Что такое быть честным?

Так сказать из серии неудачных знакомств.


Уже второе свидание.

- Ёжик, вот давай будем откровенными? Меня в парнях привлекает честность.

- Ну я могу быть честен. Но ты уверена, что это тебе это необходимо?

- Абсолютно. Я хочу чтобы наши отношения начались именно с этого.

- Хорошо. А чтобы ты хотела узнать?

- Ну например, как ты проводишь время дома после рабочего дня.

Задумался:

- Валяюсь на диване, кино смотрю, самокрутки кручу.

- А ещё?

- Ещё?

- Да!

- Ну недавно я увидел в магазине мыльные пузыри.

Девушка ухмыляется:

- И?

- Последние два дня я надуваю и лопаю мыльные пузыри.

Девушка вгнула бровь:

- Серьёзно?

- Да.

- А я думала как нормальные мужики, пьёшь пиво где-либо.

- Ну случается иногда, но это не мой профиль.

- Ребёнок!

- да.

- Знаешь, думаю у нас мало, что получится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
637
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так идеально же! Вы сразу разобрались, что не подходите друг-другу, и не стали портить один одному несколько месяцев/лет жизни!

Больше времени на поиски той, которая захочет лопать пузыри вместе с вами!

раскрыть ветку (299)
397
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много времени потратил... Никто не хочет лопать пузыри со мной... Все хотят бухать!

раскрыть ветку (298)
340
Автор поста оценил этот комментарий
А ты просто, скорее всего, не тех ищешь, не на тех смотришь. Те, что хотели бы с тобой лопать пузыри, возможно, тебя просто не привлекают на начальном этапе.
раскрыть ветку (260)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
прикрати, слишкам жизнина
Иллюстрация к комментарию
142
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, классический вариант.

111
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! На своей шкуре понял, и при чем недавно! Всегда думал что девушек нужно ухаживать и тд, и все время удивлялся, почему мне вечно суки попадались конченые. А оказалось что реально эта хрень настолько в подкорке залезла, что уже интуитивно таких искал. Слава богу глаза открылись и мозг очистился.... К 32м годам ля) Ну, лучше поздно чем никогда)
раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а можно тем, кому еще нет 32 лет, пояснить?
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Беги от тех, кто пытается манипулировать и всячески старается заставить тебя бегать и пресмыкаться перед ними. Возможно такая формулировка покажется преувеличением, но они тщательно маскируют свои мотивы и прекрасно понимают как можно подсадить мужика, который от "химии" потерял голову. Ищите искренность. Там, где нет фальши, ее легко распознать - она не требует и ничего не ждет как должное. Запомни - никто, ничего, никому не должен. Вы оба должны дополнять друг друга равнозначно.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я тебе не должен, ты же сам сказал

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так должен или не должен? Я уже запутался. Есть такая штука - взаимовыгода. То есть, ты соглашаешься на некоторые условия получая что-то или рассчитывая получить что-то взамен, а если ты что-то рассчитываешь получить, то значит ты что-то должен и дать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем предложении я использовал это слово как часть того, что каждый может внести в отношения вклад со своей стороны, а не как часть того, что требует кто-то один на основе иллюзорных обязанностей.

Вы все верно написали, с точки зрения взаимовыгоды все так и есть, и вы употребили слово должен в том же ключе, что и я, а именно - хочешь получить долгосрочные отношения, построенные на взаимном уважении - должен вносить свой вклад, а не ждать, что это сделает только твой партнер. Только к этой сухой логике стоит добавить те самые чувства, которые синтезируются между двумя людьми, которые действительно нравятся друг другу

10
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду что он смотрел на «недоступных», которые , как он думал, требую «ухаживаний», но на самом деле там не было связи «ухаживание» => «завоевание», а может быть просто не по сеньке шапку выбирал.

Короче, все индивидуально. Одним надо ухаживания, другим пузыри, третьим пиво. Если видите что хоть как то нравитесь девушке - присмотритесь

2
Автор поста оценил этот комментарий
И тем кому больше 32 тоже нужно пояснить))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У вас уже все прошло, а мне еще жить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так. Мне сейчас 24, но не хочется думать, что через 8 лет у меня будет стадия "всё прошло"
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала нужно перестаньте называть свою девушку шкурой
раскрыть ветку (16)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Он про свою шкуру говорил)
раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Просто её настолько часто шкурой называли, что уже в подсознании сидит

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

<<Для начала нужно перестаньте называть свою девушку шкурой>> под вашим коментом это даже смешнее выглядит (=

31
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно ведь пошутил. Че минусите?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, вот я сначала минуснул, потом прочитал этот комментарий, затем плюснул. Поэтому и минусят, что нифига не понятно с первого раза

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержала плюсиком, шутка хороша. Жаль, конечно, что заминусили
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил бы вам больше плюсов, если бы мог. Очень тоненько.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Либо тонко, либо он сам не шутил

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не многие оценили)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Трое не поняли, а остальные минусов по инерции напихали. Не отчаивайтесь, мне было смешно.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то я уже было начал думать, что я уже совсем ебобобо))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша установка с вашим ником не вяжется

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорооош чертяка
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он ищет ту которая не бухает, там где бухают все. В баре например.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин откройте-же уже секрет, как с ходу находить, и определять ТЕХ девушек? и где они вообще есть-то? а то мне вот тоже видимо все какие-то не те попадаються...

раскрыть ветку (224)
53
Автор поста оценил этот комментарий

По сторонам смотреть, а не вестись только на внешку)

Ах дааа, еще к подругам стоит присмотркться, среди них наверняка есть такие, кому вы нравитесь

раскрыть ветку (86)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет подруг, а на улицу выходишь пару раз в неделю в магазин? Повысим уровень сложности
раскрыть ветку (33)
23
Автор поста оценил этот комментарий
мы в игре познакомились, потом съехались за 4000км, живём вместе, третий год пошёл. В таком раскладе уже как минимум есть общие интересы. В нашем случае это ещё оказались общие вкусы на еду, лень, инфантилизм и "о давай никуда не пойдём и будем спать весь вечер", вот это все нужно выяснять на стадии знакомства, в итоге даже если чувства вдруг пройдут - фиг мы разбежимся, вдвоём супер комфортно.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
китайская гриндилка 2008 года выпуска, выбери любую ммо, если игры любишь) Мне иногда пишут в вк с предложениями познакомиться, потому что я состою в группах по тесо и лостарку, всегда вежливо отвечаю что очень приятно, но уже замужем, можем только поиграть
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ПВ небось
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эта ПВ...)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жд
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за 7000км нашли друг друга также в игре) уже 6 лет задротим вместе
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо быть таким овощем и сидеть все время дома


Хотя опять де - интернет-знакомства, игры, группы по интересам

Люди вон тут в комментах сво€ судьбу находят

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, никто на улице не подходит, не знакомится
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну я поначалу вообще на улицу не выходил, сидел в тиндере и тому подобных приложениях, лайкал все подряд, при совпадении писал. Причем писал всем(пару раз натыкался на крайне странных личностей, но это же интернетик), если общение шло нормально и прорисовывались общие интересы - звал гулять и за 3 встречи пытался составить свое мнение и определить есть ли будущее, общность инетересов и/или черта, которая позволяет погружаться в свое хобби без истерик.
Как итог нашел хорошую девушку идеально подходящую по характеру, чему я очень рад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Системный отбор
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с незнакомыми не знакомятся. Ты ничего не понимаешь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете нынче тухло. в играх в основном парни)

группы по интересам это да

Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в стороне постою, вдруг чего найду.
5
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, интернет. переписка на интересующие темы. потом что там по текущему статусу объекта. но скорее всего ты внешне так себе, а требований дохуища, поэтому "крокодил не ловится, не растет кокос". а еще "те девушки" обычно или уже детные в 25+, либо ушли в окукливание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность норм, требований мало, основное - чтобы не душила. Почти все отношения заканчиваются по этой причине.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь бабу в кроссовках, пуховике и смешной шапке, без макияжа, губищ и моноброви, она ещё топает в тот же магаз, что и ты? Вот берешь и идёшь за ней, и смотришь, чё в корзинку кидает. Если в корзинке хлебушек, молоко, маслице, десяток яиц, куриная грудка, кефир и коробка конфет/шоколадки/ещё какие вкусняхи, а лицо не озлобленное, но и не задолбанное жизнью, то, скорее всего, мадам одинока. С такой можно попробовать познакомиться

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где тут логика? Т.е. я должен заставлять свою жену штукатуриться два часа и одевать лучшие шмотки что у неё есть, чтоб она, блядь, до Пятерочки сбегала? Или ты думаешь что если бы ей надо было затариться на неделю на всю семью, а не докупить по мелочи, я бы отправил её одну в магазин? Или я буду запрещать ей шоколадки себе покупать? Или я должен обязательно задалбывать её до смерти? И лезут же такие настойчиво знакомиться к жене, и не верят что она замужем.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой тут логики нет. Есть люди которые знакомятся на улице, есть люди которые делают это в интернете. На них же не написано свободны они или нет (а некоторых даже это не остановит). Те кому принципиально чтобы к их половинкам не клеились могут найти себе пострашнее, но я таких ценителей еще не встречал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А жена у меня вопросов не вызывает, у меня вызывают вопросы спермотоксикозные дебилы. Я разочарован в мужском роде.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает)) у меня одинокие коллеги так ходят, потому что краситься лень.я замужем и мне тоже краситься лень)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот одинокие коллеги же ходят:) да я тоже не крашусь, не вижу смысла

Автор поста оценил этот комментарий
Косметика ещё никого не сделала красивей, как по мне, тем лучше)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, попробуй почаще выходить гулять)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почаще, к сожалению, особо некогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, пожалуйста.

https://vk.com/podorogesolnca

в любой их поездке, куда я езжу, 80% состава - женщины. которые любят приключения, активный образ жизни, и часто - одинокие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вы, как ТС, любитель мыльных пузырей и прочего, логично поискать в "Детском мире" и прочих подобных местах.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детей ебать плохо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать надо хорошо,  плохо мало кому понравится

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, что на пикабу обитают вполне адекватные барышни. кто знает, может ваша судьба комментирует в соседней ветке?)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою девушку так и нашел на пикабушечке)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

повезло тебе. Обычно пикабушницы сливаются после пары интересных сообщений в ветке комментов.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в знакомствах анкету вывесил, она единственная, кто в телеге ответил, больше полугода вот встречаемся, все отлично)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кто в телеге ответил
А девушка то, с подвохом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы :3

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она оказалась парнем, а он девушкой так что всё стало на свои места

Автор поста оценил этот комментарий

с моего города тут никого нет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вам точно нужны отношения? Пока вы только генерируете отмазки, вон, в комментариях вам накидали кучу дельных советов.

И насчет города. Я нашла мужа в другой области, за 120км от моего города, подруги - в других странах, причем если одна уехала к мужу, то у другой муж приехал к ней. Больше 10 лет живут душа в душу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал над перездом, но пока мне это особо не нужно, в моем регионе у меня много дел...и опять-же я не против того что-бы знакомиться с девушками живущими в соседнем городе, даже написал нескольким десяткам, за последние пару лет, с некоторыми общались, но опять-таки до встречи не дошло, хотя я был готов приехать за 200км...что на самом деле не так-то и просто, ну а сами девушки конечно никаких предложений на счет встречи не делали

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою такую на аниме фестивале нашел)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт, чувак. Только опыт. А опыт - это хренова гора ошибок.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Никак.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не тех, не там, не так и соглашаются еще не все) вечно одни проблемы с этим поиском.

Автор поста оценил этот комментарий

ага пусть ищет моложе ))

81
Автор поста оценил этот комментарий

А оно тебе надо? Баба, для которой "нормальный мужик" - это мужик, бухающий после работы пивас?) лучше лопать мыльные пузыри в одиночестве, чем слушать потом вечером "вот у всех мужики как мужики, бухают по вечерам, а ты что?! на тебя пьяного даже не поорешь вечером, не поругаешься, потому что ты трезвый!" :DDD

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда! Никогда не говорите девушкам про диван!!! ))) Остальное мелочи...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если вместо дивана сказать "кровать", добавив "она у меня кстати большая и удобная", то предложение приобретает совершенно другой контекст... 😏
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приводишь, а у тебя не кровать, а диван.

Она такая:"Чо за?!!", а ты:"Щаща погоди, разложу... Хоба! Чем не кровать? А!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для того процесса о котором вы говорите диван дамам вполне подходит )) Речь о плевании в потолок лежа на диване. Их очень смущает, когда простаивает=пролежвает оборудование (нет не для секса) для зарабатывания денег и всяческих благ для ее пользы (озвучивается обычно: семьи, детей, будущих детей).  ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё за диван?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна предъявляла, мол, что я как школьник с рюкзаком хожу, при том что я раз через раз с ноутом и/или комплектом рабочих телефонов ходил (тестировал мобильные приложения).

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, Вы явно что-то недоговариваете.
Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю мыльные пузыри и не люблю алкоголь. Уверена, такие девушки ещё есть, так что удачи в этом. :)

раскрыть ветку (28)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей девушкой покупал мыльные пузыри и лопал на улице, продавщица смотрела с ухмылкой и называла шкодниками, нам тогда по 20 было
раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я летом с мыльными пузырями бегала. Они же крутые-летают, радугой переливаюся, пахнут вкусно, этим в любом возрасте можно наслаждаться. Еще палочкии светящиеся, те, кторые надломить нужно. И на али маленьку машинку на радиоуправении купила, выгуливаю ее иногда. Это же весело. Мне 27

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот акула из Икеи нравится, купить думаю давно да постоянно на игры всякие трачу да железки
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай, не пожалеешь. У меня муж 2 купил. Большую и маленькую) радуется, аки слон) и я заодно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тянуть! Для игрушки такого размера и качества она достаточно недорогая ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас таак понимаю. Из-за настолок и книг брокколи из икеи никак не унесу. Но я в нас верю, когда-нибудь акула будет ваша, а капуста моей

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот про настолки, пожалуйста, подробнее

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока в начале пути сбора коллекции. Фаворит "эпичные схватки боевых магов". Напоминает хартстоун, отличная игра

Автор поста оценил этот комментарий

Только не ваха.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же только не Ваха. Я вот благодаря Вархаммеру жениха нашла. ))

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыльные пузыри вообще классная штука) Ещё в мороз здорово наблюдать, как они замерзают) на выходных хочу им даже фотосессию устроить)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я все каждую зиму хочу проверить эту фишку с замерзанием, но то недостаточно холодно, то забываю((

Этот твой комментарий прямо боль((

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На этих выходных пообещали мороз, получится, скину фотки постом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! Насколько сильный мороз нужен, чтобы получилось?))

Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо за идею!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью с удовольствием в парке бегала с мыльными пузырями) дочка смотрела как на ненормальную, потом присоединилась все таки. Мне случайно 40 годиков.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку