Что стало с Пикабу?

Всем привет,вчера выложил пост про то как попал в дтп,пост был без фото,хз как случились но не фоткал я,на следующий день зашёл почитать коменты,все просят пруфы,даже нет требуют,я нашел фото в интернете примерно что случилось с моей машиной,но забыл подписать что фото из интернета,да и после коментов уже и не хотел ничего писать,Господи люди я просто поделился историей из жизни,как это делали и делают все на Пикабу,столько яда,гноя и всяких оскорблений я не ожидал увидеть,я даже и не понял из за чего,я не буду называть ники самых ярых,модератора звали,перекинули пост в фейк.
После этой ситуации у меня один вопрос остался что за пиздец вообще произошёл?Что стало с Пикабу?
P.S. знаю что заминусят ну и хер с ним,не для рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы таки хотели? Наичестнейший одессит рассказывает слезливую историю о новой машине и курице на кайене, на просьбу о пруфах морозится и выкладывает фотографию из сети. После этого обвиняет пикабушников в предвзятости. Такими байками развлекайте приезжих на привозе. А с пикабу всё в порядке.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку