Что стоит и не стоит делать в случае торнадо

Что стоит и не стоит делать в случае торнадо Торнадо, Совет, Инструкция, Юмор, Безопасность

Стоит: Найти укрытие.

Не стоит: Стоять снаружи с нунчаками в руках и кричать, "а ну подходи, сволочь!"


Стоит: Держаться вдали от окон.

Не стоит: Использовать группу вентиляторов, чтобы перенаправить торнадо в сторону дома вашей бывшей.


Стоит: Впустить в дом питомцев.

Не стоит: Пытаться заколоть торнадо деревянным клином. Это для вампиров. Вы думаете про вампиров.


Стоит: Слушать новости о погодных условиях.

Не стоит: Привязаться. Торнадо рано или поздно оставит вас, как и все остальное в вашей жалкой жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Использовать группу вентиляторов, чтобы перенаправить торнадо в сторону дома вашей бывшей.

Блджад! Зачем, зачем это написали?!! Мне теперь хочется сделать именно это! Эх, жаль (или наоборот -  хорошо), что у нас даже самого захудалого торнадо никогда не было.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можешь дуть на торнадо через соломинку
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто дуть :)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я о другом подумал, если не вентиляторы использовать а аэро трубу, ну такую здоровую, где тестируют самолеты, она сможет повлиять на движение торнадо?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее исказит, потом один хер ебнёт

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если две трубы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Диаметром как у бывшей?
Автор поста оценил этот комментарий

с разных сторон и на разных высотах?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если дуть не на встречу идущему торнадо, а снизу. И не просто вверх направленный поток, а с завихрением в противоход торнадо.
Или например. что будет если скормить в торнадо херову тучу сухого льда. Посути разница температур и разница хим состава воздуха должны как то повлиять. Но как именно я хз.
Или например попробовать взорвать торнадо..
Чем я только не готов забить голову, лишь ещё отложить работу(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В "Эхопраксии" Уоттса были чуваки, которые научились управлять торнадо. Только мозги этих чуваков были хорошенько разогнаны и перепрошиты с помощью нейроинтерфейсов и объединены в один совместный "роевой" разум. Они впадали в религиозный экстаз и так делали открытия, на которые с завидками смотрела официальная наука того времени. Управление торнадо в число завидок входило тоже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что у нас даже самого захудалого торнадо никогда не было
Вы можете перенаправить в сторону дома вашей бывшей бригаду поджигателей. Да или просто поджечь сами. Всё в ваших руках, никогда не унывайте, помните - трудно лишь начать, у вас всё получится...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бригаду поджигателей

Hudda-hudda-hudda!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Игорю Негоде и его ГТД-350=)

Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году видел своими глазами последствия торнадо в Курганской области. Березовый лес вывалило, деревню разобрало к ебеням, жб плиты, из которых была остановка, раскидало метров на 5. В том районе вообще была печальная картина, все заборы и ЛЭП лежали, леса поломаны. Так что ну его нахуй https://ural-meridian.ru/news/23357/
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя просто ... А, ну да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку