Что такое "коронавирус"?

"Коронавирус" - это спектакль глобального масштаба, затеянный с целью вживления подкожных чипов всему населению планеты для облегчения тотального контроля над всеми сферами жизни.


Вскоре под домашний арест будут помещены граждане во всех странах, включая Россию.


А в ближайшее время все СМИ и политики начнут кричать о том, что сдерживать распространение "коронавируса" не удаётся, всё больше и больше "несознательных" граждан сбегают из карантинов, и военные и полицейские патрули перестают справляться с нагрузкой.


Не забываем, что в это время все будут сидеть взаперти с отёкшими от малоподвижности конечностями, без свежего воздуха, без нормальной еды (своя закончится, а государство если и будет что-то давать, то это будет хуже собачьего корма). В перспективе возможно отключение воды и канализации, а также электричества под предлогом того, что работники электростанций рискуют заразиться друг от друга.


И тогда политиков якобы случайно "осенит" - выход есть! Надо всем вживить подкожные чипы, и, по сценарию, это "решит массу задач": "позволит отслеживать местоположение лиц, выпущенных из карантина на получасовую прогулку в аптеку", "позволит фиксировать подозрительные повышение температуры тела", "позволит фиксировать приближение лиц с нормальной температурой к лицам с температурой повышенной". Будут звучать обещания, что тогда "пандемию удастся сдержать" и что станет возможным наконец-то предоставить населению относительную свободу передвижений и действий.


Именно на это-то и клюнут граждане, пьющие собственную мочу, доедающие обои со стен и мечтающие наконец-то сбежать из своих опостылевших жилищ. Зная, что только вживление чипов даст им свободу и нормальную еду, они будут буквально требовать чипировать их.


Таков план мировой элиты - искусственно отнять у всех физическую свободу и вернуть её только в обмен на пожизненный тотальный контроль перемещений, здоровья, денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать! Где моя шапка из фольги?! Алярм!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

однокласники прорываются на пикабу! держим оборону!

Автор поста оценил этот комментарий

Маску нужно тоже из фольги делать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И телефоны хранить в пакетике из-под чипсов! Я сам в кине видел!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку