7

Что такое Достависта?

Пост без рейтинга.

Сегодня утром написал на эмоциях пост о проблеме с сервисом Достависта Шерлок Хуйс и собака Достависта... , который пусть и не стал суперпопулярным, но всем, кто плюсанул, огромное спасибо. Достависта не соизволили ответить на этот пост... Видимо недостаточно плюсцов и просмотров... Или, скорее всего, им просто похуй!

Для ЛЛ: Курьер мошенник из Достависты кинул меня на деньги, @Dostavista, морозятся изо всех сил.

С тех пор мы потратили с Доставистой огромное количество не очень счастливых, для обеих сторон, минут на пустую и бессмысленную переписку... Которая сводилась к тому, что им похуй в целом на ситуацию и они просто владельцы ПО и они не несут не за что ответственность...

Мы пользовались их услугами ежедневно на протяжении нескольких месяцев. В среднем 2-8 заказов отправляли через них каждый день до этой ситуации...

Пытаюсь разобраться в данной ситуации... Кто же такие Достависта в принципе? Что это вообще такое? Служба доставки, как может показаться на первый взгляд... Нет... Они утверждают, что они просто владельцы ПО и их хата с краю и они ложили огромный хуище на все компенсации...

При оформлении каждого заказа через приложение Достависта вы платите дополнительный сбор исходя из указанной ценности товара, который указан как материальная ответственность...

Что такое Достависта? Dostavista, Мошенничество, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Чем больше ценность товара, тем больше сбор... Вроде все логично и круто... Платим дополнительные деньги по каждому заказу за "Материальную ответственность" сервису Достависта, чтобы застраховать товар и нервы от непредвиденных ситуаций... Как я думал раньше и мог бы подумать любой их пользователь...

А что же мы имеем на деле? Они просто правообладатели ПО и глубоко похуй на вас! И рекомендации обратиться в полицию...

Вот ссылка на их правила возврата денег и, насколько я понимаю, в данном случае мы имеем право на компенсацию...

https://dostavista.ru/refund

Ребята, кто разбирается, может я какой-то ущербный и чего-то не понимаю? Разъясните пожалуйста дегенерату насколько действия Достависты правомерны в данном случае? Есть ли шанс получить деньги от них или лучше сразу обращаться в полицию?

PS: Прошу прощения за сумбур, мои 8000 пропивает сейчас курьер-мошенник, а на его месте мог бы быть я... А если серьезно, то очень нервничаю из за этой ситуации... Мы использовали этот сервис именно из за материальной ответственности с их стороны, которая оказалась на деле фикцией...