Что такое «Секс»

Огромное количество постов про Крым напомнило мне, как мы с семьей пару лет назад возвращались из Крыма на автомобиле. Путь долгий, до дома больше 2300 км, поэтому мы с отцом подменяли друг друга за рулём, а ночью, кто-то один из всей семьи не спал, чтобы не оставлять водителя одного, а то мало ли и он уснёт - ночная дорога, она такая, уснуть за рулём проще простого.


Так вышло, что часть ночи неспящими остались именно мы с отцом, и, чтобы он не уснул за рулём, я решил рассказать ему одну историю, которую никогда никому не рассказывал.

- Бать, только не смейся очень громко, чтобы не разбудить остальных. Помнишь ты подарил мне как-то давно, когда я мелкий был и у нас ещё интернета не было, компьютерный диск-энциклопедию «Кирилл и Мефодий»?

- Ну помню, вроде было такое

- Так вот... в этой энциклопедии был встроенный толковый словарь, то есть я в то время мог найти определение практически любого слова. И знаешь, какое определение я нашёл?

- Хм, и какое же?)

- Я нашёл определение слова СЕКС. И я тебе сейчас его расскажу. Секс - это совокупность физических и психологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Я выучил его, на случай, если вы с мамой спросите, знаю ли я что это такое. Тогда бы я выпалил вам определение и посмотрел бы на ваши удивлённые глаза. Я на всю жизнь его запомнил, прошло уже, наверное, лет двадцать, а вы так и не спросили меня!


Батя аж прослезился со смеху ))

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда готовился к экзамену, а поставили автоматом:)

раскрыть ветку (32)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Эти преподы как акулы - атакуют, когда ты слаб. Они чувствуют, когда ты истекаешь кровью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня единственная "хор" в институте вышла в тот раз, когда препод обещал автомат, но "забыл уточнить", что автомат - это не значит "отл". Хочешь "отл" - бери билет. Но раз он автомат обещал, я же не готовился. ЪУЪ!

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе амбициозность. У нас автоматом только 3 могли поставить.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у нас автоматом могла быть любая оценка, и 3, и 4, и 5

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сейчас надеюсь не врачом работаете, а в космонавтике?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

строитель

12
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично.
Препод обычно в начале экзамена говорил
-"кто желает 3 автоматом, прошу походить",
среди оставшихся, с вероятностью процентов 30, спрашивал,
- кто хочет 4 автоматом, тоже могут подходить...
и один раз было , что всем, кто остался после этого, автоматом поставил 5.
но такое было только один раз.
Обычно нужно было на 4-5 тянуть билет, и если заваливал билет, то запросто мог получить неуд.....

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае препод даже не сравнивал особо как студент занимался, а просто готов был ставить 3 и иногда 4, а нормальные автоматы выставляют студентам, когда препод видит насколько студент разобрался в темах предмета и как работал во время обучения. И в таких случаях выставляют оценку соответствующую уровню знаний.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе! Это где такое? Нас за тройку так дрючили, что ходили всемвраскоряку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В экономических
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот. Он всех своих студентов знал как облупленных, и прекрасно понимал уровень знаний каждого. Поэтому сам "зачёт" считал больше тратой времени, чем полезным мероприятием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас редко когда преподы готовы были 3 поставить всем, кто хотя бы явился
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кто на каждом уроке тему наизусть отвечает, автоматом всегда получает зачёт

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "автоматом" ставили 2, отчисляли и давали автомат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я автоматом только 5 ставлю

7
Автор поста оценил этот комментарий

Разрушители мифов или кто-то вроде них опроверг то, что акулы издалека чуют кровь

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что они вообще интересны были акуле. Это голивудский стереотип что акулы почуяв кровь кидаются за жертвой как кот за лазерным лучем.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно почувствовать запах за много километров? Если кто-то бзданул, ты почувствуешь это только если ветер в твою сторону, либо, если нет ветра, когда этот запах смешается с воздухом и распространиться до тебя в достаточной консистенции. Так и с кровью. Почувствовать ее за несколько километров можно только если кровь донесет до тебя течением

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не происходит моментально, вода постоянно движется. У акул действительно очень чувствительное обоняние ну а по течению и концентрации раздражителя они могут взять направлене.
Официальные показатели взяты не с потолка а подтверждены многочисленными экспериментами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медведь чувствует за 20 км колбасу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если по ветру. И то слабо верется. Воздух - смесь газов, в него добавляется запах колбасы, какова концентрация от источника на растоянии 20км? Чёт думается тут да же гомеопаты отдыхают... А тем более у самого мишки никто не спрашивал...
Автор поста оценил этот комментарий
Это квантовая механика, спутанные кванты.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншот как раз с обложки этого видео.  Для тех, кому лень смотреть, мужик пришел к выводу, что мифы сильно преувеличены, одну каплю крови никакая акула за километр не чувствует, да и вообще на кровь они реагируют достаточно вяленько.

Предпросмотр
YouTube15:35
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не поставил выше тройки. Под это определение и онанизм подходит. Надо тщательнее выбирать источники.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Онанизм - это секс с человеком, которого на самом деле любишь!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у животных тоже встречается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я себя ненавижу, то это все еще онанизм или насильственные действия сексуального характера?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Онанизм - это тратить драгоценный отпуск на крым да еще отмотать ради этого 4600км на авто,адский секс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проэкзаменуйте кто-нибудь меня :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку