7

Что стало фигурным катанием?)

Я как будто проспал что то важное, и поэтому не понимаю как все пришло к тому, что самые жестокие срачи между болельщиками, теперь не в футболе и хоккее, а в женском фигурном катании!)

Я серьёзно. Сегодня посмотрел Чемпионат России в женской одиночке. Конкуренция страшная! Почти все фигуристки откатали короткую просто шикарно. Зашел почитать комменты на несколько ресурсов, и везде одно и тоже.... отборнейший срач, злорадство, матюки и тд)

Какой катаклизм привел к такому раскладу ума не приложу) Даже перед матчами Спартака с Зенитом или ЦСКА такого давно не видел.

Женское Фигурное катание блядь!!!!

Они ведь скоро на трибунах друг друга пиздить начнут) Надо что то делать с этим

Дубликаты не найдены

+8

Оставлю цитату классика рунета.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Блин, это точно!)

+6
Представляю, будут трибуны сеткой огораживать, ОМОН на входе, как на футболе, драки, оскорбительные кричалки, хор с трибун после оценок "судья - тридварас" и т.д. Весело же )) И так ночью на улице после соревнований "ты за Загитову болеешь? На в табло сучара, я за Медведеву" и пошли, стенка на стенку ) Милиция на ушах стоит "какой к хуям футбол, сегодня в городе фигурное катание!!!"
+5
В фигурном катании постоянно повышается планка сложности элементов, а возраст спортсменов, достигающих высоких результатов, снижатся. Отсюда и настрой фанатов. Плюс драматизм ситуации Медведевой-Загитовой. Хотя, конечно, многим нужен лишь повод для негатива.
+4

пиздятся в интернетах.. на трибунах всех девчонок поддерживали замечательно!

раскрыть ветку 1
+4

Согласен! Трибуны порадовали. Но девушки у нас огонь!!! На Чемпионат мира можно больше половины смело посылать и последними точно не будут. Молодые вообще звери (в хорошем смысле слова)) Косторная просто феноменальная. Прыгает, того гляди в космос улетит))

+5

Потому что в хоккее все четко: закатил больше шайб - победил. А в фигурном я ебал эти баллы за артистизм. Они как оценка за сочинение по литературе - как судья захочет, столько и поставит.

раскрыть ветку 7
+1

Но сейчас в любом случае более обьективное судейство и сама система оценок, чем та которая была раньше.

0

Особенно когда ставят невероятные компоненты за программы где ни одного чистого прыжка) Типа, фигурист конечно провалялся половину программы, а вторую половину катался едва едва, очухиваясь от удара об лед, но зато как элегантно он передал музыку! Как выразительно скользил пятой точкой по льду!

раскрыть ветку 5
+2

Дело в том, что оценки за презентацию никак на технику не завязаны. Можно упасть хоть три раза, но получить неплохо компонентами. Правда правилами всё равно установлено, что 9 из 10 и выше по всем пяти пунктам презентации выставлять уже нельзя после первого же падения.

раскрыть ветку 4
+4
И Медведева крута несмотря ни на что.
+2
вы ещё шахматных фанов не видели, там коня такими матами обкладывают, задачник по шахматам в трубочку сворачивается
раскрыть ветку 1
0
Плавали - знаем )) Советский кинематограф и не такое видел.
Иллюстрация к комментарию
+2

Людям, зачастую, достаточно лишь формального повода для ненависти к ближнему.

+1

Женские бои без правил тоже очень красиво!

раскрыть ветку 1
+1

kink.com моя любимая лига.

0

Можно подставить вместо фигурного катания что угодно.

Я как будто проспал что то важное, и поэтому не понимаю как все пришло к тому, что самые жестокие срачи между болельщиками, теперь не в ... , а в ...   !)

Я серьёзно. Сегодня посмотрел ...... . Конкуренция страшная! Зашел почитать комменты на несколько ресурсов, и везде одно и тоже.... отборнейший срач, злорадство, матюки и тд)

Какой катаклизм привел к такому раскладу ума не приложу) Даже перед матчами Спартака с Зенитом или ЦСКА такого давно не видел.

...........  ..... блядь!!!!

Они ведь скоро на трибунах друг друга пиздить начнут) Надо что то делать с этим.

0
Если драки не избежать, бей первым.
0

наши 13-летние девчонки начали прыгать четверные, вот все и охренели :) вероятно, будут ужесточать выставление оценок, отсюда и огромные скандалы и конкуренция

раскрыть ветку 1
+3

Тут главные баталии между фанатами двух фигуристок, и ни одна из них в четверные не умеет.

0

Может, букмейкеры так переживают?

-1

Ну так это наоборот хорошо, раз этот вид спорта вызывает такие обсуждения.

раскрыть ветку 2
+3

Там не обсуждения, а просто убогие попытки оскорбить всех, кто не разделяет твои симпатии и твое мнение.

раскрыть ветку 1
0

Ну значит ещё лучше, школьники интересуются фигурным катанием )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: