Что такое "не везет" и как с этим жить?

Прошу прощения, если ошибся лигой. Но не знаю куда написать. Не знаю даже толком зачем, и какой помощи жду.

Какое-то время назад (пусть будет примерно полгода) я поставил себе цель найти девушку, с которой мне будет приятно находиться рядом. С которой я буду чувствовать что-то особенное. Я с воодушевлением взялся за дело. Так сложилось, что у меня довольно узкий круг общения, работа из дома, и поэтому я решил использовать интернет.


Сразу скажу, что я не инвалид, нормально одеваюсь, не красавец с обложки но ярких недостатков внешности нет, нет излишнего веса, ростом выше обычной девушки. Нет увлеченности алкоголем, играми и прочим, изо рта не пахнет. Работаю, отдыхаю, немного хобби, не туп, есть чувство юмора. Похвастаться роскошью не могу, но на жизнь себе зарабатываю и работаю над достижением целей. Нет дефектов речи, довольно широкий кругозор. Я не хвалюсь, но очевидных дефектов в себе не вижу, и знакомые девушки говорят что я нормальный парень. В прошлом у меня несколько раз были длительные серьезные отношения. То есть я обычный человек.


Я пробовал тиндер и другие сайты. Тратил на это много времени. Ставил лайки, писал, общался, со многими встречался, ходил на свидания. Но из этого ничего не вышло. Конечно, дело житейское и бывает. Но в этом есть что-то странное, иначе я не писал бы сюда.

Во первых, девушек за эти полгода было реально много. Наверное около 120-150. Конечно были и те, кто не понравился мне, но и в такой ситуации это было взаимно, то есть, девушка тоже не собиралась продолжать знакомство.

Девушки были разные - от "выслал фото и она исчезла" до "встречались, даже пару раз, но потом она исчезла". Были даже такие, с кем почти начали встречаться, но в один прекрасный момент они внезапно обрывали все контакты под высосанным из пальца предлогом.


(подробно разбирать не хочется, это не так уж важно, но выглядит именно так. Например в разговоре с одной у нее сработал триггер на обычный вопрос про ее родителей, и через час молчания она попрощалась со мной и заблокировала везде, где только могла, даже не попытавшись осмыслить свою реакцию. А ведь мы уже и спали вместе, и чувствовали "что-то такое").

Во вторых, они исчезали в любом случае. Я общался в тиндере с аккаунта со своими фото, и без своих фото. Писал веселые описания, искренние описания, интересные описания. Я одевался и стильно, и небрежно, водил их в рестораны или гулять по набережной, шутил или вел себя серьезно, рассказывал истории или расспрашивал, звал сразу в постель или был галантным джентельменом, говорил о чувствах и романтике или о панк-музыке. Часто просто вел себя естественно, не стараясь притворяться. Старался быть честным в мыслях и словах, никогда никому не вешал лапшу на уши. Испробовал наверное все стратегии и образы. Но девушки исчезали всегда, независимо от того, как много смеялись над моими шутками, или интересовались моими рассказами, и вне зависимости от того, было им 25 или 35 лет, вне зависимости от всего. Они переставали отвечать, удаляли наш диалог, или просто включали "бревно по переписке". Некоторые, слава богу, честно говорили что "ничего не чувствуют" и т.п.

Часто они исчезали после того, как я высылал свои фото. Это еще можно понять. Возможно они ожидали накачанного улыбчивого серфера, а на фото был обычный я. Я не держу обиду. Многие просто не почувствовали искру, но не стали мне об этом сообщать. Но как быть с теми, с кем не дошло даже до встречи? Для меня уже стало обыденным общаться с девушкой весь день по телеграмму, договориться встретиться завтра, а утром обнаружить что она удалила диалог. Это можно понять один раз, два, но такое происходит постоянно, в разных вариациях.


Сегодня утром я отправил свои фотки одной девушке и она перестала отвечать. Через десять минут другая девушка, с которой мы вчера замечательно поболтали и "ничего не предвещало", предсказуемо удалила диалог прямо в тот момент, когда я собирался предложить ей встретиться сегодня. Это не плохой день, это обычный день, я к этому уже привык, и это пугает. Я превращаюсь в параноика, которому кажется, что на него навели порчу. Были мысли, как это ни тупо, сходить к гадалке и проконсультироваться, хотя никогда не верил в этот бред. А еще я живу с ощущением того, что не нравлюсь женщинам, и это довольно тяжело, потому что у меня сильные потребности чувственной сферы, которые не находят реализации. Это можно было бы принять, если бы было понятно почему. Но ничего не понятно. Единственное, что приходит на ум - модель, в которой я живу в симуляции, и за меня играет человек с мрачным чувством юмора, который удаляет с карты всех женщин, с которыми мне хочется развить знакомство. Причем удаляет иногда настолько нелепо, что даже смешно. Мне кажется, что даже если я вдруг решу вызвать проститутку, она откажется ко мне ехать, и забанит в переписке посреди беседы.

Я наверное могу смириться с мыслью, что в этой жизни мне уже не реализовать потребность в гармоничных и уважительных отношениях, в любви и взаимном интересе. Я знаю, что можно пойти в кружки по интересам и больше тусоваться (наверное так и сделаю). Мне не нужна жалость. Я заметил странное, и просто хочу понять причину. Да, я не 50 долларов, и не должен нравиться всем, но когда из толпы женщин я не нравлюсь вообще никому, и как будто бьюсь как рыба об лед - это внушает паранойю. И тоску.

Может быть у кого-то есть какие-то мысли?

Психология | Psychology

19.4K поста58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.