-47

Что такое хорошо, а что такое плохо

Курение убивает. Соль, сахар, бухло - всё яды. Из продуктов половина поддельные, остальные ввезены незаконно. И только платить налоги полезно! Вы прослушали социальную рекламу от всех ведомств сразу.

Дубликаты не найдены

+7
Бухнул, пиши бывшей, а не в интернет
-1

А еще круче не бухать, курить! А налоги не плоти, потом не пизди что пенсии у тебя 2 копейки

-2
-2
Еще и пришельцы анально зондируют(((
-3

"Люби вождя,плати оброк,стучи на всех,нечего нельзя,все враги" - Россия 21век.

-3

самое вредное - это слушать советы о том, что полезно, а что нет

-4

И вы ещё говорите, что в нашей стране не заботятся о людях?!

раскрыть ветку 6
0

ага - даже у душевно больных есть интернет, ТС наглядный пример)

раскрыть ветку 5
0

Утром заходил на Пикабу, всё было нормально. Сейчас зашел в тег политика и.... Что это за волна мутантов-однодневок сегодня на Пикабу? Опять какой набег? Деньги из-за океана пришли? Или просто какое обострение из-за непогоды?

раскрыть ветку 4
-4

не помню откуда фраза, но мне нравится -"жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем с летальным исходом"

-4

Много воды пить - полезно, а когда умрёшь - скажут, что вредно. На правильное питание нужно работать и работать, натуральные продукты очень дорогие.

-15
Проживание в России убивает,бегите из этой помойки куда глаза глядят.
раскрыть ветку 11
+3

Почему от комментов "свеженьких" постоянно несёт тухлятиной? )

раскрыть ветку 1
+2

Я бы даже сказал последнее время от постов о политики несет тухлятиной. Выборы скоро - хули.

0

И опять одноразовый - и почему я не удивлен)

0
Вместо того,чтобы что-то изменить?
раскрыть ветку 2
-4

От себя не убежишь :D

-9
Зачем здесь что-то менять,дядя Вова же почти 20 лет твердит о том,что в России стабильность и процветание)Лучше,чем сейчас,просто не может быть))
ещё комментарий
-2

Куда? А ты уже убежал?

-2
Беги,кто тебе не дает? Вон даже "главных революционеров" никто тут не держит силой,а таких подпездывателей как ты тем более. В чем у тебя проблема?
раскрыть ветку 2
0

Я подозреваю у него йододефицит.

0
В чем у тебя проблема?

Он нахуй ни кому не нужен, очевидно же.

-2

Впрочем, похоже, что жить вообще вредно. От этого умирают.

з.ы. но степень вреда явно должна быть как-то связано с средней продолжительностью заболевания, да :-)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: