Что стало с Пикабу?

Что стало с Пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сюда привалила куча быдла и тд))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
из всяких там мдк и прочих)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда улыбает, когда кто-то говорит, мол, пришли с мдк..
вы-то, ясно ж дело, пришли к нам с другой планеты, с культурной нации, где за слово "жопа" четвертуют.. абы поддакунть кому-нибудь.. во народ..)
а по теме: с чего автор взял, что тут (да и вообще) люди должны всему верить и слепо покланятся любой информации из интернета!. Вы своей странностью поражаете с каждым днем..добряки такие.., а сам завтра выйдет на улицу, харканет на ступеньки, наступит на ногу в метро хромой тете, не уступит место в автобусе, пачку от сигарет швырнет в кусты возле дома и дверь соседу с сумками в подъезд не подержит, НО придет на пикабу и будет говорить: давайте быть добрее, а?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не с другой, но от большинства шуток на мдк тянет блевать. Ровно, как и любого адекватного человека. Для меня подписка на мдк - диагноз, особенно после их шуток про параолипийцев и тому подобное. И мне по фик, что этим они тролили и делали себе PR. от этого еще они стали только мерзопакостнее.

Ну и опять же не стоит судить, что все такие, как во втором абзаце. Вполне вероятно, что он завтра выйдет на улицу, уступит место, донесет мусор до мусорки, поздоровается с продавщицей в ларьке и тд и тп

Вообщем, может быть Вам сложно в это поверить, но реально есть люди, которые добрее, и которые не харкают, не ржут с тупорылых шуток на мдк, хотят подбодрить новичка на Пикабу и тд.
Просьба не путать с блаженными, которым все доброта и милота
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
большинство шуток с мдк на пикабу в горячем.все плюются,но минусят и хвалят))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пральна они отсюда их и берут. Только я чет на пикабу не видела в горячем шутку про Петушкова
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я о том,что сначала это появляется на мдк,а потом это тащат сюда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не слежу за мдк. поэтому на эту тему не буду спорить.
Я лишь сказала о том, что здесь в горячем нет аморального шлака
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот тоже особо не интересовалась,пока с пол года назад не назрел великий срач по поводу мдк.тогда-то я и решилась заглянуть туда.не знаю что там сейчас,но тогда вполне сносные новости были.и да,замечала в горячем и не единожды оттуда картинки .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я пару раз заглянула, и они были ппц какие неудачные.
Отсюда и мнение. Вам, видимо, просто повезло и контент там наплывами - адекватный/неадекватный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как и тут ,в принципе.просто тут народ отсеивает всякое говно,а если вы часто сидите в свежем то можете и сами заметить,как много идиотов на этом ресурсе.а там один админ паблика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже удивляюсь, откуда вы такие интеллигентные барышни так доскональна знаете культуру и контент мдк..?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя к столь интеллигентным не причисляю - это раз.
Два - я не в лесу живу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку