Что такое «Секс»

Огромное количество постов про Крым напомнило мне, как мы с семьей пару лет назад возвращались из Крыма на автомобиле. Путь долгий, до дома больше 2300 км, поэтому мы с отцом подменяли друг друга за рулём, а ночью, кто-то один из всей семьи не спал, чтобы не оставлять водителя одного, а то мало ли и он уснёт - ночная дорога, она такая, уснуть за рулём проще простого.


Так вышло, что часть ночи неспящими остались именно мы с отцом, и, чтобы он не уснул за рулём, я решил рассказать ему одну историю, которую никогда никому не рассказывал.

- Бать, только не смейся очень громко, чтобы не разбудить остальных. Помнишь ты подарил мне как-то давно, когда я мелкий был и у нас ещё интернета не было, компьютерный диск-энциклопедию «Кирилл и Мефодий»?

- Ну помню, вроде было такое

- Так вот... в этой энциклопедии был встроенный толковый словарь, то есть я в то время мог найти определение практически любого слова. И знаешь, какое определение я нашёл?

- Хм, и какое же?)

- Я нашёл определение слова СЕКС. И я тебе сейчас его расскажу. Секс - это совокупность физических и психологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Я выучил его, на случай, если вы с мамой спросите, знаю ли я что это такое. Тогда бы я выпалил вам определение и посмотрел бы на ваши удивлённые глаза. Я на всю жизнь его запомнил, прошло уже, наверное, лет двадцать, а вы так и не спросили меня!


Батя аж прослезился со смеху ))

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я так описание слова "любовь" запомнил - «Любовь есть форма отношения к чему-либо (кому-либо), например, любовь к труду, любовь к Родине...»

Прочитал у родителей книжку про воспитание мальчиков.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь слайды

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же из анекдота!

На сельском клубе появляется объявление:

"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."

На лекцию приходит вся деревня.

На трибуну выходит лектор и начинает:

Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.

Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.

Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.

Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор помню определение любви из учебника по психологии скорее всего Петровского (в авторе могу сильно ошибаться):
Любовь - это интенсивное, напряжённое, относительно устойчивое чувство субъекта, проявляющееся в стремлении быть представленным своими личностно значимыми качествами в жизнедеятельности другого с тем, чтобы пробуждать в нем чувства той же интенсивности, напряжённости и устойчивости.
Как-то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку