Что стало с Пикабу?

Что стало с Пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никем не становился. Кто был озлобленным, таким и остался, кто был добродушным - таков и поныне. Пикабу - не семья, даже не круг по интересам, где все добренькие беленькие и пушистинькие. Это огромный ресурс, где обретается множество народа, и хорошего, и не очень. Здесь всегда зашкаливало лицемерие, двойные стандарты и прочее. Можете набрасываться на меня, пикабушники, но правдой от этого это быть не перестанет.
Недоверие сейчас, кстати, очень легко объяснить. Например сейчас, Ввиду наплывов тонн политоты, для того, чтобы хоть как-то отсеивать ложь от правды обитатели ресурса стали такими недоверчивыми. Вот только то, что они теперь на каждый авторский пост требуют пруф - не есть гут. Но что поделать, люди теряют доверие по отношению друг к другу.
По темам, к примеру, рисунков, хочу сказать, что просто не повезло. Повторюсь, тут десятки и сотни тысяч людей, и часть их, бесспорно, имеют крайне низкий моральный уровень. Вот они и попались. Есть здесь свои ангелы и демоны, и никогда не узнаешь, на кого же ты наткнешься в соседнем посте.
Так что все в порядке, расслабтесь. Это стандартная модель человеческого общества. Все как везде. Лучше выпейте чего-нибудь, или перекусите чем забивать себе этим голову, выходные ведь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё по делу
такое чувство, что на пикабу сидят 100 человек, которые умные, начитанные, интеллигентные братья по крови..:)
с хера ли так?:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку