-8

Что станет с первым каналом в будущем?

Всем привет, недавно я посмотрел видео чака о голубом огоньке и задумался, а что станет с аудиторией первого канала (пенсионеры), когда она попросту помрет? Ведь нынешние люди (люди от 16 до 20 лет) сейчас понимают, что первый канал (бывший орт) стал позором россии. Проходит 30-50 лет, вся аудитория первого канала берет и помирает (большинство аудитории точно помрет), а новые старички не тупые и понимают, что первый канал все тот же кал, что тогда будет делать первый канал? Жду ваших догадок.

Спасибо всем за минусы и плюсы, всю жизнь мечтал о рейтинге -4, но это меня все ровно не остановит, злитесь дальше патриоты)

Дубликаты не найдены

+2

Туда просто позовут работать Дудя и Баженова, аудитория снова наберется.

раскрыть ветку 6
0
Лет через 30 они в ходячих мемов типа Петросяна превратятся и 20-летние будут говорить "1-й канал - позор России".
раскрыть ветку 1
-1

Не уж то будут шутки про не поющую оперу?

-1

Дудя и Баженова? Сейчас посмотрю что это за нелюди такие

раскрыть ветку 3
-1

Лучше бы я не смотрел

раскрыть ветку 2
+1

Туда переместятся камеди, Дом-2, Дудь и Симпсоны. А молодежь будет смотреть что-то другое и также считать первый отстойным.

раскрыть ветку 1
-1

Дом 2 на первом канале...... страшна, вырубай!

+1

На каждое говно найдётся своя стая мух)

раскрыть ветку 1
-2

Это да, тому пример копатель онлайн)

+1
а новые старички не тупые

Ровно такие же - посмотри на школоту, донатящую Овальному, например.

раскрыть ветку 6
-1

Я конечно не эксперт, но разве не лучше задонатить деньги не какому то Овльному, а папичу например?

раскрыть ветку 5
-1

Хрен его знает, как по мне - донатить кому угодно - глупо. Но одно знаю точно  - люди никогда не умнеют.

раскрыть ветку 4
+1

Хованского позовут или кто там за быдло-контент отвечает сейчас

раскрыть ветку 1
-1

Пусть говорят с фирамиром и азлагором, вот это было бы контентище (нет)

0

Вы явно абсолютно не понимаете принцип ТВ.

ТВ сменит формат под аудиторию.

и Вы повзрослевшие. будете смотреть обличительные шоу на то время. и так же возбуждённо кормить своё эго(как пример)

так что все сдохнут. а первый(как бы он не назывался в угоду времени) будет вещать в стремлении охватить максимум аудитории.

0

Примерно тоже самое что и с бумажными газетами - он просто исчезнет и останется в памяти как элемент прошлого. А на вопрос "что там у хохлов" обывателю будет отвечать уже какая-нибудь новая вундервафля того времени

раскрыть ветку 2
-1

Ох уж эти хохлы, не дают нам жить, все пытаются и пытаются улучшить отношение с другими странами (как вроде)

раскрыть ветку 1
0

Проклятые хохлы!

Иллюстрация к комментарию
0

О, очередной новорег... когда ж вы угомонитесь то, не нравится - не смотри.

раскрыть ветку 11
+1

не нравится - не читай

-1
Я разве кому то навязывал свое мнение на счёт первого канала? (Нет) Я просто задал вопрос на вопрос, который мало кто бы себе задал
раскрыть ветку 6
0

> (люди от 16 до 20 лет) сейчас понимают, что первый канал (бывший орт) стал позором россии.

Да ладно?

Вам сказали, что это - позор, вот вы и верите.

я помню позор, когда у них Шерлока слили в интернет до выхода. А больше и не было.

0

А кто сказал, что задавали вопрос мало?

Вот ответ мало кого интересует, это да.

раскрыть ветку 4
-1

Человек поднял интересный вопрос, чё ты рот-то затыкаешь ему?

раскрыть ветку 2
0

Этот вопрос был поднят лет так 30 назад.

Потребители того говнопотока о перестройке уже умерли.

А Первый все еще на месте.

Просто подросли новые жвачные потребители дерьма с первого?

Что будет еще через 30 лет, когда помрут эти потребители стабильности?

Подрастут новые.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: