМИЮ", замдеканана меня призвал и велел быстро сделать гидромеханику, строймех, и меньше квасить. Я тогда сделал. Потом пошло серьёзное, и я стал уже на 3 курсе тем, на кого и подписывался - личинкой морского инженера.

30 лет уже как.

Нахуя учиться, если это - не ваша жизнь?

Дубликаты не найдены

+3

ТС, в посте Тирания речь о физкультуре - вы серьезно считаете что она важна для специалиста?

раскрыть ветку 2
-4

Серьёзно (если специалист - выпускник Лесгафта). В том посте - жёванная мочалка чела, который всю жизнь будет читать мантру "это не моя ответственность".  Я таких вижу теперь уже даже не заговаривая с ними.

раскрыть ветку 1
+3

А нахуя писать хуйню?

раскрыть ветку 2
0

Под такие вопросы постогенератор пикабу и сколлапсировать может

-3

Вопросы самому себе - они погибели предвестье :)

0
Я закончил ВУЗ в 2014 году. У нас после сессии давали месяца 2 закрыть долги, потом начинали отчислять. В 2013 году поступил учиться туда же мой брат и им спокойно разрешали переносить долги на следующие сессии. Т.е. на 2 курсе мог оказаться чувак с несданными долгами (несколько штук точно) за первый семестр.
0
Всмысле не ваша жизнь? Что тс вкладывает в понятие "ваша жизнь"?
раскрыть ветку 1
-4

Была такая история: Моряки в старые времена подписывали контракт с судовладельцем, который предусматривал ответственность старших офицеров за  судно в любом случае.

Дикий шторм, барк принимает воду и ложится. Молодой старпом бежит  к кэпу: - Сэр, отдайте приказ "шлюпки на воду"! Кэп: - Ты подписывал контракт? - Да, сэр... - Так застегни китель на все пуговицы, и утони, как положено, если придётся.

-3

да пиздец нынче происходит.. как только с улыбкой где-то говорят "у нас теперь молодые специализды" так сразу хочется развернуться и убежать.. но нет, пересиливаю и спрашиваю.. а "у вас есть старые.. ОЧЕНЬ СТАРЫЕ специалисты?" Можно к ним?

-1

Ты не заметил одну маленькую,  но важную деталь        " инклюзивное образование"

И равняешь инклюзива с собой.

раскрыть ветку 5
-3
В некоторых языках (например, нигеро-конголезских) есть системы сложных форм инклюзива, образованных путём комбинации простых местоименных элементов, например в бамилеке (банджун): простые формы инклюзива — pə «мы с вами», pù «мы с тобой» (дуалис), сложные формы — pə-e «мы с вами и с ним», pə-a-pú «мы с вами и с ними», pù-e «мы с тобой и с ним», pù-a-pú «мы с тобой и с ними» (сложные формы в этих языках возможны, независимо от категории инклюзива, для всех лиц)
раскрыть ветку 4
-2
ВУЗы полностью коммерческие структуры. Каждый отчисленный студент это недополученная прибыль, поэтому и тянут оболдуев до усёру. Потом этот вытянутый выпускается и идет на кассу. Со стороны, когда видишь абсолютно пустых выпускников, кажется что в образовании бардак. На самом деле в образовании всё хорошо, это молодежь в большинстве своём долбоёбы.
раскрыть ветку 5
+1

Да и не только молодёжь...

0
совки старые тоже долбоебы
раскрыть ветку 3
-1

Я универ закончил 15 лет назад, но ты так круто описал, что мне вернуться захотелось. И преодолеть.

раскрыть ветку 2
-4

Но ты уже преодолел.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1815

Про УПК и вождение

Про УПК и вождение Учеба, Профессия, Производство, Молодость, Выбор будущей профессии, Вождение, Школа, Длиннопост
Про УПК и вождение Учеба, Профессия, Производство, Молодость, Выбор будущей профессии, Вождение, Школа, Длиннопост
Показать полностью 3
375

Ответ на пост «УПК» 

Ответ на пост «УПК» Учеба, Экзамен, Профессия, Комбинат, Производство, Шитье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «УПК» Учеба, Экзамен, Профессия, Комбинат, Производство, Шитье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
1313

Ответ на пост «УПК» 

502

УПК

Показать полностью
138

Радости пост для двух моих подписчиков. И для остальных. Не сдавайтесь!

35

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 3

Показать полностью 1
80

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2 Компьютерная графика, Самоизоляция, Учеба, VFX, Фильмы, Профессия, Онлайн, Длиннопост, Текст, ЛучшеДома
Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2 Компьютерная графика, Самоизоляция, Учеба, VFX, Фильмы, Профессия, Онлайн, Длиннопост, Текст, ЛучшеДома
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: