Что такое толерантность и почему его внушают только белым?

Небезопасный контент

Глядя на происходящее - понимаешь лишь одно, что так называемую "толерантность" навязывают лишь белой расе. Среди других же народов - сегодня активно распространён национализм.
-----------------------
Мультикультура - даёт свои плоды или еврейское лицо европейского мультикультурализма...
Отрывок из выступления сионистки Барбары Лернер Спектер, занимающейся продвижением мультикультурализма:
"Я думаю мы(евреи) станем родоначальниками насаждения мультикультуры в Европе. И Европа прекратит быть тем монолитным обществом, которым она была на протяжении веков. Именно евреи будут центром её всеобъемлющей трансформации. Это будет тяжёлый процесс для Европы...Европа ещё не обучилась быть мультикультурной. Ее ждут большие перемены. Европу переключат в мультикультурный режим. А евреев будут ненавидеть за ведущую роль в этом процессе."
Барбара Лернер Спектер - директор-основатель сионистского института Пайдейя в Стокгольме. Сеть таких институтов, финансируемых еврейским фондом "European Jewish Fund", покрывает страны Европы и ведет обучение сионистов по программе "Еврейское лидерство".
--------------------------
Сванидзе о том, как в США (как и во всём остальном мире) внедряют губительную для всей белой расы политику:
"Вы знаете, мы можем по-разному относиться к Соединённым Штатам, в частности к их внешней политике. Но что касается внутренней, там меньше полувека назад в южных штатах были таблички "Только для белых" – в общественном транспорте, национальных парках. Сейчас там Президент африканского происхождения. Это планомерная политика, жёсткая государственная политика, которая велась десятилетиями и достигла определённого успеха. Это фильмы, мы говорим о Голливуде, популярные фильмы, в которых если это детективы, то действуют два полицейских, один из которых – белый, другой – чёрный и этот чёрный – хороший, а если он плохой, то рядом десять чёрных – хороших. Это очень жёсткое отношение закона к любому проявлению национализма, в том числе в анекдотах, фольклоре, где угодно..."
------------------------------
Из речи раввина Рабиновича, 1952 год:
"Затем мы откроем себя перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины - только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага , который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью Славянская кровь в конечном итоге побеждает. Это замечали многие великие и не очень люди.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и какой по твоему мнению основной критерий "славянизма" крови, как она вообще может быть определена? и что она побеждает?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто, по определенным гаплогруппам в ДНК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%... например эта? окей, киргизы, татары, пуштуны и венгры наши родственники, аналогично белорусам, украинцам и полякам.
Автор поста оценил этот комментарий
Может спросишь у Наполеона,Гитлера,Тевтонский орден,Золотую орду,Асманскую империю(Атаманскую)...а ещё забыл китайскую армию вместе с японской.Ну и Польшу))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поправка: Османская империя, от Османа I. А может ты сам себя спросишь, что осталось славянского от первоначальных славян? цвет волос\глаз, черт лица, религий, языка ?
Окей, тогда она также не-побеждает Германию\М-Т иго\ Японию\ Польшу-Литву\ Швецию\США (распад режима)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да османская от Османа))Только грузины с американской помощью проиграли((
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку