Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота

Может случиться чудо?  В славном городе Нижнем Новгороде, сейчас живут два кота, а я нет... Я вынужденно уезжаю из города, в новых условиях проживания им нет места... Я не принимала в жизни более болезненное решение, но я ищу дом этим парням. Абсолютно ласковые, ручные мурчальники, не прихотливые во всем. Абсолютная тьма и свет.  Пикабу творит чудеса, то сколько хороших людей мне посчастливилось узнать благодаря этому сайту и натолкнуло меня на мысль, что здесь могут быть прекрасные и добрые руки для этих двоих

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

107K поста33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Каждый раз аху...удивляюсь таким постам. Жили в съемной квартире? Зачем тогда заводить пушистых? Предложили хорошие деньги в другом городе? Неужели нельзя найти квартиру, в том городе, в который переезжаете квартиру, куда пускают с котейками? Банально, но мы действительно ответственны за тех, кого приручили.
раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я с котюней уже 10 лет колесю по стране, жили на съемных хатах в куче разных городов, пересекали границу и жили за ближним бугром. Чего только не пережили - Его брали в заложники в абхазии чтоб содрать с меня денег. Его приходилось прятать в машине и шкафу, чтоб хозяева сьемной хаты не узнали, что тут нелегал хвостатый живет. Когда припекало по деньгам- мы с ним жили в бане. Два масяца тупо в бане. Три дня жили в машине. Там и лоток и сон, все в машине. Что поделать.
но мысли не было отдать его чужим людям. Мой кот, мой товарищ.
Да с ним сложнее перемещаться.
Щас надо в Сочи двигать, так я бы ноут да рюкзак и в самолет полдня и я там, хату снял и живи. Но с котом уже поезд, почти три дня, с собой надо и лоточек ему, и переноску, и пожрать попить, и шлейку и любимый пледик. И по приезду както шкеря кота,надо аккуратно снять жилье. Но ничего,не ищу,кому отдать пушистого гавнюка любимого. Вместе поедем
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

> Его брали в заложники в абхазии


Вот блин, а я-то думала, что это мои коты много пережили, мотаясь со мной по съемным хатам на протяжении более 15 лет...


Вы - молодец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу!! По вам можно фильм снимать!)))и слог у вас интересно-приятный, пишите!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, история про кота-заложника тянет на отдельный пост!

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не очень то и сложно найти квартиру которую сдают людям с животными. Правда скорее всего там не будет евроремонта, но это мелочи. Я меньше чем за неделю нашел отличную квартиру, с шикарным хозяином, который был не против собак и гулянок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так авторы подобных постов и не снимают с себя ответственность, выбрасывая их на улицу. Найдётся котам новый дом, будут они там жить.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже видимо из таких? Это как раз таки безответственность. А если бы так было с людьми? Если бы вы кому то надоели и вас отдали другому человеку? Это же коты, скажете вы? Ответственность - это когда берешь животное на всю жизнь, за исключением редких, действительно исключительных случаев
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди болеют или умирают, их детей действительно отдают другому человеку, представляете? И случаи эти не редкость и не исключение, такое происходит постоянно. Если автор ищет для котов новых хозяев, значит есть на то веские причины. А вы сразу бросаетесь вешать ярлыки "надоели". Попробуйте смотреть на вещи с разных сторон, без фанатизма.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда люди болеют или умирают, их детей действительно отдают другому человеку, представляете?

А детей часто отдают другим людям, когда родители переезжают в другой город?

Неуместное сравнение.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, неуместно сравнивать кота и человека, как бы вам этого ни хотелось.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не сравнивайте. Речь в посте о котах. Какого рожна вы приплетаете сюда детей, у которых умерли родители?

ТС пишет, что вынужденно уезжает из города, поэтому пристраивает котов. И всё.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приплетаю? Перечитайте ветку комментариев целиком, про людей завёл речь другой человек. Чего вы ко мне-то цепляетесь?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Про детей умерших родителей это именно ваш коммент.

И почему цепляюсь? Отвечаю на комментарии, не более того.

Если переписку в комментариях вы оцениваете как "цепляние", избегайте общения на Пикабу)))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Про детей умерших родителей это именно ваш коммент.
Это ответ другому человеку, который спросил меня о брошенных людях. А цепляетесь вы потому, что этот мой ответ расцениваете, как самостоятельный комментарий, отказываясь охватить весь диалог. Почему вы его для начала не спросили о "приплетании" людей?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я внимательно дважды перечитала ветку, но как и раньше вопросы возникли только к вам. Почему я должна спрашивать ещё кого-то о чем-то?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами, но, все таки, на мой взгляд - во первых, к счастью такие случаи - болезнь, все таки исключение и их не так много в общей массе. Но большинство все таки, и тут к несчастью, именно безответственны и избавляются от пушистых друзей, потому что..(добавьте сами).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю "избавлением" пристройство к новому хорошему хозяину. Если с животными всё будет в порядке, то переживать не о чем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у нас с вами видимо разное отношение к животным. И опять таки, если причина пристройства - уважительная, тут вопросов нет вообще. А если причина неуважительная от слова вообще, это для меня как избавиться от ребенка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку