Что стало с Пикабу?

Всем привет,вчера выложил пост про то как попал в дтп,пост был без фото,хз как случились но не фоткал я,на следующий день зашёл почитать коменты,все просят пруфы,даже нет требуют,я нашел фото в интернете примерно что случилось с моей машиной,но забыл подписать что фото из интернета,да и после коментов уже и не хотел ничего писать,Господи люди я просто поделился историей из жизни,как это делали и делают все на Пикабу,столько яда,гноя и всяких оскорблений я не ожидал увидеть,я даже и не понял из за чего,я не буду называть ники самых ярых,модератора звали,перекинули пост в фейк.
После этой ситуации у меня один вопрос остался что за пиздец вообще произошёл?Что стало с Пикабу?
P.S. знаю что заминусят ну и хер с ним,не для рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@MrFreeman18

Вот просто интересно, неужели ты не сделал ни одного фото после аварии? Это реально очень маловероятно. И раз уж ты залез в такой холивар в комментах и даже написал второй пост по этому поводу, неужели сложно скинуть фотку машины прямо сейчас, чтобы всех хейтеров заткнуть одним снимком? Мне лично вообще похуй на эту ситуацию, но со стороны это выглядит пиздец как подозрительно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку