562

Что такое Дота?

xxx: Что такое Дота? Я прочитала описание на вики. И ничего не поняла.
yyy: Ну это типа как футбол короче, только без мяча и с постоянными удалениями с поля.
У каждой команды есть ворота, но в них нужно не голы забивать, а ломать сами ворота. Кто первый сломает - победил. За грубую игру, удаляют с поля того, кто пострадал и он сидит какое-то время вне игры.
xxx: Какое варварство!
yyy: Еще игроки могут попутно покупать новую форму, чтобы бить друг друга сильнее, и учатся лучше играть, всякие финты осваивают прямо на поле. А у каждой команды есть толпа фанатов, которые бегут с трибун и тоже пытаются ломать чужие ворота. Но фанаты довольно хилые.
xxx: Ну такое описание мне например понятно. Скукота.
yyy: Ага, я ж говорю, типа футбола.

Дубликаты не найдены

0
Людям не нравится что что-то популярное что не любят они, появляется везде. Только вот адекватные люди игнорируют, а вот остальные увы, разводят срачи.

Я вот не играю в доту но создал этот пост. Это многим из них ломает шаблон, они не могут смирится)
показать ответы
0
Судя по тому что издаётся из машин людей, из проигрывателей строителей и т.д. - совсем не рок.
0
Бедными их назвать никак нельзя)
-2
КАК я тебя понимаю. Это дети скорее всего. Любят говорить, что только их предпочтения стоят внимания.

Я например обожаю игры с 2D графикой, с детства фанатею по пикселям. Если смотрю обзор по новой игрушке в подобном стиле, то обязательно натыкаюсь на комменты типа "кто такие игры вообще делает? прошлый век" или ещё хуже "да эту игру любой программист напишет за неделю".

То есть люди которые вообще не представляют этапы создания игр, их наполнения и т.д. Они только помнят что где-то слышали что их любимое 3D это очень сложно и круто, а остальное говно.

Я понимаю что трудно обижаться на обделённых разумом, но сука бомбит каждый раз)
показать ответы
-4
Неистово плюсую.
Максимум когда кибер спорт станет популярней спорта обычного, это если будет создана полная виртуальная реальность с полной имитацией физических законов. Вот тогда да, начнётся рассвет кровавых арен разного жанра. Второй колизей в кибер варианте.
От обычных стычек на аренах, до выживания в джунглях спасаясь от монстров.
показать ответы
-6
Очень корректное. Если кто-то его не понял - это уже проблемы данного человека.

Суть сравнения в том, что чел выше написал, что дота лучше спорта просто потому, что собирает на турнирах миллиарды.

Человек не учёл зарплаты лучших футболистов и премии в разных видах спорта.

А уж утверждать что какая-то индустрия лучше из за того, что в ней вращается много денег - бред. Вот тут то я и сравнил с попсой.
показать ответы
-15
Ну, просто в доте 80% людей агрессивны, тупы, высокомерны и больше половины ещё и дети.
Посему слыша "я дотер" высока вероятность, что человек именно из тех 80%
показать ответы
+59
Мне вообще кёрлинг нравиться.

Вообще спорить с человеком утверждающим что что-то говно, только потому что ему это не нравиться по каким-то причинам - что спорить с ребёнком.

Тем более я не дотер, что тут спорить.
показать ответы
+42
А меня раздражает засилье петухов вроде тебя, в не зависимости что они любят.
И да, ставь тег dota в игнор и не еби мозг ни себе, не людям.
показать ответы
+33
Да я то не жалуюсь, а вот ты всем уже тут пожаловался как тебе плохо.
показать ответы
+31
Крипами их звать правильно.
А ботами звать мобов - вообще не верно. Бот это симуляция игрока. В данном случае это вражеские герои под управлением ИИ.
показать ответы
+29
И я не собираюсь терпеть говно вроде тебя и буду относиться у вам как хочу.
почему это тебе можно, а мне нельзя?
показать ответы
+27
Ребячество это "Ко-ко-ко,не плачь только и маме не жалуйся,неженка. "
+20
Шмот - артефакты имелись ввиду. Если ты не заметил, то артефакты выполнены в форме Доспехов и прочей амуниции.
+20
Попса собирает очуметь сколько денег, хотя текст песен одинаков и его может написать ребёнок семнадцати лет. + Три ноты музыкой назвать сложно.
Так что это не аргумент.
показать ответы
+20
Представь, я когда то играл в моба пару месяцев, потом надоело. А вот доту я запускал 2 раза всего.

Моя безграмотность не делает меня хуже. Это проблема решаема.
А вот то, что ты, спесив как пятнадцатилетний пацан и выложил ту долбанутую картинку - это сложно вылечить.

У тебя всё мировоззрение строиться на том, что если людям нравиться то, что не нравиться тебе, то они говно? Или есть лучик надежды на признаки интеллекта?
показать ответы
+16
Все аргументы в его случае будут парированы чем то типа "вы говно, я наполеон".
+13
Ему плевать на теги. Он борец за чистоту интернетов от доты)
+13
Своё мнение и оскорбления - вещи разные.

Я сам не совсем хорошо отношусь к дотерам, но мой близкий друг тоже в неё играет. Иногда, в свободное от службы время. И ничего, он вообще в чате игры ничего не пишет и адекватный человек, не агрессивный.

А вот ты прям типичный дотер. Всё тоже самое что у них.
показать ответы
+12
Учитывая то, что я не играю в Моба игры и то что в неделю на игры у меня часа 2 остаётся - ты конечно очень проницательный и взрослый мальчик.

Буду обращаться к тебе если нужно бусенку там найти или ещё чего. С твоими экстрасенсорными способностями при погрешности в 1000 км мы найдём любой объект очень быстро.
показать ответы
+10
И, что самое важное, фанаты Доты и Лола не устраивают махачи на улицах)
показать ответы
+9
Да говори про дотеров что хочешь. В начале беседы ты именно меня обозвал дотером. А дотеры это те, кого я немного не люблю.

""мамуибал" и в этом роде? "
Именно. там тоже встречаются люди чуть старше 18, им уже стыдно мамок ебать в чате, но агрессивность и детская спесь у них не прошла.

Хотя что уж, вы во всех играх встречаетесь.
показать ответы
+3
Им просто нужно поучить историю, времена Римской Империи и понять, что спорт это зрелище в первую очередь. И только в последнюю что-то там ещё.
А уж футбол всеми любимый вообще выколачивание денег из воздуха.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: