Что такое «бегать от быков»?

Есть в Испании такое развлечение: собираются добры молодцы и бегают от быков. Когда я смотрю на это, возникает мысль: да классно! Лучше адреналин с быками выбрасывать, чем на районе быковать :)


Если хотите попасть на подобные мероприятия — смотрите в расписаниях праздников. Мы заметили, что это тут частенько.

Что такое «бегать от быков»? Испания, Путешествия, Туризм, Бык, Видео, Длиннопост

В нашем городке уже вторую неделю идет праздник города. В прошлый праздник быков по улице пускали, а в этот раз сделали арену.


Арена состоит из клеток-решеток: самому проскочить между решетки можно, а бык — не пролезет. К слову, с избыточным весом пацанов я тут не видел ))


Ниже видео, можно сказать, изнутри. Побегать на арене жена не дала — переживает :(

Время от времени выпускают быков и народ от них бегает. Верхом мастерства считается пробежать прямо около быка или увернуться перед самым носом. Публика в такие моменты восхищенно аплодирует.

Что такое «бегать от быков»? Испания, Путешествия, Туризм, Бык, Видео, Длиннопост

Я по началу думал, что бычара не запрыгнет на это «укрытие». Пацаны, походу, тоже так думали и выглядели уверенно.

Что такое «бегать от быков»? Испания, Путешествия, Туризм, Бык, Видео, Длиннопост

Пишите в комментариях, что интересует по Испании и о чем больше здесь писать )

___________


Telegram-канал «Жизнь и отдых в Испании»

Наш youtube-канал

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, варварское развлечение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку