Что там по 1.77?

Вот и на основе появился 1.77, так что же можно про него сказать?

Наверно, одним из самых главных нововведений (ну лично для меня) стали новые графические приблуды вроде сглаживания и теней на эффектах и мелких объектов (конкретно эти тени по дефолту не включены, вы можете их включить, войдя в настройки графики)

Что там по 1.77? War thunder, Патч, Wtcommunity, Графика, Длиннопост

Мне кажется, надо сказать подробнее про новое сглаживание (TAA, HQTAA), конкретно эти типы сглаживания фпс практически не снижают по сравнению со старым типом сглаживания (у нас оно было указано просто как 2x, 4x) при этом картинка улучшается довольно существенно (пропали лесенки, картинка стала четче) по моим личным ощущениям значительно увеличилась дальность прорисовки. Я это сужу по своей системе (1060 6gb, i54460). Если раньше вы играли на настройках низких или вроде того...ну многие отмечают снижение производительности, подозреваю, что тут виной тени по большей части, они жрут довольно много ресурсов, я бы их вовсе отключил.


UPD

Они же еще освещение переработали, а последнее изменение освещения было довольно давно и мой, на тот момент, на это дело отреагировал крайне негативно.

Ну и пропало ядерное солнце, что очень даже здорово^^

Что там по 1.77? War thunder, Патч, Wtcommunity, Графика, Длиннопост

Да тут еще улиточка решила нас порадовать(?) завезя четырехкратное ssaa, конечно, очень криво его внеся в настройки (улитки же ну).

Что там по 1.77? War thunder, Патч, Wtcommunity, Графика, Длиннопост

Единственное, что могу сказать по поводу этого типа сглаживания, так это то, что картинку оно если и изменяет, то не слишком заметно, зато Дико....нет...ДИКО!!! просаживает фпс. Особенно сильно оно поджирает при включенной траве, тенях и эффектах вытрела, ТДА, просто дымовых гранат, пыли от пулеметов, взрывов бомб. (у нас же теперь тени от травы, эффектов и т.д появились, выше скрин)

Короче, из всего этого, костыль это пока, мой вам совет: не включайте сие творение, если у вас не gtx 1080ti (1080 просадки ниже 60) либо катайтесь без теней/травы, тогда просадки будут реже.


P.S. Если честно, сказать еще много нужно про этот патч, вместить в один пост не выйдет, итак очень сумбурно вышло. Если что-то важное вспомню, напишу в комменты.

P.P.S. Ха-ха, забыли о этом сообществе, а оно еще не умерло... Я думаю, такая АНАЛитика на простом языке будет не лишней, так как, судя по комментам, страдают из за нового графена  уж очень много народа.

Что там по 1.77? War thunder, Патч, Wtcommunity, Графика, Длиннопост

WarThunder Community

238 постов842 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабушечки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну звук все таки офигенен стал, особенно пролетающих мимо снарядов и самолетов

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

в моде лучше звук все таки сделан.

Автор поста оценил этот комментарий

Приглашение в полк актуально)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

привет, завалялся промокод, может понадобится, держи)

EJBC3-371H7-NMG7Z-HU879-JH2R2-JHMXR

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не за что, отпишись, сработал ли он вообще)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сработал 500 голды, 5 дней према и гвардейский т-26) Наушники понравились?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я их на работу брал за 560 руб, свою цену отрабатывают, но себе домой я бы не взял)) есть еще один промокод точно такой же от точно таких же наушников) у тебя друзья есть в игре?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, конечно, но я думаю лучше прямо в группе запостить этот код, можешь кинуть сюда, пусть народ заберёт)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, пост не хочу создавать, держи, распорядись по своему усмотрению)

5AR9K-JRAF8-SYTEP-W5F5Y-6477E-D6ZCR

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, тогда сам сделаю псто

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в плане как пост в сообщество)

1
Автор поста оценил этот комментарий

От кобры? Или что-то другое взял у Дефендер?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наушники дефендеровские)

Автор поста оценил этот комментарий

Верно) Но подглючивает иногда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку