Дубликаты не найдены

+50

Геращенко на парада без рук и ног---вот это было бы очень хорошо!

раскрыть ветку 8
+4
Лучше-торжественный пронос в гробу.
раскрыть ветку 6
+8

Без рук и ног

раскрыть ветку 3
+2

не много ли чести всякую псину в гробу хоронить?зарыть в наволочке на свалке и делов.

0
Слишком легко
0

На такой парад я бы сходила .

+14

больше жести

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Нету ручек, нет конфетки (с)

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+11

Это хорошо только в стране в которой власть вообще без головы.

раскрыть ветку 3
+3

Парад обезглавленной власти хорошо для поднятия духа многих народов.

раскрыть ветку 1
+3

Или хотя бы повешенной .Немцам это помогло.

0

это ему хорошо, руки и ноги не у него же отрвало

+18

Киев нашел применение инвалидам: они репетируют смерть киборгов

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2635973

раскрыть ветку 11
+34

это пиздец, товарищи...

калеки должны изображать раненых, которых необходимо вынести с поля боя. Занятия ведут инструкторы из США, которые у себя дома тренируются на манекенах. Но для украинцев им или жаль дорогих кукол, или цинизм в отношении инвалидов просто зашкаливает.
Они стонут, кричат, корчатся на земле от невыносимой боли. Им не нужно ничего играть, актерские способности ни к чему: чтобы вспомнить и изобразить такое, надо это пережить
вряд ли в США кому-то могло прийти в голову тренироваться на живых людях, скажем, ветеранах Ирака или Афганистана. Но это запросто стало возможным на Украине. Неизвестно, сколько платят беспомощным калекам за то, что они изображают жертв. После учений заокеанский инструктор поблагодарит инвалида за помощь, дружески похлопает по плечу и пообещает угостить пивом.
Что касается самих инвалидов, они, по-видимому, добровольно соглашаются еще раз сыграть роль пушечного мяса. Выбор у них не велик — разве что голодать. Большинство бойцов, получивших увечья, не получают ни пенсий, ни пособий по инвалидности.
раскрыть ветку 5
+14

они получили достойный кармический удар соответствующий их согрешению.

раскрыть ветку 2
+4

Пиздец конечно.Но в морской пехоте США есть такая же практика,где ветераны инвалиды изображают раненых,для большей достоверности.Видимо передают опыт украинцам.И да ветераны соглашаются добровольно.Так что цинизм или дорогие куклы не при чём.

Ох отхвачу минусов ща.

раскрыть ветку 1
+2

Ебааать... вот уж действительно в карму и сверхъестественное поверишь тут с этими каклами...

+2

это пиздец

-1

июнь 2015 года. Как хорошо что этого уже нет.

раскрыть ветку 1
0

Не зарекайся, они еще пошлют рагулей на мясо

-3
А ссылка на ролик, который упоминается в статье, есть? Или на укристочник?
Или положено так поверить, т.к. идеологически правильно.
+14
В десант идешь, сынок? Это десант сделал меня таким (с) Звездный десант
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+16

продолжение кардабалета

+8

а я ванга оказывается) http://pikabu.ru/story/posleduyushchie_paradyi_v_ukraine_437...

+4

А надо было бы откопать ещё "небесную сотню" и гробики с ними провезти по Майдану. Ну как бэ, мертвые хэрои в одном строю с живыми.

+3

"Десант - это хорошо, сынок! Именно служба в десанте сделала меня таким, какой я сейчас!"

PS у него еще и ног не было, скрина не нашел

раскрыть ветку 2
+4

По книге кстати он специально сидел в вербовочном пункте, чтобы отпугивать "лишних" призывников, во время службы гг встречает его в подразделении, но уже не в коляске, а на механизированных протезах.

раскрыть ветку 1
0
может и ветераны ато прошли для того же)
+1
+1

Это пиздец за гранью.

0

я не особо умею в политоту, это не сарказм?! О.о это серьезное заявление взрослого человека?

раскрыть ветку 2
+2

это же геращенко

раскрыть ветку 1
-1
я ж говорю, далек от политики х)
0
Количество маргарина в голове зашкаливает
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: