Что со мной и как наконец стать как все?

Я тут увидел пост: http://pikabu.ru/story/vopros_k_psikhologu_5047534 и подумал почему бы тоже не попробовать спросить.
Я даже нашел пару форумов, но там молчат.



Я уже год лежу дома, не могу заставить себя работать. Полностью осознаю последствия, да и испытываю их, но при этом ничего не меняется. Сейчас в отчаянии: 3-4 день только пью чай, больше ничего нет, такое случается очень часто, что я не ем от 1-го до 4 дней, голод, боль в желудке, недомогания повторяются из раза в раз, но это никак не меняет ситуации. Помогали родственники немного, в основном мать, с ними сейчас специально не общаюсь, поругался в надежде что без поддержки, что то получиться изменить. Сейчас выставил на продажу компьютер, считаю что, он тоже влияет.



Каждый вечер строю план куда пойду, либо нахожу объявление на ав*то созваниваюсь, договариваюсь и никуда не иду утром. Утешаю себя тем что мне страшно выйти на улицу (хотя это не совсем так, я выхожу на улицу, да это страшно, но вполне терпимо). Нахожу какие то еще причины или просто даже не ищу их, а просто забиваю голову просмотром фильма, чтением книги или еще чем нибудь, главное не думать, что опять никуда не пошел. Вечером очередные укоры, раскаяние, обещания и все по новой.



Бывало подобное и раньше, но по 2-3 месяца, потом удавалось собраться и поработать хотя бы пол года. Сейчас не получается. За последние несколько месяцев ходил устраиваться на 5-6 работ, обычно собеседование и все, потом я неделю вообще никуда не выхожу. Последняя работа очень понравилась, в шаговой доступности, легкая и с питанием, что для меня вообще уже огромный плюс, прошел собеседование, подготовил все документы и просто не вышел на стажировку. Такой позитив был, ходил старался, радовался что, что-то получается и все опять закончилось комнатой. Что самое главное там я никого не боялся, да и даже знакомая женщина там работала, все было идеально.


Не знаю, что со мной, не знаю как исправить или заставить себя.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.