Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что Сталин животворящий делает!

МОК расследует инцидент с использованием портрета Сталина во время хоккейного матча
Что Сталин животворящий делает! МОК, Олимпийские игры, Сталин, Спорт, Политика
На хоккейном матче со Словенией российские болельщики вывесили советский красный флаг с изображением серпа, молота и портрета Сталина.


Однако теперь МОК расследует инцидент с использованием портрета Сталина во время хоккейного матча под тем предлогом, что на соревнованиях запрещены любые формы политической пропаганды.


«Олимпийские игры предоставляют уникальную возможность всему миру объединиться в любви к спорту, следовательно, любые способы демонстрации политической, религиозной или расовой пропаганды запрещены на всех олимпийских объектах, спортивных площадках и в любых других местах (согласно правилу 50.2 Олимпийской хартии).


Международный олимпийский комитет найдёт разумный подход к любому подобному вопросу, который возникнет по ходу Олимпийских игр, а также разберёт каждый отдельный случай в индивидуальном порядке».


Игра закончилась со счётом 8:2 в пользу российской сборной.

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть отстранят СССР от олимпийских игр. Кого они хотят наказать за это. России итак официально нет на олимпиаде.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас активно ищут поводы отобрать выигранные медали у атлетов из России. Вообще ситуация с этой политиадой - это проигранный бой с нашей стороны. Не знаю, как это отразится на войне, но прямо сейчас мне неприятно это видеть.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже мельдоний у Крушельницкого нашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю. Но это только один повод против одного атлета. Так что поиски еще не закончились.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, кто нарушил правила, т.е. конкретных людей, кто вывесил флаг.


Наверное)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они не вывешивали, он уже там был, когда пришли.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ага. парней не пустят на следующую Олимпиаду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку