Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kka2012 1 год назад
+14

Если в сериале про бандитов всех сразу посадили на дооооолгие сроки сразу после закручивания интриги, да потом еще показали как от них ушли жены, их стыдятся дети и родители, порицает общество, то я только за такие сериалы. Но, к сожалению, такие сейчас не в моде...

раскрыть ветку 3
0
Это ты про сказку пишешь, хорошую и правильную. Но верить в сказки в возрасте....
0

Это все равно что обмазываться говном что бы понять что оно противное. Хотя можно было в это время чем-нибудь поприятнее заниматься. Аниме хоть красивые.

раскрыть ветку 1
+4

Ничего не имею против аниме. Но еще Ленин говорил о могущественной силе пропаганды. Если показывать бандосов как подонков, которые грабят и убивают законопослушных граждан, а не как народных героев и прочих там робингудов, то через какое-то время, я надеюсь, сформируется органическое неприятие оных на генетическом уровне, что вполне нормально. Дети, наконец-то перестанут хотеть вырасти и стать Сашей Белым.

+13
вообще-то аниме это не западные, а восточные ценности
раскрыть ветку 3
+3

Так эта картинка стёб же

Жирный причём

ещё комментарии
+3
А аниме про бандитов если
раскрыть ветку 3
0

Вселенная схлопнется

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Ну есть же хетай, гуро и я бы Виолету Эвергарден бы на верхнию фотку бы поставил.
раскрыть ветку 1
+1

Какое-то время назад смотрел замечательный японский анимационный фильм "Ночь сбора урожая". Это таки да, "заводной апельсин" и рядом не валялся.

+4

В аниме порой такая мораль читается, которой в этих фильмах никогда не будет.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+1

Ни фига он не развращает, я проверял...

раскрыть ветку 1
0

А родители тех, на ком ты проверял, в курсе?

0

Хорошо, что не вспомнили про яой. Значит не развращает 😇

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 5
-5

Блять аниме гипертрофирует твой эмоциональный фон, что ты начинаешь плакать от счастья цветочкам, и плакать от горя когда убиваешь комара. Везде есть предел, и аниме это перебор нахуй.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Я вообще удалил НТВ и ТНТ один заёб сериалами про бандитов,продажных ментов и прокуроров,а другой высокоморальными ценностями ДОМ-2 и COMEDYшоу.Говно выбирать ни кто не заставляет,просто исключил из просмотра.Поверьте хуже мне не стало.Присматриваюсь к РЕН -ТВ : - )

раскрыть ветку 1
+2

Хз,удалять не удалял,но смотреть не смотрю.

0

)) Сравнивать творения Миядзаки к примеру с нтв-поделками.... Но аниме слишком широкое поле, найдется там на любой вкус, цвет и степень извращенности продукт от непорочных в любом смысле произведений до полного хентая.

сейчас "Глухомань" пересматриваю

0

Тут нужен Эскобар и его авторитетное мнение по двум этим вопросам.

0

А че за сериал?

раскрыть ветку 1
0

Хз. Но в клипе кровотока использовали из него видеоряд.

-4
а ты всегда только из говна выбираешь?
-5

Зачем ты сравнил два говна?

-6
Иллюстрация к комментарию
-8

Вы просто не искали духовную пищу для русского человека в китайских мультиках, предназначенных для одебиливания и опидоривания населения.

Да и сериалы есть еще и про ментов, служителей закона.

раскрыть ветку 6
+2

А там сразу не поймешь про метов ли сериал или про бандитов. Они ж одинаковые.

-1

Если уж говорить о духовной пище, то сразу вспоминается фильм, где её чуть более чем. Более того, она там идёт в комплекте с пищей физической:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Несмотря на такой вот стеб, данное произведение киноискусства Басковой выше всяких похвал. Фильм хорошо, хотя и несколько уттрирующе, демонстирует быт и жизни простых русских солдат, их интересы и взгляды на мир. Он наполнен размышлениями и философствовованиями на актуальные в то время вещи, существование, борьбе за жизнь, преодоления трудностей и перемен. Такие фильмы снимают раз в десятилетия.

раскрыть ветку 1
-3
раскрыть ветку 1
0

А второй раз - как первый раз?

ещё комментарии